Любовь Изварина• 06 сентября 2017

Зонт маленький , лёгкий, который не ламается, посоветуйте!

Устала покупать и ремонтировать зонты! Ищу женский маленький и лёгкий зонт, мужской не тяжёлый и прочный, посоветуйте свои марки проверенные, если можно где брали, спасибо!
milabu1• 06 сентября 2017
послушаю

автор Любовь Изварина • 06 сентября 2017
Жду ваших советов
milabu1• 06 сентября 2017
по теме - у меня уже 2 года monsoon, но тяжеловат и цвет бесить начал, так что думаю о новом)
tanga• 06 сентября 2017
Zest, 4 сложения, полуавтомат - мегадовольна, уже второй год.
Нукка• 06 сентября 2017
Zest, покупала тут
Если модно у кого тут на сайте сылку в личку пожалуйста
iraskl• 06 сентября 2017
Zest, покупала сестре, уже два года без нареканий

Kvitka575• 06 сентября 2017
Три слона, покупала здесь. Мини-зонт. Автомат, легкий
Menjka• 06 сентября 2017
У меня тоже zest уже около 4 лет, но почти сразу сломался фиксатор (постоянно раскрывается), приходится крепко завязывать (липучка быстро вышла из строя). Заказывала с Англии.
Rizik76• 06 сентября 2017
Зест уже лет 6. Маленький 4 сложения. Довольна. Легкий,маленький, в сумочку само то.
Матусік• 06 сентября 2017
Девочки, а какой зест? Механика, автомат или полу?