Кинг-Конгша• 10 сентября 2017
Кабачки для прикорма
Подскажите, плиз, как лучше заморозить кабачки для первого прикорма?
И еще тыкву и персики.
Мастер Класс• 10 сентября 2017
Просто порезать кусочками и сложить в пакет с застежкой. Так же и тыкву и персики. Главное пакет плотно закрыть, чтоб не впитывал другие запахи. Морожу очень много фруктов и овощей.
Ноги от ушей• 10 сентября 2017
Кабачки и тыкву очистить и небольшими кусочками, чтобы можно было набрать небольшое количество. Персики тоже - снять шкурку, вынуть косточку и нарезать кусочками. Очень удобно, если есть пароварка - блендер. Тогда продукты сразу готовятся и измельчаются.
Я такая боевая• 10 сентября 2017
Кабачки нарезала кубиками,середину вычищала,и порционно в пакеты.Тыква почти всю зиму продавалась,не морозила.Купила несколько тыкв больших и хранили на лоджии.Когда разрезала,чистила и небольшими кусочками хранила в холодильнике,упаковав пищевой пленкой.Персики трудно почистить от косточек,чтоб сок не выдавился,поэтому получалась какая-то квашня,извините.
В шоколаде• 10 сентября 2017
Кабачки морозильной кусочками и в пакет. А тыква до апреля свежая точно продаётся.
Клептоманка• 10 сентября 2017
У нас на кабак (тыкву) и на морковку аллергия,врач посоветовала после года пробовать еще раз ввести. Можно еще заморозить цв,капусту, брокколи, зеленый горошек, яблоки, груши, абрикосы
галинамирза• 10 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
І я не зрозуміла, для чого гарбуза морозилки, це сезонні зимові овочі, як морква, буряк,капуста

Атаманша• 10 сентября 2017
кабачок раньше нужно было брать
выбираете молоденький,чистите от шкурки,режите кусочками и в морозилку
Кинг-Конгша
• 10 сентября 2017
Девочки, а если сделать пюре из кабачка и заморозить? То есть оно будет уже готовое. Или так плохо?
Спасибо за ответы!
Что-то не спится• 11 сентября 2017
Я морожу в пакеты с зипером,очень удобно. А кабачки я натерла и в формочки для льда наложила,как замерзнуть перекладываю в пакет с бисером. Нам тоже прикорм только через месяц нужен будет.
Кинг-Конгша
• 11 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А вы не пробовали кабачки готовое пюре морозить?
Готовое места меньше занимает, но вопрос каким оно будет после разморозки???(((