Доставучая• 03 сентября 2017

Как можно быть жирной такой в 17 лет????фото

нашла на родительском компе свои фот молодости
тут мне 17 лет и я жирная корова, но все молчали
и я считала себя секси, только вот парней у меня особо не было, и были депрессия и т д
я могла съедать буханку белого и все было ок
потом уже смотря на худых подруг,стала сидеть на диетах - типо шоколодка в день, закрываться в комнате и делать упражнения на тихую
и да, похудела таки
но чуть обвисла груд из за этого
были парни, в универе - куча, там и с мужем познакомилась
я знала, что не была худой тогда, но сегодня прям прозрела

мне сейчас 25, в 21 родила. И помню как годик назад, наела до 67 за зиму и мой папа стал выстакзывать, что я раскаровела.......е мое....а тогда ты этого не видел???или что???или тогда нужно было приложить усилия, что б деточка не коровела...

на перых мне 16-17
потом 18
сейчас 25 - после родов
рост 170, вес 57.5 - пп+спорт(еще зимой было 67, а тем летом - 62)но после Б я и то была худее чем на школьных фото

я для себя извлекла урок, т к у меня дочка
Не стесняюсь• 03 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
ну вот вы подтвердили мои слова
вот мои)) мне начхать на мнение других именно по этому поводу)) пусть другие покажут какие у них, те, кто пишет, что у вас что-то кривое или жирное, или дряблое, что там еще писали...не помню. в общем, все у вас норм!
Нормальные ноги а вот пузик немного все портит. Вы сильно и быстро похудели?

Подскажите плиз• 03 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
ну вот вы подтвердили мои слова
Если Вы живете в гармонии с собой и любите себя такой, какая Вы есть, то почему нет). Но автор спрашивает мнение, и мы ей честно говорим. Если бы Вы спросили, я бы Вам тоже честно ответила.
автор Доставучая • 03 сентября 2017
Ответ дляpollyteika
Мені теж записки не писали, однокласники та інші школярі навіть не розглядались.
помню до сих пор
мне передали записку от звезды Ромы
а как оказалась она была не мне, а другой девочке с таким же именем
ЦыбаФу• 03 сентября 2017
Не вижу я жирную корову ни на каком фото. И 67 кг при росте 170 - это катастрофа, да?
Печаль в другом - прошло 8 лет, а рассуждаете вы как 16-летняя, а может и 12-летняя. Толстели-худели-рожали-опять худели... только жаль мозги не нарастили.
Ноу коммент• 03 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Таки там все зло сидит,оттуда все идёт
таки да)
Подскажите плиз• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
я занимаюсь, и с зимы реально есть небольшой результат
у меня даже не так эстетическая проблема
как, я не могу купить брюки
в талии у меня - С
а в ляхах, если без эластана штаны, то и в Л трещат
Работайте над внутренней поверхностью бедра. Знаю, тяжело, но нет ничего невозможного). И внизу рельефа добавьте.
Не стесняюсь• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
вы хотите сказать что я вру про 64?
утром таки 64 у меня именно в самом узнком месте
чуть ниже еще жирок есть
Нет! Я не говорю, что Вы врете, Боже упаси
Просто на фото в розовом купальнике фигура не груша, а в шортах талия явно меньше, но сложно оценить соотношение талия/бёдра
миссДавеча• 03 сентября 2017
Только ту на советчице!Залог счастливой жизни вовремя сделанный маникюр и педикюр-залог всего и счасливой семейной жизни и призовет кучу ухажеров!Да!Нужно себя любить и ухаживать за собой!Но не бывает женщина 24 часа в сутки с макияжем и на каблуках есть конечно исключение все поняли о чем я!Бывают периоды когда ничего не хочется,а надо!Нужно всегда выглядеть хорошо даже когда хочется-закопаться!Будь ты трижды красива и ухожена и пахнешь вкусно и одета красиво,а мужчине все равно как с кожи не лезь!Любят всяких разных и косых и кривых худых и так далее! Самая счастливая женщина любимая!И вправду говорят что если женщина идет в кедах и джинсах знайте что она счастлива!
автор Доставучая • 03 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
ну тут и не форум научных сотрудников
вы что тут забыли?

