Рыбки• 06 сентября 2017

Где купить одежду для младенца?

Девочки, кто знает где купить слипы ( человечки) для новорождённого с закрытыми ручками ? Рожать а октябре, уже нужны более тёпленькие!
vikakhilko1• 06 сентября 2017
в детских магазинах их полно или на ин. сайтах закажите.

tanga• 06 сентября 2017
купите у меня пакет одежды для малыша, б/у в идеале, мой тоже в октябре родился в прошлом году
sweet_sleep_ua• 06 сентября 2017
Почти все человечки для новорожденных с инсайтов с закрывающимися ручками. На рукавах царапки просто выворачиваются.
масяся• 06 сентября 2017
next carters
автор Рыбки • 06 сентября 2017
Ответ дляtanga
Спасибо, новенькое все нужно)
автор Рыбки • 06 сентября 2017
Ответ длямасяся
next carters
Я смотрела на next ( Украина) там нет с закрытыми ручками ((
tanga• 06 сентября 2017
Ответ дляРыбки
Спасибо, новенькое все нужно)
Вот я тоже все новенькое покупала, тратила огромные деньги, а ребенок за месяц-полтора вырос)))
Удачных поисков!

автор Рыбки • 06 сентября 2017
Ответ дляvikakhilko1
А в каких детских магазинах?
автор Рыбки • 06 сентября 2017
Ответ дляtanga
Удачных поисков!
Спасибо! А Вы где покупали?
tanga• 06 сентября 2017
Ответ дляРыбки
Спасибо! А Вы где покупали?
Вживую в детских магазинах. Часть в ’Антошке’, часть в ’Пузе’.
K.Kotikova• 06 сентября 2017
В нексте все слипы в размере 0-3 месяца с царапками(закрываются),плотные,качество отменное
pashag_80• 07 сентября 2017
Приходите