Твоя подруга• 10 сентября 2017
Девочки,кто не может себе позволить няню и нет помощи,как вы вышли на работу?
Думала пойдет ребенок в школу и наконец пойду работать,подрастет не будет болеть.
В садике не получалось,болел постоянно.
А тут школа,первый учебный год и вот снова 37,5 школа отменяется. Продленки до 18:00 максимум. Смотрю вакансии - с 9 до 18 либо до 20
Отводить некому,забирать некому, во время болезней сидеть некому
Хочу на работу(( Как вышли из ситуации?
В садике не получалось,болел постоянно.
Хочу на работу(( Как вышли из ситуации?
Компас Ижевска• 10 сентября 2017
Ой, автор, тут конечно по на рассказывают , как забить на детей и заниматься своими делами.
я повелась, что все оставляю.
летом жара стояла и магазин далеко, оставила пол пол часа, чтоб по пеклу не тащить.
одна на планшете играла, другая на компе мультики смотрела и у них ЗАГОРЕЛСЯ КОМПЬЮТЕР!
хорошо сработала защита и он вырубился , а им по фиг, даже не позвонили. абсолютно не ожидала такой реакции от них.
только тут и могу рассказать эту историю под анонимом.
лучше я поживу скромнее, чем на работе на измене сидеть.
я повелась, что все оставляю.
Анонимус Я• 10 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
и эти фобии наверное потому и начались,что ни разу никто не посидел без меня с ребенком,некому отдать даже на 1 час,он всегда со мной,я привыкла к этому
Сколько вас лет? Какой город? Какая зп мужа?
Кредитная• 10 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
как писала выше - у меня фобии,никогда даже самому вниз на лифте на дам спуститься,не то что домой прийти,у меня панические атаки начинаются
Боже, зачем вы растите из ребенка тепличное растение?
Пора уже отлучать от груди, мамаша
Ламборджини• 10 сентября 2017
С таким болеющим ребенком , никак , дети разные действительно и здоровье тоже , подождать два- три года, ребенок подрастет , окрепнет . Ребенок важнее .
Когда дочка была в садике, я устроилась сначала мерчендайзером, где можно было освободиться к 13:00, то есть была возможность забирать ребенка вовремя. Денег конечно не много, но на тот момент меня это устраивало.
Дальше устроилась на другую работу, где можно было уйти допустим в 17, но по приходу домой доделать удаленно работу, если такая за час накопилась. У нас был график или с 8 до 17 или с 9 до 18, и с 10 до 19. То есть договорилась с руководством и все. Когда болел ребенок, работала дома удаленно. Вот как-то так..
И.О. человека• 10 сентября 2017
Поменяла специальность. Стала педагогом (первый диплом), хотя перед родами была финансовым директором - зато мой ребенок рядом.
Твоя подруга
• 10 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
вы хотите что-то предложить? почему такие вопросы? киев,31,8000
ПлюшкамиБалуюсь• 10 сентября 2017
Тоже самое.. детей двое, максимальное время сад/продленка до 17.. вакансии до 19 -20.. Сижу дома, вожу детей на учебу, в сад, кружки .... больше некому, т.к. основная работа мужа вообще по суткам , вторая до 20:00... бабушек нет и доход для няни не тот.. Муж на двух работах, дома нет вообще ((((
Дочка пошла в школу в 7 лет. Школа находится от дома в 4 остановках езды, или 20 минут ходьбы..
Вначале водила несколько месяцев, потом садила на маршрутку, далее уже ребенок сам ездил. Купила смарт часы и телефон. Она мне отзванивалась, когда приходила в школу или когда из нее выходила домой. Доходила домой, тоже звонила.. вот так и живем)) сейчас в 4 класс пошла, 10 лет.
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
очень завидую по-доброму таким как Вы)) я боягуз по жизни у меня много фобий,ребенок такой же и совсем не самостоятельный
родственники живут в Польше, ребенка начальной школы домой самого из школы никто не отпустит, только родители или доверенность на родственников. Если ребенка до 10 или 12 лет (точно не плмню уже), встретят на улице без сопровождения взрослых, но родители будут иметь дело с соцслужбами. И вырастают достаточно самостоятельными людьми.
