Намакушка• 05 сентября 2017
большие проблемы с сексом после групового секса
Всем приветик.Недавно мы с моим м решили немного разнообразить сексуальную жизнь,так мы любим друг друга но , ннесмотря на то,что нам было хорошо в постели.Мы пробовали смотреть вместе порно,чтобы завестись,пробовали интим игрушки,пробовали виртуальный секс .И решили попробавать груповой секс.Муж хотел партнершу ,а я партнера.Естественно,после спора уступил мне) и это было классно.Мы познакомились с парнем ,который искал секс с парой,упуская подробности , это случились.С ним мы дружим с начала лета,даже коенца мая .Но дело в том,что он очень искусный оказался в плане минета и других штучек,ну вы поняли, так как у самого мужское тело и он знает все точки.И вот я заметила,что наш секс вдвоем стал никаким ,холодным пресным и очень коротким.Я уже стала сама предлагать партнершу но он отказывается,говорит,зачем ,тебе что мало Ру?
Я люблю его и не хочу терять и незнаю что делать и как правильно вернуть страсть.
Спасибо за ответы.
Налетчица Муся• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Это выше моих сил залезть в мужскую задницу Не могу через себя переступать.Как и вкус спермы .Анилингус туда же.
Тогда вы не все перепробовали с мужем (то, что можно было еще вдвоем делать), без привлечения посторонних особей. А у него-то фантазия и желания были, а вы согласны были только на классику и минет, вот муж сейчас и отрывается по-полной...
После 30 лет мужчинам рекомендован массаж простаты (никто не говорит, чтобы присунуть ему полруки (на одну фалангу пальца слегка попробуйте и массируйте в процессе акта), мужики кайфуют от этого.
Свисток ля-минор• 05 сентября 2017
а вы вообще обсуждали ДО все действия?
или это спонтанно... мужик наставил зад и муж начал чпокать????
ВОПРОС: что вы делали?????
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляПышечка
Мне тоже вас жаль, не тот мужчина рядом с вами , это не закончится ничем хорошим.
О пожалуйста,жалеть меня не нужно.
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Я не писала,что мы перепробовали ВСЕ.Я написала,что именно пробовали,для когото это ничто.Все разные.
РозаЛюксен• 05 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Девочки, вопрос ко всем. Ладео физиология, но почему геи жеманничают? Эта женская походка, женские жесты? Я это всегда не могу понять...
Да ну не скажите... Жан Марэ, Роб Хэлфорд, Том Форд, Марк Джейкобс, Ричард Армитидж (главный гном в ’Хоббите’), Люк Эванс - очень такие себе мужественные товарищи. Так что жеманничание - не правило.
РозаЛюксен• 05 сентября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да 100% троллит
как может быть приятно когда ты на финише и тебя обламывают не дают закончить
я за такое и убить могу)
Для мужчины это как раз нормально. Продлевает кайф.
Кусочек Сыра• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Мы уж сами раберемся приводить или нет.И когда детей рожать.Я про моральную сторону не спрашивала и советов с кем мне спать не прошу.
Ой, не начинайте. Сейчас обид тест, уйдете и кому нам потом завидовать? ))
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
а вы вообще обсуждали ДО все действия?
ВОПРОС: что вы делали?????
Он сразу спросил вы что не чикаетесь анально? Типа надо же.Он любит в попу он это сразу сказал.
Я уже выше ответила вроди.
Для драки• 05 сентября 2017
Автор, вы хоть про зависть ничего девочкам не пишите, потому что складывается впечатление, что вы сюда похвастаться пришли, раз считаете, что такому завидовать можно
Фильм ’Горькая луна’ смотрели? Пересмотрите, концовка вполне может быть вашей.
Дядя Жора• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Я такого бреда ещё на советчице не читала
Ще колись була в топі тема про підглядальника, чи як такі чоловіки правильно називаються.
Не обов’язково автор троль, такі люди теж бувають. Сподіваюсь, що в моєму оточенні таких підпільних немає. Навіть не знаю, чи тут необхідна допомога психолога, може, навіть більш серйозного спеціаліста.
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Я удивлена ,откуда сколько сарказма,у каждого есть секс и каждый может заниматся таким как считает нужным.Для чего порицать чужой.Все эти коменты извращены ,про животных итд.
Миллениалка• 05 сентября 2017
Блин, я представила этого Руслана, с ж. Подставленной для вашего мужа

Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго

Это сексуальное возбуждающее зрелище.Секс двоих мужчин также красив.
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Не оправдывайтесь и не обращайте внимание на недалёких ханжей, которые только классику под одеялом с выключенным светом знают. А потом воют... муж нашел любовницу.
Кусочек Сыра• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Я уже выше ответила вроди.
И ваш муж решил сделать ему приятно, типа ’спасибо за все’? или как это было?
Для драки• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Да потому что нормальное, естесственное состояние для человека, который любит своего партнера - это нахрен посылать любого, кто даже руки этого партнера коснется.
Это в нас заложено уже генетически, самой природой, особенно у женщин, просто потому что от верности мужа порою зависила не только жизнь детей, но и жизнь самой жены.
Поэтому у большинства опции ’брезгливость’ и ’ревность’ вшиты по умолчанию.
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляДля драки
Ну так,я не вижу другого обьясннеия ,если это так мерзко зачем читаюли и коментировали уже второй час.Если мне мерзко чтиво я не читаю.
Кусочек Сыра• 05 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А муж автора нашел любовника, шо ещё хуже. Бе-бе-бе
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это просто удивление,столько ханжества,комплексов, ярлыков.Как будто коментят подростки ,а не взрослые люди.
Для драки• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Банальный бабский интерес. Тут шубы могут по 20-ть страниц обсуждать, почему секс нельзя? тем более, что тема табуированная и есть возможность выказаться всем, кто в белом пальто.
Но никак не зависть. Результат то у вас сомнительный от такого эксперимента. Хотя Ру и мужа можно поздравить - они явно нашли друг друга.
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Это очевидно ,вставил в попу и имел .
Р предельно ясно обяснил ,что любит это ,что здесь обьяснять его никто не заставлял и не просил,и не за спасибо.
На иголках• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Это очевидно ,вставил в попу и имел .
можно спросить,а сколько стоят такие услуги?просто интересно
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Ну и ладно. ))
Как всё будет в будущем, неизвестно.
Зато у автора появился прекрасный жизненный и сексуальный опыт.
Во всём надо искать хорошее. ))
Как всё будет в будущем, неизвестно.
Во всём надо искать хорошее. ))
Кусочек Сыра• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Это очевидно ,вставил в попу и имел .
То есть все же это инициатива вашего мужа была?
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляДля драки
Да прямо,на сайте где мы познакомились с Р,очень многие ищут именно таких ощущений.Это игра,эмоции,прикол,это не любовник, любовница не измена...
Застряла• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
В том то и дело,что нет.
Девушка, очень жирно троллите))) Ни один гетеросексуальный мужчина не будет принимать минеты от другого! Он би? Были до этого контакты с другими мужчинами?