Намакушка• 05 сентября 2017

большие проблемы с сексом после групового секса

Всем приветик.Недавно мы с моим м решили немного разнообразить сексуальную жизнь,так мы любим друг друга но , ннесмотря на то,что нам было хорошо в постели.Мы пробовали смотреть вместе порно,чтобы завестись,пробовали интим игрушки,пробовали виртуальный секс .И решили попробавать груповой секс.Муж хотел партнершу ,а я партнера.Естественно,после спора уступил мне) и это было классно.Мы познакомились с парнем ,который искал секс с парой,упуская подробности , это случились.С ним мы дружим с начала лета,даже коенца мая .Но дело в том,что он очень искусный оказался в плане минета и других штучек,ну вы поняли, так как у самого мужское тело и он знает все точки.И вот я заметила,что наш секс вдвоем стал никаким ,холодным пресным и очень коротким.Я уже стала сама предлагать партнершу но он отказывается,говорит,зачем ,тебе что мало Ру?
Я люблю его и не хочу терять и незнаю что делать и как правильно вернуть страсть.
Спасибо за ответы.
автор Намакушка • 05 сентября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
То есть все же это инициатива вашего мужа была?
Это случилось примерно на следующий или через раз не помню точно, после того первого минета,который был инициативой Р
Для драки• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Да прямо,на сайте где мы познакомились с Р,очень многие ищут именно таких ощущений.Это игра,эмоции,прикол,это не любовник, любовница не измена...
Будьте честны с обой до конца, вы абсолютно не понимали на что идете. Казалось прикольно быть такой продвинутой, раскрепощенной, но эта тема отличное подтверждение того, что все обернулось как-то не так и теперь вы ревнуете мужа к любовнику. Ведь вы ждали, что это вас будут лелеять, а оказалось наоборот.
И такой результат у большинства ищущих. Внезапно оказывается, что все это не так то прикольно, как думалось.
Впрочем, какие-то эмоции успешно со временем атрофируются. Включается программа ’я сам обманываться рад’, и дальше как-будто так и надо. Но пробуждение рано или поздно происходит. Уже упомянутая Горькая луна - классика жанра, Полански тот еще извращенец, хорошо знает тему и всю подноготную ))
автор Намакушка • 05 сентября 2017
Ответ дляЗастряла
Девушка, очень жирно троллите))) Ни один гетеросексуальный мужчина не будет принимать минеты от другого! Он би? Были до этого контакты с другими мужчинами?
Вы стольких мужчин видели в подобной обстановке,что утверждаете,что ни один?Я за своего пишу по факту,верить мне не прошу.
Застряла• 05 сентября 2017
и еще...если тема действительно была в реале..вы же видите, что вашего мужчину заносит по анальной теме, а вы нииичччееггоо из этого делать не хотите ( для меня это конечно большое удивление - в попу не даю, анилингус, фистинг не делаю, но вот групповуха самое то) так чего вы ждали?? Мужчина ваш или би или латентный гей. А даа, вы еще минет не умеете делать) Скоро помашет вам рукой)
Застряла• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
видели мужчин в подобной обстановке, да) Но нахера вы лезли в более глубокие сферы , так сказать удовольствий, если базового для своего мужчины сделать не можете??
Кусочек Сыра• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Автор, а какие у Вас преимущества на данный момент есть перед Русланом? Дырочка у него туже, минет он делает мастерски, простату массирует. Ему не гадко, не противно. Что Вы можете ему противопоставить?
Люблю Поумничать• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
да ,он делает минет ,и очень умело.Я хочу вернуть страсть в наши отношения ,чтобы все было как раньше.
идите к нему на курсі по минету)))
Пышечка• 05 сентября 2017
Привыкайте теперь к холодному сексу , а со временем и его отсутствию вовсе. Почаще сдавайте анализы на инфекции в будущем , т.к. через анал риск выше. И осознайте наконец , что муж ваш вас не любит, иначе не смотрел бы спокойно на другого мужчину рядом с вами , он ещё тот хитрый лис , грамотно подвёл вас к этому и мужчину привёл для себя , а не для вас.
Трактор Вика• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Блин, я представила этого Руслана, с ж. Подставленной для вашего мужа
И он такой: Сеня, не сачкуй
автор Намакушка • 05 сентября 2017
Ответ дляДля драки
Я себя уж никак не считала продвинутой ,у меня было два партнера до мужа,серьезно нудные отношения.С мужем мы попробовали вот так,он был за,я за.Это случилось.Ревности у меня нет.Я не против встречаться с Р, и дальше ,я его хочу как мужчину и мне нравится его рот и член.Я против,что секс с ним повлиял на наш ,не в лучшую сторону.Ведь это все закончится ,игра ,рано-поздно, а нам ведь жить дальше.