Твоя подруга
• 10 сентября 2017
пока у ребенка не появится соображение,уйдет страх,появится уверенность - я не могу его отпускать самого, он еще совсем мал,ему 6,5 а такое впечатление что 4
Твоя подруга
• 10 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, можно реализатором на рынке устроиться.
можно поподробнее?
Мир Мир Мир!• 10 сентября 2017
Ответ дляРазгуляшка
Пригласить к себе жить бабушку (маму или свекровь), если таковые есть. Я так и сделала, а что делать?
А если обе еще работают и не пенсионерки?
Запасная спина• 10 сентября 2017
Если хотите трудовой стаж и Ваши подработки дома Вас устраивают(финансово),
тогда оформляйте Частного Предпринимателя.
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2017
Ответ дляIshtar
и ? мой тоже болеет, 3 класс уже, принимает назначение написанное мною, звоню каждые 2-3 часа
и как, сам сидел дома, без присмотра, с температурой под 40 при ангине или гриппе? мало верится..
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
у меня с января по март болел 6 раз, из них 5 раз с температурой 40
я никак не могу оставлять дома и писать ему назначения,чтоб он сам принимал,наверное ум и сообразительность у детей разная,мой не такой да и я с такой-то температурой и в комнату другую не ухожу не то что на работу,и ночь над ним сижу
мой за последний год в саду с сентября по май болел раз 10-12 точно, из них пару раз с высокой, плохо сбиваемой, температурой, ацетоном.
т.е. я по 2 суток сидела над ним, отпаивала с ложечки, разные лек-ва, компоты и т.п. сам ребенок к вечеру уже был бы в коме в такой ситуации без лечения и присмотра в 6-7 лет, т.ч. с назначениями сам сидел - побрехеньки, и не от ума и сообразительности ребенка зависит.
Аноним Советчик• 10 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Попадалочка• 10 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
подзаработков у меня хватает,у меня продажи в интернете, это не то,у меня стаж всего 1.5 года в трудовой((((
Пенсию хотите заработать. Наивная вы. Я не пойду работать на трудовую, покупаю 100 долл на старость каждый месяц. Двое детей, мама всегда рядом, накормит, напиши, спать уложит. Бабушек нет, поэтому так. И всё нравится
Анонимус Я• 10 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
Предложить нет.
Просто с такими данными. Да вам СРОЧНО нужна работа
Киев 8- очень мало, как вы живете.
31-подождать 2,3 года в вашем случаи очень много.
Вы не рассматриваете кассира например или гос.хоть что-то?
В днем не частные сады находили помощник воспитателя с 8 до 13 с зп от 3х до 5ти тыс.
Киев 8- очень мало, как вы живете.
Файна цьоця• 10 сентября 2017
Только найти такую работу, чтобы если ребенок болеет, можно было эти дни работать на дому. У меня муж есть, но он нас с дочерью не содержит, и практически не принимает участия в нашей жизни, поэтому когда дочь болеет, я разрываюсь на части, бегу утром на работу пока спит, беру работу на дом, прибегаю, дочь проснулась, работаю за компом, спит днем, опять бегу на работу, и так с 7 утра до 23 не присяду. Самое важное, автор, ищите работу рядом с домом и школой, это очень важно, дом, школа и работа самое идеальное, когда в пешей доступности друг от друга.
Блинчик Мой• 10 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
я повелась, что все оставляю.

Твоя подруга
• 10 сентября 2017
Ответ дляПопадалочка
к сожалению,прибыли у нас маленькие, оплатить себе стаж в пенсионный не получится,на еде и одежде экономим, и 100 дол отложить тем более нету
Миссис Буркул• 10 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
зачем вам стаж? это уже прошлый век
Когда вы его заработаете поменяют все 150 раз
Попадалочка• 10 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
да, виноваты все вокруг, но не вы