Интернет Бродилкин• 11 сентября 2017
Синяк по глазом чем лечить
На віходніх получила в глаз: первое чем спасалась синякофф и трауменль. Пока никакого облегчения, только все больше проявляется.
Какие еще способы есть? В чертверг надо идти на концерт, а лицо просто прелесть
Телефон Рубика• 11 сентября 2017
А я все синяки и мелкие ранки мажу еуцерин аквафор, и от укусов комариных самое оно)
Интернет Бродилкин
• 11 сентября 2017
Ответ дляLena Kubr
есть трава бодяга .может сейчас есть и мазь на основе этой травы .мне помогло на ночь на несла а утром проктически мало было видно.спросите в аптеке или идите на базар где продают травы.удачи Вам справиться с этой проблемкой .
про бадягу читала в инернете, я так понимаю это надо в аптеках искать где делают лекарства или как?
Интернет Бродилкин
• 11 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Мазь Синяк - off. Она еще и с тональным эффектом
не помогает :(
И тональный эффект от него слабенький. наооборот как-то еще больше выделяет. мне важнее не замазать, а вылечить
Басноплетка• 11 сентября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Бадягу мазь брала в аптеке ватсон. Может сильно посушить кожу
Интернет Бродилкин
• 11 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
Это тоже читала, но может главное не перестараться?
Басноплетка• 11 сентября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я подсушивала прыщики точечно не под глазом и все равно. Кожа комби. Кожа подсохла и было шелушение которое больше всего напрягало под мейк. На всякий вооружитесь кремом под глаза
Интернет Бродилкин
• 11 сентября 2017
Была в аптеке, сказали, что мазь бадяга, тот же эффетк что и синякофф, мне он НЕ ПОМОГАЕТ... :(
Истерика
Интернет Бродилкин
• 11 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
траумель мазь! но каждые 2 часа
не пропуская
мажу...надеюсь что хоть на третий день будет результат, хотя как-то наоборот глаз еще больше напухает
Да и удар вообще-то был не очень сильный, а результат... :(
Интернет Бродилкин
• 11 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
траумель мазь! но каждые 2 часа
не пропуская
Дочиталась...у меня троксевазин...побежала в аптеку еще и за траумелем
Интернет Бродилкин
• 12 сентября 2017
ИТОГО: Траумель не в каждой аптеке есть, предложили лучше мазь Бодягу и уже на утро я увидела разницу.
Так что на моем опыте помогла имено Бодяга.