Брюнетка в Мармеладе• 29 августа 2013

Муж разбил модем. Ненавидит Кидстафф. Завязывать с продажами?

В браке 12 лет. Сейчас в декрете
Мы с мужем после свадьбы жили в финансовом плане более-менее нормально и стабильно.
Потом были пару зим перебои у него с работой, менял работу несколько раз, но на хлеб с маслом хватало, да и на одежки.
В этом году дела у него на работе (строительной фирме) плохо, поменял работу.У нас появились долги.
Я начала подрабатывать здесь. Доход небольшой, около 1 тыс грн в месяц, но я считаю, что это неплохо для мамочки в декрете.
Муж меня сначала поддерживал, даже консультировалась по закупке товара (начала в кредит), отвозил, когда мог, посылки на Новую Почту
а пару дней назад пришел с новой работы - опять проблемы с объектом, проволочки, без настроения (ну это я потом поняла)
Я ему стала разогревать ужин, и пока разогревается еда - иду отписаться девочке, новый заказ на Кидстаффе. а он пошел мыть руки, раздеваться.
Начал психовать - тебе кто дороже - комп или семья. Хотя и сам может приготовить, и разогреть, говорю - секунда, разогреваю.
Ну а дальше выдернул модем и   улетел он с балкона. - Ненавижу твой "Кидстафф" - фраза брошена в припадке
Благо, у соседей Вай-Фай без пароля, сделки не сорвались.
Интернет восстановила, но что теперь делать - не знаю. Пыталась поговорить нормально, но поняла, не время.
Бросать продажи не хочу, думаю, если поправятся нае финансовое положение, могу расшириться и увеличить еще продажи, но с другой стороны, не хочу быть раздражителем...
Я супер-пупер• 29 августа 2013
Тратьте деньги с продаж на семейного психолога) сегодня кидстафф, завтра не так посмотрела ;) у мужа нет контроля своей агрессии вот и все.

Молчалка• 29 августа 2013
мой тоже психует, а меня его недовольство раздражает, ведь денег в дом почти не приносит. Я в декрете и живем за счет интернет продаж
ГендиреХтор• 29 августа 2013
дурак(

если такая постановка вопроса , то ОН идет дозарабатывать тысячу

да, разговаривать позже, сейчас ’роги в землю’ позиция
Поумничка• 29 августа 2013
Моего мужа тоже раздражает моё сидение на кидстафф)) но что поделать, деньги нормально зарабатываю, поэтому молчит. На его возмущение - ты много в инете сидишь, я отвечаю - я не сижу, я зарабатываю)))
Снежнакомка• 29 августа 2013
тю, забейте и не обращайте внимания на всякую ерунду. сегодня психанул, завтра отойдет
Усатая полосатая• 29 августа 2013
вот и у меня много времени на Кидстаф уходит.
Дети и муж недолюблены, недогляжены.

Вот и я думаю стоит ли эта тисяча таких жертв
tancha28• 29 августа 2013
Я бы ему сказала идти лесом раз он у вас такой эгоист.Тем более он просто сорвался на вас-отойдет попустит.Вы ведь деньги зарабатываете!
автор Брюнетка в Мармеладе • 29 августа 2013
Спасибо за совет, но мой не согласится на визиты к семейному психологу
Физрукая• 29 августа 2013
у него на роботе капец, у вас процветание, он не может это пережить
считаю вам не нужно бросать продажи, сегодня муж есть завтра нет
это ваша работа

Железная тетя• 29 августа 2013
Привыкнет, никуда не денется))мой муж привык)) и теперь, когда его бизнес подзаглох, помогает мне. и чуть только проявит недовольство, я говорю, мол зарабатывай на семью сам, я ж не против. мне тоже надоело с утра до ночи висеть на Кидстаффе, мне уже от этого мягко говоря тошнит))хочу, как нормальная женщина, уделять время детям, кухне, себе в конце-концов))
Так что если альтернативы заработку нет, но бросать не стоит, муж когда-нибудь с этим смирится.
Да, девочки, знаем друг друга более-менее хорошо, и даже сразу, когда начались фин. проблемы, вдвоем решили не мусолить тему, он сказал - решу вопросы сам, договорились от дополнительного времени общения с семьей получать удовольствие (он - несносный трудоголик, который не может нормально на больничном побыть), но вспышки недовольства проскакивают у нас обоих, конечно(
Но я горжусь собой, что начала дело, и оно у меня более-менее получается.
А гасить бури не хочется, да и обидно

