АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Alissa_• 30 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как раз не хватало одного флакона до конца 3-летнего курса и мне продали Диатер.
Ой, я забыла написать, о чем именно я писала)
Я про Диатер и писала. Диатер можно купить один флакон, а не два. Во всяком случае мне так по тел сказали.

Evgeniy_86• 30 декабря 2019
Доброй ночи. Сыну 7 лет, после трех стационаров летом, осенью поставили диагноз аллергический ринит. По совету аллерголога сдали кровь на аллергены и обнаружилась аллергия на амброзию и кота. Сегодня врач назначила АСИТ и посоветовала обратиться к упоминаемому тут Александру за подъязычным спреем inmunotek. Прочитав почти всю тему, для меня остались непонятны преимущества спреев перед инъекциями. Если я правильно понимаю, инъекция проводится раз в месяц, стоит дешевле и результат такой же как и у спреев, которые используются каждый день? Может быть есть смысл повторно обратиться к врачу, чтобы изменить назначение на инъекции? Заранее хочу сказать всем большое спасибо за ответы. Первое время после стационаров, не знали, что делать и куда бежать, чтобы облегчить страдания ребенка, сейчас, после прочтения темы вижу, что многим терапия помогает, что дает надежду.
Cейла• 31 декабря 2019
Ответ дляEvgeniy_86
Вы должны выбрать удобный для вас способ. Инъекции только у врача. Вам это будет удобно?
Evgeniy_86• 31 декабря 2019
Ответ дляCейла
Обязательно чтобы инъекции делал лечащий аллерголог или это может быть медсестра в детской поликлинике? К аллергологу мы ездим в соседний город и это будет не удобно, а детская поликлиника рядом.
Vito4ka 1989• 31 декабря 2019
Ответ дляEvgeniy_86
Нам делает уколы лечащий врач раз в месяц. Мы тоже ездим в другой город. Делается иньекция, врач наблюдает пол часа, делает запись в карточке. Дозировку инъекции контролирует именно врач, помимо этого она говорит, что надо менять по основному лечению. Не думаю, что это может делать медсестра или по месту. Для начала АСИТ, аллергия должна быть полностью под контролем. Чаще всего это подбор препаратов. Во время АСИТ, эти препараты могут уменьшаться в дозировках или убираться полностью.
Evgeniy_86• 31 декабря 2019
Ответ дляVito4ka 1989
Спасибо за ответ. Подскажите, насколько дешевле выходят инъекции по сравнению со спреями?
Evgeniy_86• 31 декабря 2019
И правильно ли я понимаю, что одинаково эффективны и безопасны как спреи так и инъекции?

Vito4ka 1989• 31 декабря 2019
Ответ дляEvgeniy_86
Мы выбрали инъекции Inmunotek Alxoid, врач сказала, что эти инъекции дешевле в 2 раза, чем спрей Oraltek. Я брала инициальный курс на пол года 5 900 грн. Сделали уже 4 инъекции на протяжении месяца для набора дозы. Теперь 5 месяцев будем делать 1 раз в месяц. Ребенок инъекции перенес на отлично, никаких реакций. Говорит, это не больно. Делают в плечо инсулиновым шприцом.
Мы решили лучше раз в месяц приехать и под присмотром врача делать эти уколы, врач все контролирует, несёт ответственность, все официально. А спрей надо самому дома пшикать каждый день. А если реакция будет аллергическая ?! Я, честно, побоялась. Мне так спокойней. Да, врач тоже контролирует такое лечение. Но, к нему надо тогда приезжать раз в 3-6 месяцев.
Наш врач говорит, что первые результаты будут заметны уже через пол года. Посмотрим.
Свисток ля-минор• 31 декабря 2019
Ответ дляEvgeniy_86
Вы понимаете у каждого своя история, кто- то справляется со спреем, кому- то удобнее инъекции. Однозначной формулы успеха в лечении аллергии не изобрели и все здесь надеятся на лучшее, но никто не даёт 100% гарантии излечения. Мы выбрали инъекции и катаемся в Киев с Житомирской области, ( улетает один день учёбы у дочки и мой или мужа рабочий день) не сравнивала по стоимости, отталкивалась от того что будет безопасное и быстрее, ребёнок болеет часто, на спрее пришлось бы делать откаты, с инъекциями раз в месяц проще, да и по безопасности- нам обязательно нужен был контроль доктора, потому - уколы. И никакой медсестры по месту жительства!!! Я в самом начале такую мысль допускала, пока не столкнулась(, только в кабинете аллерголога, на самом деле не всё так просто и однообразно.
Удачи!
Evgeniy_86• 31 декабря 2019
Более менее ясно. Буду просить врача переназначить инъекции и будем ездить! Тема эта как глоток свежего воздуха для меня. Спасибо за ответы!
