Намакушка• 05 сентября 2017
большие проблемы с сексом после групового секса
Всем приветик.Недавно мы с моим м решили немного разнообразить сексуальную жизнь,так мы любим друг друга но , ннесмотря на то,что нам было хорошо в постели.Мы пробовали смотреть вместе порно,чтобы завестись,пробовали интим игрушки,пробовали виртуальный секс .И решили попробавать груповой секс.Муж хотел партнершу ,а я партнера.Естественно,после спора уступил мне) и это было классно.Мы познакомились с парнем ,который искал секс с парой,упуская подробности , это случились.С ним мы дружим с начала лета,даже коенца мая .Но дело в том,что он очень искусный оказался в плане минета и других штучек,ну вы поняли, так как у самого мужское тело и он знает все точки.И вот я заметила,что наш секс вдвоем стал никаким ,холодным пресным и очень коротким.Я уже стала сама предлагать партнершу но он отказывается,говорит,зачем ,тебе что мало Ру?
Я люблю его и не хочу терять и незнаю что делать и как правильно вернуть страсть.
Спасибо за ответы.
Намакушка
• 06 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тупо вытянуто откуда-то ... из соц мешков. вообще без фантазии. Но здесь проканало....Задумайтесь..Недумайтесь..Описяйтесь... А !!! Предохраняйтесь ?
еще одна) с мешком зависти и комплексов).Теть я не реагирую на вбросы .
Танцепесенная• 06 сентября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, а какие у Вас преимущества на данный момент есть перед Русланом? Дырочка у него туже, минет он делает мастерски, простату массирует. Ему не гадко, не противно. Что Вы можете ему противопоставить?
вкусный борщ
Форточка с диоптриями• 06 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
А почему это я ’теть’ ?
Намакушка
• 06 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
А почему это я ’теть’ ?
Окей ,дядь, мне ровно)
На вашу зависть и закомплексованность.
Танцепесенная• 06 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Я себя уж никак не считала продвинутой ,у меня было два партнера до мужа,серьезно нудные отношения.С мужем мы попробовали вот так,он был за,я за.Это случилось.Ревности у меня нет.Я не против встречаться с Р, и дальше ,я его хочу как мужчину и мне нравится его рот и член.Я против,что секс с ним повлиял на наш ,не в лучшую сторону.Ведь это все закончится ,игра ,рано-поздно, а нам ведь жить дальше.
а как вы себе это представляли? здесь два варианта только - понравится больше, чем вдвоём и не понравится. ваш вариант второй.
Намакушка
• 06 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
вкусный борщ
О,а вот и человек с чувством юмора)
Намакушка
• 06 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Мне тоже нравится но от этого я не стала хотеть меньше мужа,а он стал.Хоть и не признает проблемы.
Танцепесенная• 06 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
прочитала только начало темы. вы говорите, что он не би и не гей.
как это увязать с тем, что ему нравится секс с мужчиной? как вы это объясняете для себя? и кто такой по-вашему гей или би? а также гетеро?
Намакушка
• 06 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Я пишу ибо так было всегда, если за 3+месяца можно стать геем,я не уверена?Я рассчитываю на то,что ему это надоест,ну как поиграли и закончили.Живем дальше.Или чисто иногда ВСТРЕЧАТСЯ,что бы это не влияло на нашу жизнь сексуальную.Ну я отдаю себе отчем,что этот секс гомосексуальный.Но если бы мы поробовали с женщиной я бы не стала лесбиянкой .Чисто рассуждаю вслух.
Форточка с диоптриями• 06 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Окей ,дядь, мне ровно)
На вашу зависть и закомплексованность.
Это хорошо ,что все ровно( или равно??))) Потому. что ты просто врун(ья). И здесь неумело и слабо поддерживаешь пульс форума.
Танцепесенная• 06 сентября 2017
Ответ дляЗастряла
Я вам, как опытный человек говорю...Я би, муж гетеро и у нас в свое время был друг би, но тяготеющий к мальчикам. Так вот, много чего я видела. Ваш муж или би, или латентный гей, или, что менее вероятно куколд. А какую роль в сексе Р. оставлял вам?
если презирает геев, то скорее латентный гей, такие бурно реагируют, демонстрируют неприятие.
мой муж 100% натурал и к геям относится спокойно, равнодушно, без истерик. на мой вопрос как он к таким относится ответил ’ никак, мы с ними не пересекаемся’. всё.
Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
Троль бульдозером проехал по доверчивым женским душам.......
надеюсь что троляка а то такое -мужик уведет мужика уж лучше бы баба
Намакушка
• 06 сентября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Глупости такие про уведет,однако)
Танцепесенная• 06 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
если у мужчины нет таких наклонностей ему никогда не понравится секс с мужчиной, он в принципе его не захочет даже пробовать.
он у вас классический латентный гей или би.
вы давно вместе?
Намакушка
• 06 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
вы давно вместе?
Ну как давно,сравнительно нет, но врятли гей может так врать и играть в любовь,поначалу мы как все, оторватся не могли.С бытом пришло желание разнообразитя.Но я знаю,что до меня у него была девушка,и серьезно все было .Возможно,это сидело в нем,скрыто,и вышло вот так.Возможно.Тогда би ,но не гей никак.
