Тетя из министерства• 11 сентября 2017
Лживый продавец, и как с этим бороться?
Девочки, на Кидстаффе 3,5 года, 130 покупок. До такой степени привыкла доверять местным продавцам. Но теперь и я "лоханулась"...
Возврат не оговаривала, так-как объявление читала внимательно, замеры меня устраивали.
Объявление естественно уже отключено, в покупатели не добавили
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16679869.html
Ложь № 1
На пальто отсутствуют какие либо лейблочки о том, что это "Леся Украинка", информация о составе ткани, и размера. Видно, что пальто не фабричное, а дешевый базарный вариант.
Ложь № 2
"Пальто практически новое" по факту оказалось изрядно поношеное, с грязными следами носки (фото добавляю) потертостями и катышками.
Так как кашемир низкого качества, понимаю, что химчистки оно просто не выдержит...
Ложь № 3
В переписке указаны замеры, на которые оно рассчитано:
на ОГ-86-88 ОТ-70-75 ОБ-88-92.
по факту на ОГ-84 ОТ - 68 ОБ - 90 можно одеть только на тоненькую блузочку, бралось из расчета, поддевать хотя-бы тоненький свитерок - но это будет просто не возможно...
после получения, общалась в личной переписке:
Здравствуйте!
Я у Вас пальто купила
Сегодня получила,
Полное разочарование:(
1. Огромный вопрос Леся Украинка ли это?
У меня есть пальто от Леси, как во всех фабричных пальто, там вшита внутри этикетка о составе ткани и фирменная лейбла
2. Пальто добротно ношено, видны следы носки и требует химчистки, ни о каком ’состоянии нового’ речь не идет
Я не оговаривала возврат, веря тому что написано в объявлении.
Не добавив меня в покупатели, у меня уже закралось чувство сомнения, в Вашей порядочности :(
Наверное, было бы справедливо, если я Вам верну пальто, а Вы мне деньги
09 сентября 2017 20:27
fialotchka
Мне очень жаль,но возврат не предусмотрен,надо делать свои покупки обдуманно.Пальто куплено в фирменном магазине Леся в Черкассах,а лейбы не было,так как это была единственная модэль в 1 ростовке -экспериментальная.Я ничего не скрывала,все оригинальные фото были выложены на сайте;одевала я его раз 5-6 отсилы-это правда.А своей порядочности в не сомневаюсь,я Вас ни в чем не обманула.
09 сентября 2017 20:43
Юля_100
Что же Вы, такая порядочная, не добавили меня в покупатели??
Придется написать отзыв в гостевой и вынести ситуацию на обсуждение в советчицу.
У меня на Кидстаффе 130 покупок, но с такой ложью сталкиваюсь впервые
Даже на базарных пальто пришивают лейблочку ростовки, тут даже и этого нет:(
Грязный воротник, рукава, клапаны на кармашках. Затерт ворот, спинка???
Может Вы не помните, что в объявлении было написано?
Цитирую ’Пальто практически новое’
Ответа не последовало....
Как поступать? Что посоветуете?
Ложь № 1
Ложь № 2
Ложь № 3
на ОГ-86-88 ОТ-70-75 ОБ-88-92.
Здравствуйте!
Я у Вас пальто купила
Сегодня получила,
Полное разочарование:(
09 сентября 2017 20:27
fialotchka
09 сентября 2017 20:43
Юля_100
Цитирую ’Пальто практически новое’
Ответа не последовало....
Как поступать? Что посоветуете?
Карапулька• 11 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
Такое ощущение, что продавец здесь в теме, только под анонимом
а по теме считаю что нужно наказыыать таких продавцов, действительно в объявлении заявлено одно состояние, а по факту совершенно другое
Продавец в данном случае неправ только в одном: не перевел автора в покупатели. И за это должен быть наказан админами. Больше его вины ни в чем нет.
Карапулька• 11 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Защитники продавца-мошенника! Зайдите в продавалку и посмотрите, что есть пальто б/у этой же марки и за 250 грн в нормальном состоянии. Или тоже эти продавцы втюхивают свой товар?
И? Почему автор там не купила?
Карапулька• 11 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Мошенником я называю продавца
на каких основаниях? Может хватит уже кидаться ярлыками, значение которых Вам неизвестно?
