Намакушка• 05 сентября 2017
большие проблемы с сексом после групового секса
Всем приветик.Недавно мы с моим м решили немного разнообразить сексуальную жизнь,так мы любим друг друга но , ннесмотря на то,что нам было хорошо в постели.Мы пробовали смотреть вместе порно,чтобы завестись,пробовали интим игрушки,пробовали виртуальный секс .И решили попробавать груповой секс.Муж хотел партнершу ,а я партнера.Естественно,после спора уступил мне) и это было классно.Мы познакомились с парнем ,который искал секс с парой,упуская подробности , это случились.С ним мы дружим с начала лета,даже коенца мая .Но дело в том,что он очень искусный оказался в плане минета и других штучек,ну вы поняли, так как у самого мужское тело и он знает все точки.И вот я заметила,что наш секс вдвоем стал никаким ,холодным пресным и очень коротким.Я уже стала сама предлагать партнершу но он отказывается,говорит,зачем ,тебе что мало Ру?
Я люблю его и не хочу терять и незнаю что делать и как правильно вернуть страсть.
Спасибо за ответы.
Вероятненько• 05 сентября 2017
этот новый парень искусный в плане минета? он делал это вашему мч? а вы скучаете? правильно?
к.Буланова• 05 сентября 2017
Да, ситуация сложная и не однозначная ( сейчас мамочки вам дадут дельные советы, руководствуясь своим опытом.
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
да ,он делает минет ,и очень умело.Я хочу вернуть страсть в наши отношения ,чтобы все было как раньше.
Форс мажор• 05 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Тут вообще коксаки принято обсуждать и субсидии,а вы такое
Вероятненько• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
та это выходи ваш нынешний мч скучает по тому, третьему? ну что, учитесь делать минет)
12 галюцинаций• 05 сентября 2017
обычно после таких игрищь пары либо ещё больше сближаются либо разваливаются ,у вас видать вариант № 2
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Т.е. новый парень чпокает вашего мужчину?
нет не чикает ,только рукой.
А вот его да.
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Что-то я не поняла.он делал вашему мужу минет?
да
постоянно
Смячиком• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
А вы минет делать не умеете? Или вопрос не только в минете, он его еще и в попу чпокает? Купите страпон и чпокайте вы его.
Вероятненько• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
нет не чикает ,только рукой.
А вот его да.
ну все, увел мужик у вас парня....
Сфера влияния• 05 сентября 2017
Ответ дляк.Буланова

Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне не очень удобно обсуждать тоже.
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
Я в меру своих сил могу,но так глубоко и быстро никак.
Звоночек• 05 сентября 2017
Автор, про вашего м, более менее ясно, а вам чего-то не хватает, когда вы вдвоём?
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
он его чпокает,а в себя не дает и я не дам анального секса ,мне это больно.
Вероятненько• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
парень ваш, конечно,хитрожопый. вы отказались на секс втроем с девушкой, так он мужика такого подобрал, чтоб не вас удовлетворял, а ему вместо девушки был... жесть.
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
ну все, увел мужик у вас парня....
Нет ,мой даже презирает геев слегка.
Лгин• 05 сентября 2017
Боже зачем я это прочитала, парень делал минет парню, ну это полный здездец, я если бы такое наблюдала, обблевалась бы
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
Так я не поняла, ваш парень бисексуал что ли? Или вообще гей?
В том то и дело,что нет.
Вероятненько• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Нет ,мой даже презирает геев слегка.
ага, презирают геев как раз те же латентные геи) я ж говорю, нашел такого, чтоб не для вас был, а для него...