Доставучая• 03 сентября 2017

Как можно быть жирной такой в 17 лет????фото

нашла на родительском компе свои фот молодости
тут мне 17 лет и я жирная корова, но все молчали
и я считала себя секси, только вот парней у меня особо не было, и были депрессия и т д
я могла съедать буханку белого и все было ок
потом уже смотря на худых подруг,стала сидеть на диетах - типо шоколодка в день, закрываться в комнате и делать упражнения на тихую
и да, похудела таки
но чуть обвисла груд из за этого
были парни, в универе - куча, там и с мужем познакомилась
я знала, что не была худой тогда, но сегодня прям прозрела

мне сейчас 25, в 21 родила. И помню как годик назад, наела до 67 за зиму и мой папа стал выстакзывать, что я раскаровела.......е мое....а тогда ты этого не видел???или что???или тогда нужно было приложить усилия, что б деточка не коровела...

на перых мне 16-17
потом 18
сейчас 25 - после родов
рост 170, вес 57.5 - пп+спорт(еще зимой было 67, а тем летом - 62)но после Б я и то была худее чем на школьных фото

я для себя извлекла урок, т к у меня дочка
Ромашка_Бегемотовна• 04 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
это одна лишь фото, мне виднее таки
а как раз с уходом жирка над коленкой
с зимы именно над коленом по -2 см
они таки стали больше смыкаться на лодыжке
автор, вот вы интересная, вам говорят как вы выглядите со стороны, а вы начинаете оправдываться..зачем тогда фото выложили-непонятно.. фигура у вас в 17 лет была вполне нормальная, занимались бы тогда немного спортом и все ок). на данный момент тоже особой фигуры нет, да вы похудели, но фигура все равно не очень, каким спортом вы занимаетесь, я не знаю, возьмите тренера индивидуально и поработайте

Ромашка_Бегемотовна• 04 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
Хм, а мне вот больше нравятся первые фотки, там женственная фигура
соглашусь, просто там спорта не хватало
Пьеро• 04 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
К чему это?
Ну так если в 25 - девочка
То в 17 почему я такой была уже как тётенька?
К тому,что в 25 сам Бог велел прекрасно выглядеть.
17 - это еще детский жирок)
Ластоноша• 04 сентября 2017
Ответ дляНаверняка
4/5 вашего текста - догадки про бывшую одноклассницу, хотя не факт, что с ней сюсюкали и называли красавицей, скорее наоборот.
И пока что вы не уберегаете свою дочь от будущих комплексов, а активно насаждаете собственноручно.
Да делайте, что хотите, раз считаете, что нормально, когда третьеклассница БОИТСЯ уже есть при родном отце и сообщает о желании добавки маме НА УХО. Но открою вам тайну – это ненормально. А ведь все еще можно повернуть вспять.
Впрочем, как хотите, хозяин – барин. Ну, будете ее потом откапывать и по психологам возить и умолять, чтоб она хоть что-то ела, именно с таких несюсюкающих отцов и начинается в 90% анорексия. Но я смотрю, что вы никого не слышите, кроме себя, и что вы уже реализовались в двух «активных» дочерях, так что может и переживете.

По поводу питания, ребенок такого возраста(а не за ночь она стала «слоном») копирует родителей и в общем-то ест с одного с ним стола. Что там у вас на столе? Наверное, куча мучного, зернового, сладкого шлака, но вам можно, а ей нельзя. Но чем убрать его из общего питания, проще сказать ребенку, что у него висит живот, пусть ест тайком и потом ненавидит себя за это.
По поводу порций – вы там определитесь все же, то она съедает больше взрослых, то съедает «почти на равне с нами». А то растущая девочка 10 лет в норме должна есть 80% от порции взрослой женщины. Насчет «ленцы», вы причину со следствием попутали, прочтите это –
http://lchf.ru/14534
ps. Не потеряйте дочь. Все мы разные, кого-то такое несюсюканье и говорение ’правды’ в лицо ломает навсегда, у другого вызывает отторжение, желание забить на все, сделать назло, а не стимулирует, как вы задумали.
Прочел может невнимательно,простите.Я в дороге,по работе.
1.Вы меня не слышите. Она съедает порцию взрослого человека,и просит ещё.
2.Вы жирных детей видели?Это ненормально.В любом возрасте и в любом периоде развития.
3.Я ем сбалансированно.Жена-повар,в приличной гостиннице в Киеве,и знает толк в приготовлении.
4.Перебор в еде исходит от бабушки.Она ест много, и особенно на ночь.Это я и пытаюсь ограничить.
5.У нас на столе все в порядке(читай пункт 3.)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 сентября 2017
это тема для того,чтоб услышать комплимент?я не вижу жирной коровы на первых фотках
Людмила-МаЕшики• 04 сентября 2017
Хоть убейте не вижу жирной коровы на фотографиях.
Наверняка• 04 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Это вы не слышите, речь не о порциях, а о том, что ребенок боится есть при вас. Это уже не звоночек, колокол, а вы даже не понимаете.
Знаете, рассказы в лоб о висящем животе детям не помогают, они начинают есть тайно, другие наоборот - встают на путь анорексии.

