Бубль Гум)• 06 сентября 2017

Ребенок, температура 33,3. Что делать??

Проснулась от того, что крутится в кроватке. 4 дня назад была температура 40. Сейчас на антибиотиках. Температуры несколько дней не было. Потрогала лоб - холодный. Померяла Т - 33,3
rabbit• 06 сентября 2017
Если Вы померили температуру правильно, то срочно звоните в скорую.
чарути• 06 сентября 2017
В ножки грелку и дать теплого чая.
У нас тоже так было
автор Бубль Гум) • 06 сентября 2017
Ответ длячарути
В ножки грелку и дать теплого чая.
У нас тоже так было
А от чего так упала температура?
rabbit• 06 сентября 2017
Ответ дляНаливайКа
А от чего так упала температура?
Звоните в скорую. Как я знаю, температура ниже 35 градусов, это опасно. Тем более Вы не знаете причины.
чарути• 06 сентября 2017
Ответ дляНаливайКа
А от чего так упала температура?
После высокой температуры такое бывает. У нас 4 ночи была низкая температурв-я будила и давала чай
rabbit• 06 сентября 2017
Ответ длячарути
Может и бывает, но... сошлюсь на Гугл-
Температура тела, ниже 32°С, может привести к летальному исходу.

Зачем рисковать? Позвонить в скорую и спросить, что делать.
автор Бубль Гум) • 06 сентября 2017
Ответ длячарути
Одела шерстяные носки, укутала, перемеряла 35,4. Подожду немного, потом ещё померяю
чарути• 06 сентября 2017
Ответ дляНаливайКа
Поправляйтесь.
Фифачка• 06 сентября 2017
Ответ дляНаливайКа
Контролируйте! Гопитермия крайне опасна.
Омлетик• 06 сентября 2017
еще ребенку сладкое питье+кутайте, чтоб тепло очень было!
Омлетик• 06 сентября 2017
некоторые тут писали, что даже рядом с ребенком в обнимку ложились, чтоб согреть побыстрее,я так тоже делала
Омлетик• 06 сентября 2017
это после вируса может быть резкое понижение, судя по тому какая динамика, все будет хорошо-не переживайте! но контролируйте
Трусы с капюшоном• 06 сентября 2017
Ответ дляНаливайКа
у нас было после болезни - звонила в скорую - сказали обложить бутылками пластиковыми с теплой водой, самой раздеться и телом к телу лечь рядом, греть, напоить сладким теплым чаем. Можно даже теплую ванну сделать. Выздоравливайте!
Морская свинка• 06 сентября 2017
Ответ дляНаливайКа
А от чего так упала температура?
Вы сбивали? Я нурофеном так сбила по предписанию врача, когда в больнице лежали.
Морская свинка• 06 сентября 2017
Кстати, ребенку температуру сбивает только нурофен, но по их таблице никогда не даю, даю до сих пор дозу раза в 3 меньше.
Очень-очень• 06 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
и помогает? У меня ребенку 3.6 года и 5 мл ему не сбивает вообще, даю 6.5-7 мл, только тогда падает. Вес у него 17 - 18 кг. Там же расчет на вес идёт.
Неваляшкина• 06 сентября 2017
А чем вы намер ли такую темпу, на градуснике есть шкала на 33 градуса?
Если были аб или сбивали Нурофеном температуру, то такое может быть, у нашего от Нуроыена вообще какое-то странное ’поведение’, как выкркчивать его начинает.
Наверное, резко темпа упала.
Антонина матушка• 06 сентября 2017
померяйте себе тем же градусником. может батарейки садятся
во время сна температура ниже чем в жизни.
Хачапууури• 06 сентября 2017
Ответ дляНеваляшкина
Наверное, резко темпа упала.
Гралусники ращные бывают. У меня 2 со шкалой от 35 и один от 34. Помню и от 33,5 был когда-то
Кондуктор троллейбуса• 06 сентября 2017
Звоните в скорую. Возможен упадок сил после антибиотиков.
Грейте малыша
ША все! я пришла• 06 сентября 2017
У меня градусник эл. врет на 5 градусов, нужно прибавлять. Померяйте ртутным
Мюллерная• 06 сентября 2017
А ещё бывает такая реакция и на антибиотик.