оксюморон• 06 сентября 2017

Киевлянка задолжала за комунальные полмиллиона грн. Она просто любит детей

https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/chto-ya-mo...
"А что ямогу сделать" - говорит она. У женщины 12 детей и 16 внуков.
Копирайторша• 06 сентября 2017
Ну капец! Как все просто! Диву даюсь. Я одна, девушка, оплачиваю арендованную квартиру с коммуналкой почти 9 тыс. грн и как-то выкручиваюсь.
А там здоровые лбы сидят на всем готовом.

бл....Может меньше тр...ся надо и не плодить нищету!!!!
Что они потом этим детям смогут дать???

автор оксюморон • 06 сентября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
ух какая вы кровожадная
отобрать,поделить..
спасибо гройсману скажите за неподъемные платежи,мы скоро то же не сможем платить...придется воровать электричество и газ(((
за то, что она нарожала 12 детей, не думая, как их содержать, тоже Гройсману спасибо?
Неновая почта• 06 сентября 2017
Еще есть семья Пономаренко. Там 11 детей и куча внуков. Четыре кварттры и долг. “ а что я могу сделать?’
Налетчица Муся• 06 сентября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
С нищими все понятно, а про элитные дома ( в конце видео) почему не платят?
А эти научились сами. Уже ж проходили в 90-х. У ´мажоров´ было не меньше долгов по комуналке, чем у ´свиноматок´. И потом взяли и списали долги. Только адекватные люди в пролёте оказались - платили эту долбаную коммуналку в ущерб семье.