Доставучая• 03 сентября 2017
Как можно быть жирной такой в 17 лет????фото
нашла на родительском компе свои фот молодости
тут мне 17 лет и я жирная корова, но все молчали
и я считала себя секси, только вот парней у меня особо не было, и были депрессия и т д
я могла съедать буханку белого и все было ок
потом уже смотря на худых подруг,стала сидеть на диетах - типо шоколодка в день, закрываться в комнате и делать упражнения на тихую
и да, похудела таки
но чуть обвисла груд из за этого
были парни, в универе - куча, там и с мужем познакомилась
я знала, что не была худой тогда, но сегодня прям прозрела
мне сейчас 25, в 21 родила. И помню как годик назад, наела до 67 за зиму и мой папа стал выстакзывать, что я раскаровела.......е мое....а тогда ты этого не видел???или что???или тогда нужно было приложить усилия, что б деточка не коровела...
на перых мне 16-17
потом 18
сейчас 25 - после родов
рост 170, вес 57.5 - пп+спорт(еще зимой было 67, а тем летом - 62)но после Б я и то была худее чем на школьных фото
я для себя извлекла урок, т к у меня дочка
и да, похудела таки
но чуть обвисла груд из за этого
на перых мне 16-17
потом 18
сейчас 25 - после родов
АнтиТанкист• 03 сентября 2017
Я тоже в 11 классе была круглее, чем сейчас почти в 40. Но поклонники были и есть и тогда и сейчас.
У кумы дочь всегда упитанной была, а она говорила, что я ребенку есть не дам...Зато школу закончила и похудела...все прийдет
Подкустовый выползень• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
и???
чем они толще, тем кривизна виднее, это я заметила уже
как раз от этого я никапли не комплексую
Внизу, когда похудели, ноги совсем колесом стали на последней фотке
Доставучая
• 03 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А ребёнку никогда не говорите про лишний вес, а регулируйте питание и активность. Не растите в ребёнке комплексы с малых лет!
согласна, тут не говорить нужно
а показывать пример
в моей семье не было ни пищевого примера, ни спорта
а показывать пример
ТаПрямТам• 03 сентября 2017
Автор, идеальных фигур очень мало. У всех нас есть недостатки. Я бы вам посоветовала носить платья и подчеркивать талию.
Эт вернячОк• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
собственный пример и ПП
ПП и сейчас ребенок многое чего есть, муж в том числе
а не жаренное, майонезы и т д
а в пдростковом возрасте мне хотелось есть после курсов, и как помню я приходила в 9 вечера, буханку хлеба с йогуртом и сидела перед компом
может и роители возмущались - но было без толку
а не жаренное, майонезы и т д
дочка до 12 лет нас с мужем вообще не слушала. сейчас 14 - похудела, следит за питанием )))
не переймайтесь. всему свое время ))))
Кусачая Я• 03 сентября 2017
у нас позавчера прямо на линейке скорая со школі увезла в бессознательном состоянии вот такого уже не ’жирного’ подростка.. в реанимации, зато он в курсе, что біл жирнім..
Доставучая
• 03 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
это одна лишь фото, мне виднее таки
а как раз с уходом жирка над коленкой
с зимы именно над коленом по -2 см
они таки стали больше смыкаться на лодыжке
а как раз с уходом жирка над коленкой
с зимы именно над коленом по -2 см
Задолбулька• 03 сентября 2017
Автор я вас понимаю я весила в 11классе 75кг, такой жирной я больше никогда не была , и да у меня тоже дочка и по 2мороженка в день я ей есть не позволяю и по пять бутербродов в школу не даю (а мне давали ещё и колбаса копченая)
Повелитель интернета• 03 сентября 2017
девочкам-подросткам нельзя говорить, что у них лишний вес. Правильно ваши родители молчали. Начнет худеть - собъет цикл, гормональный сбой, куча проблем. В голову вкладывать понемногу о пользе пп и спорта.
Доставучая
• 03 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
не переймайтесь. всему свое время ))))
молодец
главное правильно все соблюдать
т к у меня тоже бы период, ничего не ела, куча диет и т д
главное правильно все соблюдать
Эт вернячОк• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
согласна, тут не говорить нужно
а показывать пример
и у меня не было. сама пришла.
а маме и сейчас все пофиг. ей одно говоришь, а она все равно по своему готовит. хотя доктор сказал ей похудеть нужно.