автор Намакушка • 05 сентября 2017
Ответ дляЗастряла
Анал мне больно .Груповой секс,хотелось попробоавать,ну рельно,хотелось.
автор Намакушка • 05 сентября 2017
Ответ дляЗастряла
Но ведь его все устраивало до ,нам не было скучно ,мы хотели просто приключений,разнообразия.
Чеширская кошечка• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Вот, вы, их и получили...за все приходится платить,порой не только деньгами..
РозаЛюксен• 06 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Это сексуальное возбуждающее зрелище.Секс двоих мужчин также красив.
Блин... Попахивает гейской агитацией...
РозаЛюксен• 06 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Это очевидно ,вставил в попу и имел .
Р предельно ясно обяснил ,что любит это ,что здесь обьяснять его никто не заставлял и не просил,и не за спасибо.
За наличные?
alisonya• 06 сентября 2017
Ответ дляДля драки
Да потому что нормальное, естесственное состояние для человека, который любит своего партнера - это нахрен посылать любого, кто даже руки этого партнера коснется.
Это в нас заложено уже генетически, самой природой, особенно у женщин, просто потому что от верности мужа порою зависила не только жизнь детей, но и жизнь самой жены.
Поэтому у большинства опции ’брезгливость’ и ’ревность’ вшиты по умолчанию.
согласна! особено на начальном этапе влюбленности, даже мысль о сексе с дркгим человеком противна до физической тошноты. а ревность (я не о поараноидальных заскоках, а когда реально идет речь об измене) и не заканчивается никогда
alisonya• 06 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Я удивлена ,откуда сколько сарказма,у каждого есть секс и каждый может заниматся таким как считает нужным.Для чего порицать чужой.Все эти коменты извращены ,про животных итд.
мне интересно, русик с вами из любви к искусству, или вы с мужем платите?
alisonya• 06 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не оправдывайтесь и не обращайте внимание на недалёких ханжей, которые только классику под одеялом с выключенным светом знают. А потом воют... муж нашел любовницу.
нужно себя еще больше не уважать, чтоб делать от любовницы ТАКУЮ профилактику
Застряла• 06 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
сколько Вам лет? Пригласите еще пару сейчас, Русланчика, или как его там, пока отсейте) Понаблюдайте за мужем в ситуации обоюдного равенства)
КликОЛЬКА• 06 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Нет ,мой даже презирает геев слегка.
Но тем не менее сам чпокал мужика и тот ему делал миньет, но геев он презирает Ага )))) он у вас по ходу сам гей ))))
Застряла• 06 сентября 2017
Я вам, как опытный человек говорю...Я би, муж гетеро и у нас в свое время был друг би, но тяготеющий к мальчикам. Так вот, много чего я видела. Ваш муж или би, или латентный гей, или, что менее вероятно куколд. А какую роль в сексе Р. оставлял вам?
Брызжу ядом• 06 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
ой, может, он с презрением его чпокает
автор Намакушка • 06 сентября 2017
Ответ дляЗастряла
О хоть ктото по теме.
Вы би вы имете сейчас секс с женщинами?Это как то влияет на ваши отношения и секс с мужем?Очень интересно было послушать.
По поводу нашего секса - есть и оральный и классический секс с ним и с мужем.
Мама Карло• 06 сентября 2017
Мне только одно интересно. Автор, в поисках приколов и приключений не боитесь обзавестись спидом, гепатитом или венерическим заболеванием?
Птица Говоруша• 06 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
ой, может, он с презрением его чпокает
Птица Говоруша• 06 сентября 2017
прикольная такая тема
Чупа-чупс• 06 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Автор, секс - это же не только кто кого чпокает, это же еще и близость двух людей. Вот она то у вас утеряна, мне кажется.
Застряла• 06 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
О хоть ктото по теме.
Сейчас секс с женщинами не имею))) Мне больше нравятся мужчины, девушки, в принципе, чисто для затравки, меня и мужа....К слову, мой муж, относится к моим би похождениям, а их 1-2 за год нормально) Шутим, в духе, почему меня не пригласила? Я очень нормально отношусь к геям, но в постели, наверное не могла бы терпеть..
Девушки, велкам))
Кстати, а разве на Ваших сайтах не прописыват ориентацию?
автор Намакушка • 06 сентября 2017
Ответ дляМама Карло
Опасения всегда есть.Мы предохраняемся.
Гепатит основое заражение через кровь.Туда даже у мед .персонала который работает с иглой или через тату или пирсинг.
Опасность всегда есть,даже у маникюрши.Такой вопрос.
Форточка с диоптриями• 06 сентября 2017
Тупо вытянуто откуда-то ... из соц мешков. вообще без фантазии. Но здесь проканало....Задумайтесь..Недумайтесь..Описяйтесь... А !!! Предохраняйтесь ?