Ленка1988• 03 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
да и не могу поправиться(( 165 см, вес 47-48 кг, меньше чем за год (примерно за 8-9 месяцев) скинула 10 кг с 59, потом еще за полгода 1 кг..ну и вот уже почти год такой вес..
автор Доставучая • 03 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
может там не груша, т к грудь еще была
после ГВ ее не стало
и я была зимой уже
88-75-103 гдето
Медсестричка• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
супер выглядите
а можно ваше проф мнение, стоит ли худеть дальше?
если талия 65, но ляжки по 59 см
а так ПП и Спорт(кардо и силовые - но 1-2 раза в неделю силовые
Худеть - нет, только работать над качеством. Силовые не убирайте, кардио тоже. Добавьте изолирующие упражнения на внутреннюю и внешнюю поверхность бедра. При регулярных тренировках форма будет улучшаться 100%. Давно в зал ходите?
Мелочунь• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
Я сейчас
отлично выглядите))))
Ноу коммент• 04 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Подскажите плиз• 04 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
В зале были? Плакать не надо, все решаемо). Идем в зал к хорошему инструктору. Все можно добрать мышечной массой и будете аки куколка)))
pollyteika• 04 сентября 2017
Ответ дляМедсестричка
Я тоже была празднично пухлой в 15-16 лет - живот висел и щеки как у хомяка были. Рядом со школой был буфет, где продавали пирожки, булочки, пончики и прочие вкусности... мы с подругой бегали туда каждую перемену))) Помню, все бабушки двора были от меня в восторге. Потом начался универ, пирожков в округе не было, и я похудела меньше, чем за год, на 15 кг.
А в мене було лише на 1 булочку, в кращому випадку)
Пригадую, як товста, рожевощока вчителька зарубіжної мови та літ., просила не їсти булок, не повторювати її помилок.
А ми тоді були готові зїсти слона)
автор Доставучая • 04 сентября 2017
Ответ дляМедсестричка
я то хожу, то нет
но вот с мая уже постоянно ходила
но зал мне не в напряг, с питанем посложнее бывает
с_переулочк­а• 04 сентября 2017
Ответ дляМедсестричка
А можно я влезу))? А какие именно упражнения на внутреннюю и внешнюю поверхность бедра? И еще вопрос)? А можно похудеть в коленях?
ЦыбаФу• 04 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
ну тут и не форум научных сотрудников
вы что тут забыли?
Я? Читаю, общаюсь? Низзя?

Ленка1988• 04 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
я ходила в зал давно) еще до похудения, все пыталась похудеть, потом бросила из-за кисты в яичнике( и похудела..на нервах..хочу в спортзал опять..жду переезд в другой город, запишусь обязательно (у нас в городе нет инструктора нормального)
Шиворот Навыворот• 04 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
И добавить нечего,не в худобе успех и счастье(но в тонусе тело для себя держать надо )
valerivx• 04 сентября 2017
особой разницы не увидела на фото
...а про парней... я в 18 весила 70-75 и имела кучу кавалеров с весьма серьезными намерениями... к 20 годам я между ними определилась, выбрала свою любовь и уехала жить к нему, в другую страну.
так что встречают мб и по костям, но влюбляются явно не в них... и думаю, что у тех, кого выбрали ЛИШЬ за фигуру, брак обычно не самый счастливый...
valerivx• 04 сентября 2017
к слову, в своем городе недавно девочку видела... лет 15, не больше... то она за 150 перевалила наверное уже... думала пишет такая же несчастная...
вечно вы костлявые все преувеличиваете)) Особенно в темах’сколько я вешу’... девушкам с 60-70кг выписываете, что они под 90)))
Медсестричка• 04 сентября 2017
Ответ дляMasia_13
у меня подобное)) только пирожки пекла мама, а я их с особым аппетитом поедала не считая.... в универе за год с 56 похудела до 46) - учеба, КВН. сейчас вес держится в районе 50 (сегодня может 51-52 или чуть больше - поправилась), но я себе больше нравлюсь 48. Как Вы начали заниматься?
С 60 кг я похудела в универе до 45. Не специально, конечно. Просто изменение ритма жизни и рациона ввели свои коррективы. В новом весе я себе нравилась еще меньше, чем когда была полненькой.
Сначала занималась дома, старалась больше кушать - увидела первые результаты и загорелась. Позже дома случилось ато... мы переехали... и спортзал в незнакомом городе стал отдушиной для меня.
Плюс детские комплексы толкали меня к переменам. Ну и как-то закрутилось все...
автор Доставучая • 04 сентября 2017
Ответ дляvalerivx
особой разницы не увидела на фото
вы не досмотрели фото в шортах ниже
я не знаю, где в 18 можно иметь таких кавалеров? где вы ходили?
т к кругом одногодки и малолетки таки
автор Доставучая • 04 сентября 2017
Ответ дляvalerivx
ну вас задело реально.......
автор Доставучая • 04 сентября 2017
Ответ дляМедсестричка
ну вы вообще красотка)))))
Медсестричка• 04 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
я то хожу, то нет
но вот с мая уже постоянно ходила
Вам поможет еще улучшить ситуацию только режим и постоянство. Как в питании, так и в тренировках.
Петя-петушок• 04 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
картошечка с закаточкой...ммммм......а компотик из персиков или черешенки ??
а сахар по 3 ложки на чашку чая ???
а борщ, в котором ложка стоит ???........

ооооо...у меня много чего было )))) а лук поджаренный с хлебом ???

сейчас страшно о таком подумать, ат тогда ела и радовалась...о жизнь была
Тю, я и сейчас так ем)
Зачем себе в удовольствии отказывать?
Петя-петушок• 04 сентября 2017
Ответ длякотэрия
У Вас непропорциональная фигура (не обижайтесь, я такая же, я такую фигуру как у Вас и у меня называю кентавр, сверху всё супер, а ноги массивные), Вам нельзя сидеть на диетах, т.к. Вы худеете равномерно и получается, что верх худеет ещё больше вместе с низом. А Вам нужно делать упражнения на сжигание конкретной части тела + обёртывания на ножки
Упражнения на сжигание конкретной части тела