Доставучая• 03 сентября 2017

Как можно быть жирной такой в 17 лет????фото

нашла на родительском компе свои фот молодости
тут мне 17 лет и я жирная корова, но все молчали
и я считала себя секси, только вот парней у меня особо не было, и были депрессия и т д
я могла съедать буханку белого и все было ок
потом уже смотря на худых подруг,стала сидеть на диетах - типо шоколодка в день, закрываться в комнате и делать упражнения на тихую
и да, похудела таки
но чуть обвисла груд из за этого
были парни, в универе - куча, там и с мужем познакомилась
я знала, что не была худой тогда, но сегодня прям прозрела

мне сейчас 25, в 21 родила. И помню как годик назад, наела до 67 за зиму и мой папа стал выстакзывать, что я раскаровела.......е мое....а тогда ты этого не видел???или что???или тогда нужно было приложить усилия, что б деточка не коровела...

на перых мне 16-17
потом 18
сейчас 25 - после родов
рост 170, вес 57.5 - пп+спорт(еще зимой было 67, а тем летом - 62)но после Б я и то была худее чем на школьных фото

я для себя извлекла урок, т к у меня дочка
AFRO.dita• 04 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
Я сейчас
красотка

AFRO.dita• 04 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
у меня груша
даже сейчас, при дрыщавом верхе и ОБ не таком уже большом, ноги очень толстые
сестрааа-грушаааа))
Я люблю транзисторы• 04 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
Я сейчас
Сейчас на много лучше. Так держать!
Ванна Тазиковна• 04 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, не слушайте тут разных, у Вас шикарная талия и отличные бёдра.
+
ЖонДуан• 04 сентября 2017
разницы не увидела, а зачем вы трусы ниже плинтуса спускаете?
Сижуревувшоке• 04 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
не видите разницы в 15 кг? странно) у советчиц как обычно двойные стандарты
ЖонДуан• 04 сентября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
не смешите про 15 кг
angel75• 04 сентября 2017
Автор, разница заметна и очень , очень....не слушайте змей.
Вы умничка.

Но я не нашла (просто бегло просмотрела) то Вы делали, как питались (увидела что ПП и все?), каким видом спорта занимаетесь?
Сижуревувшоке• 04 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
не смешите про 15 кг
ничего смешного, это так и есть на 1-м фото вес больше 70 кг на последнем 57 это легко заметно, хотя фигуры нет и ноги увы не хочу обидеть автора (но форму ног сложно исправить)

Мама Чели• 04 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Разительного контраста между первым и последним фото нет.
Поддерживаю. Все в голове.
с_переулочк­а• 04 сентября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Это, таки, слишком груша))
Не знаю, как по мне обычный вариант именно груши, а не смешанной фигуры. У всех груш что знаю, очень большая разница между талией и бедрами. Талия у всех осиная) весь вес внизу собирается. Я не говорила что у автора плохая фигура), просто уточнила что не совсем груша и все).
с_переулочк­а• 04 сентября 2017
И кстати, кто сказал что груша это плохо? Почему ноги должны быть как спички? Ровные и тонкие? И худые ноги бывают отстой, главное скорее не объем, а вид...Не вижу у автора ничего критического)). Она ж не собирается на соревнования, вроде как)?
Сижуревувшоке• 04 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
там совсем не груша и близко не стояла
Сижуревувшоке• 04 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
та ноги вообще никому ничего не должны) просто бывают красивые бывают обычные и страшненькие)
с_переулочк­а• 04 сентября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
там совсем не груша и близко не стояла
Так я о том). У груш, как правило, разницо очень заметна. Если у кого-то параметры 90 60 90, то у груши будет 90 60 105/110...Или 90 55 103 к примеру... У автора ничего страшного нет). Я просто уточняла что иной тип фигуры, а народ утверждает обратное...
Сижуревувшоке• 04 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
по фото у автор обычная фигура ( можно сказать никакой) плюс короткие ноги, один плюс она убрала живет ( это хорошо) в одежде все нюансы абсолютно незаметны ( разве что в джинсах-скини )
с_переулочк­а• 04 сентября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
А вы из худеющих)? Или из пофигистов)? А может из редкой породы все ем и не толсею ни на грамм?
Кредитная• 04 сентября 2017
Куда делась ваша грудь?
Ноги полноваты
Талия отлично
Сижуревувшоке• 04 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
не из худеющих точно)

Дюймовочка• 04 сентября 2017
не увидела на фото корову
вообще вы не толстая были,и для подростков характерно
быть пышечками,кругленькие такие формы лица,ножки,я и себя помню и племянницу сейчас наблюдаю,какая в 16 и 17,разница огромная! Это нормально.
ЭНЕРГОДАР sity• 04 сентября 2017
как то странно Вы трусы носите,можно ведь по бокам чуть вверх поднять?Совсем по другому фигура будет смотреться. Шорты наоборот натянули до ушей)))
Дюймовочка• 04 сентября 2017
лично я сейчас поправилась и решила не худеть,т.к хоть грудь немного налилась.Пусть будут попа,живот немного и ноги(никогда худыми не были),но и грудь.Чем быть плоской.
у меня сейчас примерно как на фото 1,но грудь меньше.Когда было меньше на 6 кг,то как у подростка была,это после 4 лет кормления подряд(2 детей).
ничевока• 04 сентября 2017
Какие же наши женщины в своём большинстве хабалки и змеи завистливые,злобные и бестактные
Звездолётчица• 04 сентября 2017
Ответ дляничевока
100%
Пристойний результат
Нормальна фігура
І тут почалося!!! Кожен своє г...но випускає
Фу

Автор ! Ви молодчинка!
КараПузовна• 04 сентября 2017
И на каком фото Вы ’корова’????? Не вижу! Ткните меня носом!!!!!
Пульт от линолеума• 04 сентября 2017
Ноги и эти шорты))))) главное чтоб вам нравилось
ЖаннаНеАгузарова• 04 сентября 2017
Тему не читала. На фото 4 - табурет. Фото 1-3 - есть лишний вес, но тело очень неплохое, вероятно это и есть 17?
АдеКВАтная• 04 сентября 2017
Автор, простите, но вы ПОЛНАЯ ДУРА! Это Советчица - от слова Совет!!! А не Хвасталка или Выпендрежница!

Тупая тема для повышения Вашей самооценки с надеждой, что сейчас все Вам скажут - молодец. Типичная, самая обычная фигура, что в 17, что в 25! Особой разницы не вижу.... но может 2-3 см в бедрах.
Бабушка Бетман• 04 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
та конечно нету
Веселая моль• 04 сентября 2017
парней у вас не было не из-за веса, а из-за характера и поведения.