С подругами личную жизнь подробно не обсуждаю, к психологу не хожу, а выговориться надо...
Ответ дляЖелезная тетя
О, Вы моя подруга!))) И ник у Вас в тему. Нам действительно нужно быть железными тетями
Рябушка Ку• 29 августа 2013
Не переживайте так.Не думаю,что его на самом деле так раздражает Кидстафф.Просто психанул,проблемы на работе ,вот и сорвался.Как успокоится-поговорите с ним.Объясните,что ,если Вы ему дороги-пусть контролирует свои эмоции.Лучше пускай купит себе боксёрскую грушу,и на ней душу отводит,когда настроение плохое )).
Телепузик• 29 августа 2013
Он просто псих у вас! Поговорите, когда его попустит.
Мой тоже кричит, что все деньги идут на Кидстафф. Но, в последнее время уже замолчал, даже купил мне крутое офисное кресло, чтобы мне удобно было сидеть за компом))) т.к. одеваемся тут уже года 3! И реально экономим на шмотках и ребенок в таких вещичках, которые в городе на других детях не увидеть.
То вашему мужу просто надо нервишки подлечить!!! Он, может и не думает так, но вы попались под горячую руку и он на вас сорвал злость. Поговорите с ним и поставьте его на место своими доводами... Пусть не думает, что вы дурнее его и будете ему подчиняться!
Маурита• 29 августа 2013
ну это уже слишком, скажите ему пока не купит новый модем разговаривать не будите... иначе в следующий раз он в Вас чем нить запустит
Мама Чели• 29 августа 2013
у нас тоже с этим скандалы-до развода, на мою 1тыс. грн с кдстаффа-что-то покупаю, так меня он достал-что я сказала-ок, не буду сидеть-продавать, и начала его долбить постоянно-дай денег, дай денег на то, на то, постоянно приговаривала, ты ж мне не даешь подрабатывать, давай плати за то, за другое, год скандалов-сейчас смирился-тьфу, тьфу, иногда подгавкивает-я ему сразу-дай денег
Герцогиня• 29 августа 2013
а у меня наоборот. Муж раньше нервничал, что я много трачу. зарабатывать на стаффе не зарабатываю. Просто когда сидела в декрете одевала детей - одеты, обуты стильненько.
Сейчас вышла на работу, зарабатываю и уже времени меньше провожу тут. В основном на советчице ( в подписке есть провереные продавцы, с ними и работаю)
Ваш муж остынет, мой тоже одно время хотел пароль на компик поставить.
lisy• 29 августа 2013
а что мешает заниматься продажами в отсутствие мужа? в течение дня.на неотвеченное ответите с утра или с телефона
Secondbrand• 29 августа 2013
Я думаю, что его не Кидстафф задел, а невнимание. Вы ведь про то, что он без настроение узнали не сразу, а только потом. У нас принято сначала задать вопрос о том, как прошел день, если кто-то был на выезде (мы оба дома работаем), а уж потом заниматься всем остальным, вплоть до ужина. Не обижайтесь на него и не завязывайте с продажами, просто психанул человек, устал. Бывает.

Телепузик• 29 августа 2013
Ответ дляМаурита
Да, просто муж авторы слишком ’распустился’! Так вести себя нельзя, тем более в доме ребенок!
Калёва Замалёва• 29 августа 2013
не переживайте,Вы просто попали под горячую руку.установите себе рабочее время на страничке и все
Аноним_618• 29 августа 2013
Немного не в тему, но жизненно. У моей сестры то же самое произошло, только с эпилятором (муж в порыве гнева запустил эпилятор в стену), так на след. день сестра вырезала на его гидрокостюме на груди слово ЭГОИСТ. ))))) Опасаясь за вновь купленный гидрокостюм, с тех пор муж сестры больше не позволяет себе таких действий. )))) Не хочу учить Вас плохому, но мужья ведут себя с нами так, как мы сами позволяем.
Куплю орехи• 29 августа 2013
ИМХО, вы немного не правы были в том, что попутно и его встречали, и тут отвечали. У меня принцип такой: встречаю, общаюсь и тд, а потом уже и продажи (семья все же на первом месте). Хотя, никогда скандалов и недопонимания с клиентами по поводу «не ответила вовремя» нет.
Но и муж ваш, мягко говоря, не прав. У меня по началу муж часто возмущался зачем мне все это (хотя и очень помогал и поддерживал). Как-то возмутился, что он зарабатывает вполне прилично, чтоб семью содержать. Ради эксперимента (как раз прошлым летом, когда с заказами тишина) сказала, что все, бросила. Каково ж было его удивление, когда он в августе начал «получать» от меня списки на покупки одежды на осень и зиму для дочки и меня. С такими глазищами спросил «а раньше где деньги на это брались?». Тут и пришло осознание того, что не бесполезное это дело. С тех пор помогает еще больше и ни слова не проронил, что я фигней страдаю или еще что.
Да, девочки, не говорю, что я ангел и все правильно всегда делаю

На следующее утро я сказала

- Если Еще Хоть Раз
Пострадает Мое Личное или Нажитое в браке имущество

Снимаю с себя ответственность За порчу Твоих Личных Вещей

Ты раскаиваешься в содеянном??

Он --- молчал, молчал, молчал. Потом говорит -- НЕТ--- (хотя я знаю, что молчание - это значит, что не все потеряно)

Я и сама теперь поняла, что нужно отодвигать иногда свои дела, просто за 2,5 года декрета устала от того, что женщина должна быть мудрее, спокойнее и т.д.

Это на самом деле нелегко, особенно и с моим амбициозным характером. Вот так непросто двум баранам жить...
Медсестричка• 29 августа 2013
Девушка, милая. Мужа нужно встретить, накормить, приласкать, расспросить. Он должен себя чувствовать дома как дома, а не как у Вас на работе. Ваши стремления и действия направленные на заработок и самоутверждения похвальны и заслуживают уважения с его стороны. Определитесь с приоритетами!!!!! Если разбил модем - значит не в первый раз о нем забыли((((
Голубая устрица• 29 августа 2013
Обычная ситуация С кем не бывает? На след. день старайтесь все вопросы на Кидстаффе решить до его прихода