Карапулька• 11 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Ужасное состояние выдала за отличное
Не выдумывайте, ужасного там ничего нет, пальто полностью соответствует своей цене и тому, что было в объявлении
Карапулька• 11 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
собственно так и делаю. Или максимум в своем городе беру при встрече.
Думаю продавцов это очень радует
Естественно, что радует))) чем меньше будет колупателей мозгоклюев, рыскающих здесь в поисках нового по цене секонда последнего дня, тем приятнее будет на сайте
Карапулька• 11 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
я правильно написала - продавец втюхал помойную тряпку
А ну еще что-то придумайте))))
Карта мордвы• 11 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
И? Почему автор там не купила?
Потому что продавец тоже заявил, что его тряпка - это ’Демисезонное пальто известного украинского производителя - ТМ ’Леся Украинка’ .Пальто практически новое р.42(S),купила перед беременностью,во время ожидания не носила-поправилась,как понимаете,а после-увы не влезла,так бы не продавала.Пальто-кашемировое с воротником стоичка-СМОТРИТЬСЯ ОЧЕНЬ СТИЛЬНО и ЭЛЕГАНТНО!’
Карапулька• 11 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
А был ли здравый разум?уже приближаемся к истине
Карапулька• 11 сентября 2017
Ответ дляЮля_100
Уже таких коментов начиталась...
Спасибо всем, за то, что высказали свое мнение
Конечно, я не права - слепо поверив тому, что написано.
Но каждый же судит по себе.
Конечно, это будет уроком на будущее: Это последняя покупка б/у на Кидстаффе
Но каждый же судит по себе.
Аминь! Надеюсь, Вы не передумаете
Карамбулкул• 11 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
А почему при продаже не описать правдивое состояние вещи? Очень много встречаю объявлений, что описаны все нюансы, например вещь требует хим. чистки, есть следы носки, состояние на 4 и т.д.

Вы меня убили. что значит писать: требует чистки, неужели есть покупатели которые не относят в чистку или не стирают после покупки? Мне бы и в голову не пришло такое писать. Во всех бу есть следы носки, иначе давно бы уже висело в категории новое без бирки. Вам точно нельзя покупать бу. Это не ваша тема.
Карапулька• 11 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
которым тряпку не получается задорого продать?
Нет, тех, которые хотят купить как новое, но по цене тряпки
Карта мордвы• 11 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул

Спасибо, но что мне покупать, а что нет - это не вам решать.
Гордая_птичка• 11 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
а вы хотите пальто по цене химчистки
Гордая_птичка• 11 сентября 2017
Ответ дляГл@ша
а замеры, судя по словам автора дала неверные
Вы любитель в каждой теме подливать смотрю
Гордая_птичка• 11 сентября 2017
Ответ дляЮля_100
Так и я о том же!
Что эта вещь не стоит 400 грн., и химчистка пальто сейчас не копеечная:(
как не стоит?Вы же купили
Карамбулкул• 11 сентября 2017
Ответ дляЮля_100
Так и я о том же!
а перед тем как сделать покупку вас эта мысль не посещала, что пальто белое пальто ценой в 400 грн нужно после покупки отдать в химчистку за 350, а потом еще каждую неделю туда сдавать, потому и хотите возврат. Ведь так?
Любви вам!• 11 сентября 2017
Ответ дляДодекаэдр
не берусь судить, но светлый ткань в верхней одежде это капец. Я покупала себе в Америке пуховик Кельвин Кляйн. Выгуляла его раз 5.Без поездок в транспорте. Ворот на шее и рукава как будто его пять бомжей по очереди носили, не снимая
аналогично - белый морган - ему хана за месяц- жаль денег
Гордая_птичка• 11 сентября 2017
Ответ дляЮля_100
Ну, что же Вы такая активная?
Ни забот, у Вас ни хлопот. Целый день покупку моего пальто обсуждаете.
65 комментариев!!
И? Я понимаю что Я ,и многие адекватные люди,не дали устроить травлю на пустом месте..
Гордая_птичка• 11 сентября 2017
Ответ дляЮля_100
Вот это задела Вас тема! Ну в самое сердце :)
Активная Вы наша!
Это закрытый форум? Нашли новую жертву?
Гордая_птичка• 11 сентября 2017
Ответ дляЮля_100
Ну, что же Вы такая активная?
65 комментариев!!
А Вы смотрю вся в заботах))Работка моя идет и работается)