Ресторанная еда - эталон? Впервые слышу, а то, что ваша жена готовит мегавкусно я не сомневаюсь, не зря хочется добавки попросить.

Как легко свернуть все на бабушку, сколько времени ваша дочь с бабушкой и сколько с вами? Отож.

Почему она ест больше? просто скучно во рту и хочется пожевать или все намного сложнее и она действительно хочет есть и голодна?
Будет время, обязательно прочтите дома и не раз, статьи дельные -
’Лептин - главный гормон и регулятор энергетического обмена’
http://www.beloveshkin.com/2015/07/leptin-glavnyj-...
’Лептин и дофамин: психология энергетического статуса’
http://www.beloveshkin.com/2015/07/leptin-i-dofami...
’Лептин и лептинорезистентность’
http://www.beloveshkin.com/2015/07/3.html
’Фруктоза и гормоны голода (грелин) и насыщения (лептин)’
http://www.beloveshkin.com/2015/05/fruktoza-i-gorm...
Наталья Креативная• 04 сентября 2017
Не знаю, как можно быть жирной такой в 17 лет. Кушали много, мало двигались.
Гу го гу го гу• 04 сентября 2017
Вы не были жирной. Да низ- тяжеловат.Но формы у Вас были. Низ и сейчас у вас - тяжеловат. Такая особенность Ваша.

Я видела гораздо хуже детей.
Стоят такие в метро, папа, мама и сын. Они реально толстые, бесформенные, заплывшие жиром родители. И ребенок, школьник,- заплывший жиром, пузо -вообще.
Такие не замечают проблем(

Анна_Анна32• 04 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
я не троллила автора, я действительно считаю себя толстой, и позволяю пол конфеты не целую сьесть себе, ложка сметаны-грех о хлебе вообще молчу..как то не поняла вообще , я что то не так делаю?
вы худая! я бы на вашем месте , питалась правильно . А хлеб есть нужно , если Вы следите за питанием , то должны это знать .
Вечный двигатель• 04 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Разительного контраста между первым и последним фото нет.
согласна
Ноу коммент• 04 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
У меня в семье всегда так. Это от прадеда военного пошло.Всегда всё прямо и в глаза. Так же и дочери старшие мои.Кто их не знает, всегда немного смущаются при встрече. Затем говорят-вы что думаете,то и говорите)) Помню как сватать приходили старшую.Сваты немного в шоке были.Дочь сразу начала спрашивать, о планах на общее жильё,привычки парня своего,и т.д.))Вобщем всё,что обычно обсуждают по отдельности дома,она выяснила на сватаньи напрямую.Позже родители зятьев неоднократно говорили,что так в сто раз лучше и проще.
а столько комплексов у вас от кого?)
такие мужики как вы обычно страшные на лицо, и худые очень, из личного опыта
только такие неудачники могут дочери сказать чтобы меньше ела
Ноу коммент• 04 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
У меня дочь после бабушки приезжает как слон.Я уже устал спорить.Жена против мамы не попрет.Превратили дочь за 2 года неизвестно в кого.Летом коровеет,зимой нормальная.Я устал уже бороться.Дочь боится при мне кушать.А бабушка приучила есть ее больше,чем взрослые едят.Я меньше ем.Я не хочу чтобы она ехала к ней больше.Дочери 9 лет.
Сказал,поедет в лагерь-начинаются обиды.А как же бабушка...
не проецируйте на ребенка личные комплексы
вам бабы плохо давали - но ребенок тут причем, еще и в грубой форме??
Ластоноша• 04 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
а столько комплексов у вас от кого?)
Не красавец, не спорю. Жена красивая. Мой рост 174 вес-69/72 (плавает по временам года)).
Удача,это не для меня. Цель,труд,и упорство,это и есть удача.А с небес мне ничего не нужно. Неудачник, это по сути своей лентяй.
Ластоноша• 04 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
Бабы...?
Геронтофолия,это не ко мне.
’Правда’,это не синоним ’грубо’. Я чужому человеку могу промолчать.Любимой дочери-нет.
Ластоноша• 04 сентября 2017
Ответ дляНаверняка

