кнопкодав• 08 сентября 2017
Поздравляю всех. Некоторых особенно)
С международным Днем грамотности, девочки! Так сказать, оприори наш день чтобы кто ни говорил)))
ПотеряласЯ Я...• 08 сентября 2017
Ответ дляПрасковична
оприори? Да, это ваш день. Поздравляю!

А я даже начала гугл спрашивать, думаю может я уже туплю и на самом деле Оприори

Курочка-чубаточка• 08 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
Решайтесь! У меня и окорочки к обеду есть и семачка
семки плевать - абажаю!
Изподтишка• 08 сентября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Таки вы тупите,да))
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
мы гаварим толька за сибя. мы, Икатирина II
у психиатора давно нибыла проста
А я ригулярно прахажу и психиатора и гениколога, даже у нейрохерурга была пару раз. Надо заботитса о здаровье. Не запускайте сибя
Чавонадо• 08 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
Сложно так написали. Сейчас поброю ноги и в никну в суть
Это цитата
бройте и в никате))
Ниф_ниф• 08 сентября 2017
а граммоты будут давать? ато я в новом кабенете сижу хочется, что то новенькое на стену повесеть
всегдаДаДа• 08 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
Априори. и ’, что бы кто ни говорил’.
вы, автор, будто сама с горы Ложил спустились.
Автор стебется вапще-то
Изподтишка• 08 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
а стамотолог,а автольмолаг?Ну как же вы так а?
всегдаДаДа• 08 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
в данном случае - именно НИ. учите матчасть и не позорьтесь так больше))))
Ой, как Вы ошибаетесь....
Отвечаю всем• 08 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
гениколага я тоже лигулярна прахажу. с психиатором толька праблема. баюся я их. исчьо закроют миня (((
вАлнуюся сильнА• 08 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
едИм заграницу!!!
кстати,у меня возле дома какая то контора тусуется,над входом огромными буквами написано-Загранпаспорта.Трудоустройство заграницей.Интересно,к ним кто то ходит?
вАлнуюся сильнА• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
остатки от обеда - это пОедки.. какая Вы не грамотная!
тю,а я паесть люблю
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Девочки, так кто там с Киева? Что-то вопрос с минетками завис. Вы будите носить в этом году или нет? Очень удобно и тепло. У меня есть, но боюсь, что уже не в тренде. Может, на окраине и носют ещё. А я на Хрещатике как то стесьняюся. А руки сильна мерзнут.
вАлнуюся сильнА• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
шестая??? все карочь, я сбилась.. но если чесно, я дальше сщитать не умею
дальше,вроде восемь...или девять
Отвечаю всем• 08 сентября 2017
Ответ дляCarin
не шта, а хта
обожаю это ’ Шта?’)))
иногда как последний аргумент на бредовый коммент катит. опАнент сразу переключается на мою грОматику)
Курочка-чубаточка• 08 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
за то семки лускать удобно
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
Стаматолога тоже прахажу. Забыла. Автольмолог мне не нужен, машина у меня новая.
вАлнуюся сильнА• 08 сентября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
ковточка з поедками хоть?
не,с капишеном
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
за то семки лускать удобно
Я на улице ни ем. Это муветон.
вАлнуюся сильнА• 08 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Слова как-будто и словосочетания как буд-то в русском языка просто нет!
типерича будет
Петя-петушок• 08 сентября 2017
Да уж.. Шутка, повторенная дважды - это уже глупость. Или здесь все состязаются в остроумии?
вАлнуюся сильнА• 08 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
,пабройте,а всуть можно не вникать
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
а если захочеться шеколадки?
В магазине сразу и ем, когда скупляюсь, а плотю тока за обвертку.
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Ашипочка - в астроумии. А остроумие это что-то от остриц, мы гельминтозом не страдаем.
Петя-петушок• 08 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
я не знаю, чем Вы болеете..