Чупа-чупс• 06 сентября 2017
Ответ дляalisonya
конечно будет, еще как! вы сами говорили, он презирает геев, значит не готов был идти на поводу у инстинктов, надеялся перевоспитаться, или вообще не осознавал или не признавался себе.
даже практикующие геи многие женятся для прикрытия. такую жену называют чайкой. иногда женщина изначально в курсе, иногда только потом узнает
При советах еще , когда я училась в школе мой учитель истории женился на классной преподавательнице моего брата . Так вот , где через год он ушел от нее к мужику . Она с дуру кому то там , уже не помню, поплакалась , так как как бы болела и долго в школе не появлялась , а та растрепала всем . В итоге эта бывшая жена уволилась из школы . А вот наш историк остался и в итоге второй скандал уже касаясь нашего класса - он на индивидуальном занятии с неуспевающим учеником приставал к этому мальчику . В итоге историка уже уволили посреди четверти , мальчик не ходил какое то время в школу и ушел перед новым годом в другую школу(как - не знаю, но вроде бы как тов художественную так смогли родители перевести. Он шикарно писал картины) . Вот это все сразу мы , класс , не знали . Я узнала где то через пару лет только , уже заканчивая школу.
Хочу в БАНю• 06 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Глупости такие про уведет,однако)
это уже не глупости. Вы сами в это не хотите верить, но секс с Ру намного ему ярче чем с вами... и он бы пока не знает, что делать. Его все устраивает. Попробуйте, хотя бы на время убрать Ру, поедьте куда-то вместе, нужны вам новые яркие эмоции без Ру...
Танцепесенная• 06 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
у меня есть знакомый, был женат 15 лет, двое детей. в 40 ушёл из семьи и стал открытым геем. при чём одеваться по-другому, манеры изменились. так что бывает всякое....
Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Глупости такие про уведет,однако)
да? так вы уже пишите, что у вас большие проблемы, вашему М чего то или кого то не хватает)
ЦыбаФу• 06 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Тут вообще коксаки принято обсуждать и субсидии,а вы такое
давно так не сміялася, подякувала
ЦыбаФу• 06 сентября 2017
Ответ дляНепонятно
автор нужен вброс, людей теряете, 20 человек ушли
Приз за кращий комент - ваш

Покращена• 06 сентября 2017
Ответ дляСветаМед
Боже,как скучно я живу..
Та жа, тоже об этом подумала.
Автор, тут недавно ссыль на мужской форум давали, создайте тему там, мол дупло соседа нравится больше, чем моя пищерка. будет интересно...
Статус Ква• 06 сентября 2017
Ответ дляМама Карло
Мне только одно интересно. Автор, в поисках приколов и приключений не боитесь обзавестись спидом, гепатитом или венерическим заболеванием?
С таким -то опытным Ру
Муроводчица• 06 сентября 2017
Ахах! Вот это крутяк! Думали паре взяли для себя а оказывается для мужа) может муж перешёл на их сторону;) и женщины его больше не интересуют
Все возможно• 06 сентября 2017
у меня бывший не мог кончить если я ему палец в анал не вставлю. купила в итоге ему игрушку для анала, так как самой противно, но чего не сделаешь ради любимого. и донимал меня аналом все 5 лет, но я не давалась, так как мне больно.
это он латентный гей выходит?
говорит бывшая жена его подсадила на анал (за что ей отдельное спасибо
)
или он би?
а вот я чистая гетеро, меня воротит от всяких мжм и жмж
это он латентный гей выходит?
) или он би?
Смячиком• 06 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Тогда вы не все перепробовали с мужем (то, что можно было еще вдвоем делать), без привлечения посторонних особей. А у него-то фантазия и желания были, а вы согласны были только на классику и минет, вот муж сейчас и отрывается по-полной...
После 30 лет мужчинам рекомендован массаж простаты (никто не говорит, чтобы присунуть ему полруки (на одну фалангу пальца слегка попробуйте и массируйте в процессе акта), мужики кайфуют от этого.
На 1 фалангу вы будете раздражать мужчине анус, кольцевую мышцу. Чтобы достать до простаты, надо засунуть указательный палец до упора.
Телефон Рубика• 06 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
а что вы хотите услышать?
изначально не надо было до группового опускаться. Еще ни одной паре групповой секс не делал крепче отношения
Чем больше экспериментов и необычного, тем больше хочется; и норма уже кажется пресной
Он Панин тоже с групповухи и оргий начинал, подсел на эту иглу экспериментов и удовольствия. Сами знаете до чего дошел
До чего? Я не знаю
КликОЛЬКА• 06 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
ой, может, он с презрением его чпокает
Ага, наказывая его, и всех геев в его лице за то, что они геи! И все с презрением!
Петросянша• 06 сентября 2017
Девчат, чего вы смеетесь.. ситуация грустная. Это физиология.
Мне кажется, все плохо, увы :(((( Даже если муж наиграется с Ру и ему надоест, то ваша секс. жизнь уже все равно не будет прежней и он будет искать дальше подобных ощущений.. И насильно уехать от Ру - тоже стремный вариант. может эмоционально за ним начать скучать и тогда вообще пиши пропало. Мне так кажется. Запретить? Будет в тайне с ним.. еще хуже вариант:(