’Лептин и лептинорезистентность’
Спасибо солнышко.Я обязательно зайду по ссылкам. Может я где то перегнул,и к младшей нужен другой подход...не знаю. Будем посмотреть))
Спасибо ещё раз!!!
tarveldy• 04 сентября 2017
Банан-барабан• 04 сентября 2017
я такая после родов была)
Звездолётчица• 04 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Спасибо ещё раз!!!
Все правильно
Батьки повинні привчити дитину до правильного і збалансованого харчування, а не дозволяти жерти все підряд відрами.
Я дозволяю собі обмежувати дітей в їжі у досить різкій формі, якщо не доходить після обгрунтованих аргументів
І своїм прикладом теж.

я Кукарача• 04 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
а столько комплексов у вас от кого?)
Усатая полосатая• 04 сентября 2017
ох, как же манит это самолюбование и восхищение, да? не понимаю таких тем.
Пасти Ла• 04 сентября 2017
все сильно надумано. Ну, следите за собой, молодец. Но прям коровой и в 16 не были.
Ноги от природы не сильно красивой формы (у меня тоже, кстати), поэтому, если есть силы/желание/возможность- подкорректируйте упражнениями форму ног. Меня на это не хватило, да и не хватит уже)
Разведка Маша• 04 сентября 2017
Автор вы хотите что бы вас похвалили?Или с какой целью пост?Одно могу сказать, если следите за питанием своего ребенка то вы молодец)А то что вы в 17 лет были с парой - тройкой лишних кг вина ваших родителей
Новогодняя пальма• 04 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
++++
Новогодняя пальма• 04 сентября 2017
Ответ дляБулку Дай
Каким ты был, таким ты и остался
+++))
Мне без сахара• 04 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
я занимаюсь, и с зимы реально есть небольшой результат
у меня даже не так эстетическая проблема
как, я не могу купить брюки
в талии у меня - С
а в ляхах, если без эластана штаны, то и в Л трещат
Брюки как раз несложно в талии ушить(по заднему шву) - у Вас сильный прогиб позвоночника в талии, судя по фигуре. У меня такая же проблема в молодости была - 36см разницы между талией и бедрами (93-66-102 и рост 173), и вещи без эластана были. Шила все себе сама, даже пальто перешивать приходилось. После второго ребенка объем бедер спал. Но Вы молодец. отлично подтянулись.
Новогодняя пальма• 04 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
Эмм,мне всегда было удивительно, насколько мы максималисты в своих убеждениях..вот честно, я себя искренне считаю жирной хрюшей которой изо дня в день-отруби, обезжиренный творог и кефир как мать честная..а тутачки вот человек(автор) говорит что он худой и гордится..ну ладно.
коленки торчат))
Вечно недо...• 04 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
Это ушитые большие шорты
Размера М, которые свисали
Они вам не по размеру
Повелительница лампочек• 04 сентября 2017
Ответ дляГейТуда
Они вам не по размеру
Шорты не по размеру и не по фасону,Вам они не подходят,нужны длиннее намного.Груди нету,ноги худые.Толстого я ничего не увидела.
Новогодняя пальма• 04 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Нет)). Это классическая). Но таки да, при одинаковых типах фигуры можно выглядеть по-разному. И смешанный тип фигур есть). Но вы уж слишком критичны к себе. Надо полюбить себя всякой). Это не повод, конечно толстеть и не следить за собой. Но и прегибать не стоит.. Хорошо что у вас есть цель).
Это, таки, слишком груша))