Холодная каша• 07 сентября 2017

Девочки, на сколько литров брать бойлер на 2 взрослых? Для душа.

Результат:
вже голосів: 37
27 (72.97%) 50л
5 (13.51%) свой вариант
3 (8.11%) 30л
2 (5.41%) тыц
автор Холодная каша • 07 сентября 2017
Ответ дляGreen_Cat
Мокрий працює при меншій температурі... сухий же ’ввели’ як більш безпечний при пробої.
В любому випадку бойлер частіше всього псується через дірку в баці, в т.ч. через те, що забили міняти анод.
а какой рекомендуете брать бак до 1500 вт?
Аноним_1464• 07 сентября 2017
Green_Cat• 07 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
З популярних/дешевих Фероллі, Тесі... Арістон раніше був хорошим, тепер щось ’хуліганять’.
Не варто брати зовсім дешеві Раунд/Нову і т.д.
***
Тут просто елементарний розрахунок - краще купити дешевий бойлер, експлуатувати його років п´ять, а поломці просто викинути чим більш дорогий, але на десять років.
Green_Cat• 07 сентября 2017
А так - у нас 100л, зіпсується візьмемо 150
автор Холодная каша • 07 сентября 2017
Ответ дляGreen_Cat
***
аристон хулиганит???
или феролли и теси тож?
Green_Cat• 07 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
аристон хулиганит???
или феролли и теси тож?
Арістон
автор Холодная каша • 07 сентября 2017
Ответ дляGreen_Cat
Арістон
а на каком сайте поискать отзывы на баки?
что-то мало отзывов на nadavi вижу
пышка_мышка• 07 сентября 2017
не знаю, тут такие большие объему все советуют
у нас 35, больший нельзя было впихнуть. двоим с головой хватает принять душ.
но я, если наношу бальзам или маску - выключаю, просто так он не льется.
ИМХОля• 07 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
место есть
я вообще экономист. мне 10 л кипятка с холодной водой итого 25 л хватает помыться и голову вымыть
Автор, 50 л.
Тоже думали. Нас двое. Реально 50 л впритык. Если бы сейчас снова выбирали, тоже взяла бы 50.
ИМХОля• 07 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
30 л - 60 минут греет
50л- 145 минут греет
Fagot
у нас гораздо быстрее греет. Электролюкс
Mozarella• 07 сентября 2017
У меня Аристон слим на 40 л плоский , с программированием температуры . С дисплеем , удобно управлять очень им. Работает отлично и ничего не ’хулиганит’