Доставучая• 03 сентября 2017

Как можно быть жирной такой в 17 лет????фото

нашла на родительском компе свои фот молодости
тут мне 17 лет и я жирная корова, но все молчали
и я считала себя секси, только вот парней у меня особо не было, и были депрессия и т д
я могла съедать буханку белого и все было ок
потом уже смотря на худых подруг,стала сидеть на диетах - типо шоколодка в день, закрываться в комнате и делать упражнения на тихую
и да, похудела таки
но чуть обвисла груд из за этого
были парни, в универе - куча, там и с мужем познакомилась
я знала, что не была худой тогда, но сегодня прям прозрела

мне сейчас 25, в 21 родила. И помню как годик назад, наела до 67 за зиму и мой папа стал выстакзывать, что я раскаровела.......е мое....а тогда ты этого не видел???или что???или тогда нужно было приложить усилия, что б деточка не коровела...

на перых мне 16-17
потом 18
сейчас 25 - после родов
рост 170, вес 57.5 - пп+спорт(еще зимой было 67, а тем летом - 62)но после Б я и то была худее чем на школьных фото

я для себя извлекла урок, т к у меня дочка
Ноу коммент• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
как раз тогда я себя считала секси, там еще кучу фото в разных секси позах, не стала сюда выставлять
стали появляться уже в универе, я уже была как в горохе фото
вы реально верите, что мужчины клюют на то что пару см у вас с ногах ушло??? это же как бред звучит!!! они же не гомики-модельеры, это такие интересуются подобным в силу профессии

автор Доставучая • 03 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
когда вы уже поймете, что ваши проблемы не из-за жира..
И да, это мужчины пусть растут в своих глазах и доказывают, женщина должна быть для себя королевой, иначе пиши пропало..
сейчас, уже намного больше уверенности конечно же
автор Доставучая • 03 сентября 2017
Ответ дляЛама_мама
Вы извините, но у Вас не столько ноги полные, как Вы одеваться не умеете. Зачем подчёркивать шортами массивный низ? У Вас от природы такой тип фигуры, пора бы уже научиться правильно одеваться (идеальных людей не бывает, бывает неправильно одетые)
это домашний прикид
я так не хожу на улице
мужу -нравиться
Не стесняюсь• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
Я сейчас
Вам шорты маловаты
Видно и по талии и по ножкам
Но в целом Вы молодец, сейчас фигура лучше чем в 16-17
Unmistakable• 03 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, не слушайте Вы их! Вы очень хорошо выглядите по сравнению с тем какой были! Так держать! По ногам очень видно, что похудели.
Мне очень нравится ваша фигура, секси.
Ленка1988• 03 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Они у вас не такие уж толстые. Они кривые внизу
и что если кривые?? это проблему автор в состоянии решить??
П.С. автор, не вижу ничего капец кривого, не идеально ровные, да, но не кривые!! у меня кривее, не вижу ничего страшного мне это никогда не мешало иметь много ухажеров (видимо ноги никого мои не смущали )и добиться на данный момент хороших успехов в жизни)) а ноги, то такое
автор Доставучая • 03 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
сисек нет совсем, а ноги даже в таком весе тяжелые...в молодости было аппетитнее, ну на то оно и молодость
это таки да,
чуть обвисли от диет всяких, а потом уж ГВ
но я рассматриваю импланты таки
Покращена• 03 сентября 2017
все,иду застрелюсь!!!!!!!!!!!!!!!вес 70 ,рост 160см,мне жопа...прощайте!
А нет!стоп!мужиков было и осталось нормальное количество и при 42 кг и при этом кошмарном весе,наверное я таки харизматичная личность)))))))))
Ноу коммент• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
ну а как это всязать тогда, как раз когда похудела у меня их куча стало
а вот в школе даже записки никто не писал(((((
подсознание
вы внушили себе, что стали королевой из-за стройности, что и следовало доказать

