дамаБезСобачки• 06 сентября 2017

Все бы ничего, но какое будет отчество у детей?

У сына в класс в этом году пришло два мальчика, одного из которых зовут Нитрат. Да, именно так, почему не Пестицид, не Гербалайф, не как то еще? Разве красивые имена уже закончились? Нитратович - вот достойная замена Николаевичам и Ивановичам!! А какие "чудные" имена вам встречались у детей нового поколения?
Гравицапа• 07 сентября 2017
Рекомендую к просмотру, будущим родителям, находящимся в поиске оригинального имени на заметку

natalisia• 07 сентября 2017
Ответ дляГравицапа
https://www.youtube.com/watch?v=VTBQJGHUbCA
Ок. Чем по сложности произношения отличаются Николай,Георгий,Анатолий,Владимир от Аким, Фаддей, Елисей, Ефим, Серафим?
Неправдиша• 07 сентября 2017
Ответ дляАлесс
У знакомых четвертый сын Лаврентий.
Отчество: Павлович?
все по ГОСТу!• 07 сентября 2017
Ответ дляДа Щас же
Авенир
Ничего сверхъестественного ,у меня знакомый есть Егор Авенирович.
n_a_ta• 07 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Лаврик у нас отец свахи Лаврентий(украинцы, коренные киевляне)
Лаврентий не есть не обычным именем
Гравицапа• 07 сентября 2017
Ответ дляnatalisia
ХЗ чем отличаются, видео мною загруженное носит смысл чисто развлекательный, без углубления в фонетический и прочий состав отчеств и имен. Просто ’для поржать’ ок?
Стильная штучка• 07 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
Имя хорошее
В крещении так называют Светлан
Светлан в крещении называют Фотиниями, и не Фаинами

n_a_ta• 07 сентября 2017
Ответ дляПацака-задирака
У меня сын Да здравствует мировая революция)) Зовут Дамир , но есть еще два других толкования имени, но ему именно это очень подходит))
Очень красивое имя,турецкое.Я так мальчика назвать хочу
Elka-palka17• 07 сентября 2017
Ответ дляПосудомойка
Одну знаю маленькую Наташу, а Лену - ребенка кто-то видел?....очень интересно.....
Вот между прочим Лены опять входят в моду. Мне стали очень часто попадаться маленькие Леночки.
Ромашка_Бегемотовна• 07 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
А кто эти известные люди?
Узелковы очевидно.Посредственный боксёр, у которого в принципе хоть хватает ума осознавать свою посредственность , поэтому изо всех сил лезущий в шоубиз. И его жена, которая тусуется где только можно, чтобы ей наконец начали ’узнавать’
Elka-palka17• 07 сентября 2017
Ответ дляbam_bina
Всю жизнь буду помнить историю с папиной сотрудницей. Девичья ее фамилия была Лягушкина. Как же она мечтала скорее замуж...Ну не было в голове у девушки сменить в паспортном столе - отец обидится. Он, к слову, гордился нереально фамилией, а дочь страдала. Так вот. Вышла она замуж и стала ... Жабицкой! И ей настолько плевать было)))) Полюбила мужа и по сей день счастлива! Так что фамилии - это отдельная тема))
Моя знакомая была в девичестве Рябчикова, а вышла замуж и стала Воронкина Ну вот как вот их бог до купи сводит - лягушек с жабками, рябчиков с воронами?
rabbit• 07 сентября 2017
Ответ дляn_a_ta
Мою подругу зовут Дамира. Татарка .
rabbit• 07 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
Девичья фамилия Кораблёва. Вышла замуж - Парусова. Одна из моих подруг. Как-то бог сводит)
Скромняшка• 07 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Опять..
Elka-palka17• 07 сентября 2017
Я прочитала все 29 страниц. Аминь. Пойду еще чё-нить почитаю.
КинДза• 07 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
КинДза• 07 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
раз Вы осилил, спрошу, - а там предполагали, что может быть у отца мальчика бизнес, связан с нитратами?)))
Elka-palka17• 07 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Не, такого не было.
ТелаЧьи нежноСти• 07 сентября 2017
Девочки, прочитала только первую страницу, дальше не осилю...
В школе у нас учится мальчик по имени Ангел.

Сам себе Петросян• 07 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
Удивлю Вас, Дима и Наташа
Это о ваших детях написали??
rodina2012• 07 сентября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Сейчас уже обычные, но не такие как Лиза, Катя, Таня или Света, например. Мне 40 лет, Еще не встречала ни одной женщины моего возраста с такими именами, в наше время это была большая редкость.
У меня знакомая Мальвина-43 года. Первый раз когда услышала-не поверила.
rodina2012• 07 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Интересно, а тут как свело? Была сотрудница Бочка, вышла замуж, стала-Ковбаса, именно так, не колбаса)))
Грабля• 07 сентября 2017
у меня отчесто ананьевна.
по реалу-ф и о л е т о в о. за 50 лет , только в официальных установах.
не грузитесь.
всегда представляюсь именем
кнопкодав• 07 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Нектарион, Романа
У нас Ричард есть
Алиса в стране Советчица• 07 сентября 2017
у знакового внуки будут Эриковичи и Адриановичи я в шоке
ivnata• 07 сентября 2017
Тамерланчика в парку зустрічала)
Молчавочка• 07 сентября 2017
Ответ для220В
Как по мне Агнесса как-то грубо звучит, особенно для ребенка
Ага! Как бабка пенсионерка из прошлого века.Ужас!
САМ_ТАКОЙ• 07 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Август а фамилия :) вспомните кто написал Снежную Королеву ... по крайней мере всегда удивляюсь почему Август , а не Ганс , ну хотя бы Христиан
Это немецкое имя, мой дедушка -- немец, его дед Август, и это нормально для немцев
САМ_ТАКОЙ• 07 сентября 2017
Ответ дляrodina2012
У моей мамы соседка- пенсионерка Хризантема.
Я по работе сталкивалась с бабушками по имени Калына, Ялына. Я прям балдею от этих имен. Хотя доцю назвала намноооого проще.
Майданщица• 07 сентября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ездили летом к бабушке, во дворе был мальчик Арсак и девочка Агния (мама ее на весь двор звала Агуша))))
А в саду у дочки есть мальчик Грант( это для меня редкое), Мелании и Стефани уже на слуху)
У меня Агата, тоже зовем иногда Агуша, не вижу в этом ничего такого.