Україна понад усе!• 04 сентября 2017
Мастер маникюра зацените
На олх попалось объявление. Это же мрак?
Україна понад усе!
• 04 сентября 2017
Ответ дляЛераРа
Вот. Тоже на ОЛХ ’мастер’ маникюра. Так смеялась, когда попала на это объявление, даже скрин сделала на память))
Да. Мне нечем крыть)
мадамГрицацуева• 04 сентября 2017
Ответ дляsveta74
Сделано аккуратно, а сама форма ужОс))))
Где -же аккуратно,выглядит,как после 2- х недель носки, кутикула рвана,лак толстый слой,неровно нанесен.
мадамГрицацуева• 04 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Вот работы востребованного мастера.
Лайки не обрезала, чтобы было видно, что людям НРАВИТСЯ
мадамГрицацуева• 04 сентября 2017
Я не мастер маникюра,но нашла себе мастера ( искала долго),которая делает маникюр и покрытие идеально!!! Поэтому все фото выше вызвали бы у меня слезы и разочарование. Я о качестве исполнения. Про дизайн молчу.