поклонников много у тех, кто уверен в себе

автор Доставучая • 03 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Да какая вы груша? У груши талия есть, а вас нет.
нет, так нет ок
только вся одежда мне таки большая в талии
если 64 это не талия, при бедрах 95
то ок
Ревнивая жена• 03 сентября 2017
шорты конечно хорошо подтянули, но все равно сейчас хорошо выглядите
Медсестричка• 03 сентября 2017
Я тоже была празднично пухлой в 15-16 лет - живот висел и щеки как у хомяка были. Рядом со школой был буфет, где продавали пирожки, булочки, пончики и прочие вкусности... мы с подругой бегали туда каждую перемену))) Помню, все бабушки двора были от меня в восторге. Потом начался универ, пирожков в округе не было, и я похудела меньше, чем за год, на 15 кг.
автор Доставучая • 03 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
моу муж и не заметил 8 кг с зимы, пока коллаж не показала
но для школы, я таки толстая была
Покращена• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
нет, так нет ок
если 64 это не талия, при бедрах 95
то ок
жабка ,это просто жабулька)))у меня тоже)))вы молодец
Unmistakable• 03 сентября 2017
Капец, сколько язв. Хоть бы одна показала свою фигуру для сравнения. То ноги кривые, то талии нет. Мда....
Не стесняюсь• 03 сентября 2017
Ответ дляКусачая Я
у нас позавчера прямо на линейке скорая со школі увезла в бессознательном состоянии вот такого уже не ’жирного’ подростка.. в реанимации, зато он в курсе, что біл жирнім..
Может просто гипотонической криз от долгого неподвижного стояния? У подростков часто гипотонический кризы, особенно перед месячными
автор Доставучая • 03 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Вам шорты маловаты
Видно и по талии и по ножкам
они были большие
я их ушила, на вырост или на уменьшение)))))))
Ноу коммент• 03 сентября 2017
ну есть еще вариант, что фигура - ваш единственный козырь, потому что в общении с вами неинтересно, слишком много негатива, а мужчины любят легких
но я так думать не хочу
автор Доставучая • 03 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
у меня подруга была с ногами-колесо от спорта, и еще щетина на ногах жуткая была
но фигура - просто бомба, и сама красотка - тоже кучу парней

котэрия• 03 сентября 2017
У Вас непропорциональная фигура (не обижайтесь, я такая же, я такую фигуру как у Вас и у меня называю кентавр, сверху всё супер, а ноги массивные), Вам нельзя сидеть на диетах, т.к. Вы худеете равномерно и получается, что верх худеет ещё больше вместе с низом. А Вам нужно делать упражнения на сжигание конкретной части тела + обёртывания на ножки
автор Доставучая • 03 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
подсознание

все возможно
но если ты не уверен в своем весе и тебе не комфортно, значит не будешь никак королевой
даже если 1 кг лишний
автор Доставучая • 03 сентября 2017
Ответ дляМедсестричка
это вы?????
Ноу коммент• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
все возможно
даже если 1 кг лишний
так дело в голове получается
Мюллерная• 03 сентября 2017
Знакомые ножки из темы про обновки осени. Все в порядке . Молодец, что занялись собой.
с_переулочк­а• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
нет, так нет ок
если 64 это не талия, при бедрах 95
то ок
Может по объемам и да, но по виду нет. По крайней мере на фото, вы не груша)). Груша - это когда 45 см разницы, например))Кстати при таких праметрах попа всегда будет больше чем кажется..... Если оденете платье с широкой юбкой и широкий пояс - будет супер)!
автор Доставучая • 03 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
но я так думать не хочу
а это к чему тут?
негатив?
PORKA• 03 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Да не могут ногими с тонкими щиколотками массивными!!!
Подскажите плиз• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
Я сейчас
ноги стали кривоватыми, когда внизу похудели.
автор Доставучая • 03 сентября 2017
Ответ длякотэрия
это я знаю
но упражнений таких нет, когда у меня максимально вверх ушел
85-64 стало, то стали и ноги уходить
и это не диеты, а ПП и спорт
Медсестричка• 03 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
это вы?????
На аватаре? Я, конечно.
Вы классно похудели. И фигура хорошая, пропорциональная. Тем более фото еще искажает. Думаю, в жизни даже лучше все выглядит.