Жабры жабы• 04 сентября 2017
Сайт Панама, подскажите по доставке пожалуйста)
Девочки, при оформлении заказа плюсуется 15грн. за новую почту. Вопрос такой - на почте мне надо оплачивать доставку или эти 15грн. и есть доставка? Или это доставка сайта до склада,а дальше сами?
В условиях прописано,что НП 15грн. и все.
Я не в теме• 04 сентября 2017
Я заказывала на Панаме, но мне заказ курьер привозил, бесплатно. В Вашем случае только НП возможна?
Жабры жабы
• 04 сентября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Да, только НП. Не пойму просто.. эти 15 грн. за что? за всю доставку или до отделения, а потом мне у себя оплачивать?
Жабры жабы
• 04 сентября 2017
Ответ дляLeona13
По Киеву бесплатно, заказываем не один раз.
Мы не в Киеве,к сожалению(
ПолБатона• 04 сентября 2017
До 400 грн автоматически плюсуется 15 грн
А вот выше 400 грн доставка бесплатная,хоть курьером,хоть НП.
Жабры жабы
• 04 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
То есть, 15 грн. и все) Спасибо!
ПолБатона• 04 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
То есть, 15 грн. и все) Спасибо!
К примеру у вас заказ 152 грн и автоматически плюсуется 15 грн,значит когда приходит посылка вы оплачивает 167 грн,это с доставкой)
Они связаны с почтой и поэтому такая сумма за доставку,так на Панаме и на Мейк ап ,это одна линия))
Жабры жабы
• 04 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
Спасибо!
Цикавенная• 04 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
Еще шопстер у них (одежда, обувь)