я слежу за собой и своей семьей. кто не хочет прислушиваться к советам - не заставляю.
Доставучая
• 03 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
нужно готовить ПП и заниматься спортом, а потом и говорить не нужно ничего
вот это я пытаюсь донести
Доставучая
• 03 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
у меня тоже в столовке булки, пиццы, мивины
дома на ужин, жаренная кртошечка
Ноу коммент• 03 сентября 2017
у вас не было мальчиков не из-за веса, а потому что себя не любите.
Как вообще можно сказать о себе ’жирные ляхи???’ Блин ну это же ваше тело любимое, конечно столько ненависти к себе никому не нравятся.
Шиворот Навыворот• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
упитанные бывают с неплохой фигурой
а я и в 16 был дряблая
сейчас вверх ношу - хс и с
низ с-м
в ляхах таки м бывает приходится брать
а я и в 16 был дряблая
сейчас вверх ношу - хс и с
низ с-м
в ляхах таки м бывает приходится брать
У меня тоже бедра как у вас-хожу на кроссфит уже год,худее не стали,рельеф прибавился,и всегда спортом занималась-ляхи так и не уходят,надо сушиться
pollyteika• 03 сентября 2017
В 17 я була приблизно такою ж в пропорціях.
Але прихильників до заміжжя, тобто до 24, завжди було море.
Даремно на вагу нарікаєте.
Є ще фейс, харизма, сексуальна енергетика та привабливість.
Даремно на вагу нарікаєте.
Не танцую- но пою• 03 сентября 2017
НеНеНе!!!! И сейчас хорошо и в 17 было отлично. Прекрашайте уже дурбю маяться. Это не та ужасная полнота, которая ужас-ужас. Это я вам как тощая худышка говорю, 43гк 160см рост. Я вам завидую!
Но не бойтесь, не сглажу ))
PORKA• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
Я сейчас
Я искренне не понимаю, как эти ноги можно назвать дряблыми с жиром и кривые?? Девы, вы вообще не в себе?? Автор, сейчас вы выглядите на 10 из 10.не худейте.поддерживайте в тонусе своё прекрасное тело!
Доставучая
• 03 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
как раз тогда я себя считала секси, там еще кучу фото в разных секси позах, не стала сюда выставлять
стали появляться уже в универе, я уже была как в горохе фото
Шиворот Навыворот• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
низ - сейчас только черные плавки, пока что так
Я имею в виду не цвет плавок,а модель,посадка слишком низкая
Доставучая
• 03 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
у меня талия 64
ляхи58-59(зимой еще были 64 - вообще страх)
Ноу коммент• 03 сентября 2017
когда вы уже поймете, что ваши проблемы не из-за жира..
И да, это мужчины пусть растут в своих глазах и доказывают, женщина должна быть для себя королевой, иначе пиши пропало..
PORKA• 03 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Плиз покажите свои ноги
Эт вернячОк• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
дома на ужин, жаренная кртошечка
картошечка с закаточкой...ммммм......а компотик из персиков или черешенки ??
а сахар по 3 ложки на чашку чая ???
а борщ, в котором ложка стоит ???........
ооооо...у меня много чего было )))) а лук поджаренный с хлебом ???
сейчас страшно о таком подумать, ат тогда ела и радовалась...о жизнь была
а сахар по 3 ложки на чашку чая ???
Лама_мама• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
Я сейчас
Вы извините, но у Вас не столько ноги полные, как Вы одеваться не умеете. Зачем подчёркивать шортами массивный низ? У Вас от природы такой тип фигуры, пора бы уже научиться правильно одеваться (идеальных людей не бывает, бывает неправильно одетые)
с_переулочка• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
у меня груша
даже сейчас, при дрыщавом верхе и ОБ не таком уже большом, ноги очень толстые
Да какая вы груша? У груши талия есть, а вас нет.
Булькаю• 03 сентября 2017
сисек нет совсем, а ноги даже в таком весе тяжелые...в молодости было аппетитнее, ну на то оно и молодость
Шиворот Навыворот• 03 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Вот вот,обыграть свои доставки,и скрыть то шо не нравится
Доставучая
• 03 сентября 2017
Ответ дляpollyteika
Даремно на вагу нарікаєте.
ну а как это всязать тогда, как раз когда похудела у меня их куча стало
а вот в школе даже записки никто не писал(((((