Девочки,сразу хочу сказать,что к подобной помощи и решению вопросов не прибигала никогда,так как боюсь,но сейчас вопрос очень важный и тяжелый-стоим на пороге развода с мужем.Очень запуталась,не знаю,что делать,расходились и сходились уже много раз,но всегда я прощала,хотела сохранить семью,сейчас уже просто устала,надоело,хочу жить спокойно,муж разводиться не хочет,дает время,что-б я подумала,а я просто в штопоре-я не знаю,что делать-сохранять семью(пробовать наладить,возобновить отношения)или просто разойтись и не мучать друг друга((Девочки,может кто может помочь,возможно на картах или рунах,буду очень благодарна!Запуталась просто очень и боюсь совершить ошибку.
ТихоЯ• 29 августа 2013
А как вы можете решать судьбу вашей семьи по средствам карт и чужого человека?
Подумайте,разберитесь в себе,возьмите паузу в отношениях с мужем и придет решение.Ваше решение,от сердца,а не от бабки гадалки.
Рекламама• 29 августа 2013
Вы в каком городе? у меня в Киеве есть телефон Виктории я у неё еще не была мне её тоже посоветовали.
Ответ дляТихоЯ
Решать судьбу можем только мы,с этим я согласна.Пауза уже была и довольно длительная,после чего мы опять вместе,но прошло время и опять тоже самое.
alenuchka12• 29 августа 2013
Здравствуйте.Я-таролог с многолетней практикой,пишите в личку, постараюсь помочь разобраться в ситуации и найти оптимальное решение.