Cейла• 31 декабря 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Удачи!
100% согласна. Как здоровье ребёнка сейчас?
Свисток ля-минор• 01 января 2020
Ответ дляCейла
Не могу сказать однозначно. Мы начинали в 2017 с аллерговала, 8 инъекций, анафилактический шок, прервали лечение, но эффект был да же от того короткого срока (мы с МЮ обе в душе ждали его, но боялись вслух произносить). Тогда проявления аллергии начались не в марте- апреле, как всегда, а 1 июня в Карпатах, думаю, если бы не поехали,то дольше бы продержались и и так всё лето было спокойнее. Уговорили МЮ начать опять, и прошлой зимой в январе начали инъекции Инмунотека, лето было легче, но всё равно не такое явное улучшение как от Аллерговала, продолжаем инъекции, посмотрим в сезон, можно будет уже хоть какие- то выводы сделать. Хотя ещё до начала лечения прогнозы МЮ по старшей дочери ( именно про неё сейчас пишу) были неоднозначны.
Но я и не жду 100% излечения и чуда.... у дочери непереносимость спреев в нос( Назонекс, Авамис, Кромофарм и импортные и наши) все вызывают длительные носовые кровотечения, одни антигистаминные не справлялись, Сингуляр пила уже много лет, к нему со временем выработается привыкание, как тогда улучшать качество жизни в сезон цветения? Потому нам бы хоть чуть полегчало, что бы проскочить апрель - сентябрь с антигистаминными
Cейла• 01 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Это просто ужасно, с чем вам приходится сталкиваться. Помню алопеция была очаговая, осталась?
Аноним ФЕЯ• 01 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
+100. Все лечение Диатером пошло под хвост после сбоя с поставками и неправильной дозировкой Оралтека.
А эта вся ложь от Инны...
Добрый вечер! помогите разобраться: Диатер и Оралтек (он же Инмунотек) - это два разных производителя? у Диатера сейчас проблемы с перерегистрацией, поэтому вы перешли на Оралтек, но в нем непонятная дозировка? но на предыдущей странице обсуждалась измененная концентрация (и дозировка) диатера.
У нас стоит вопрос выбора препарата, а я уже запуталась совсем
Коробка с карандашандрами• 01 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Добрый вечер. Оба препарата Испания, но разных производителей. Никакой перерегистрации не было. У первых поставщиков были проблемы с поставками Диатера (как я поняла, не смогли получить сертификат на микс вакцины), вот и придумали легенду про слияние заводов и пр. Затем эти поставщики перешли на Инмунотек (кстати, сертификата до сих пор тоже не получили на него) и за неимением выбора мы все вынуждены были перейти на эту вакцину. С дозировкой тоже нас обманули. Написано, что 2 дозы ежедневно, но кто ж тогда будет у них покупать за такие деньги? Вот они и придумали про 1 дозу. А когда появились конкуренты, то стали критиковать Диатер. Лично нам помог Диатер. Если бы брызгали, как положено, 2 дозы Оралтека, думаю, что был бы тоже положительный эффект. Смену концентрации и я не застала, здесь уже узнала. Но девочки писали, что сама дозировка так и осталась прежней - одна доза. И сертификат у этой фирмы есть.
Аноним ФЕЯ• 01 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо за ответ! еще вопрос, доктор дает телефон поставщика, у которого я буду покупать препарат. а дальше доктор ни за чем не следит, и ни за что не отвечает, как, например, в случае с дозировкой? иначе почему вопрос дозировки изучался мамами самостоятельно на форуме?
Свисток ля-минор• 01 января 2020
Ответ дляCейла
Это моя боль... Младшей уже 8, АСИТ начать так и не смогли,( аутоиммунные заболевания есть противопоказанием, да и сама боюсь я, очаговая алопеция проявила себя 2 года назад на фоне приёма Сингуляра и смерти бабушки. Вот уже 2 года боремся(, да, не катастрофа, очаги небольшие, в основном в количестве 1- 3 на голове по 0.5 - 1 см, но одни ещё не успевают зарасти, другие уже есть(, куча анализов, дерматологи, море, витамины... Устала, каждый день осмотр головы, маски, примочки, пока борюсь домашними методами, по мед. форумам уже не хожу, там всё начинается словами « очаговая алопеция часто перерастает в тотальную, отягощающими факторами есть: атопический дерматит, деформация ногтевых пластин, детский возраст....»- все факторы про нас. Дерматологи ничего нового сказать не могут и наши очаги для них не очень страшны. А меня пугают постоянные пецедивы.Надеюсь на лучшее, думая что может связано со стрессом и со временем нервная система будет стабильнее(. Аллергия сравнительно с волосами ушла на задний план.
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если инъекции, тогда только лечащий врач должен делать. Если спрей, то первая дозировка в кабинете врача и 30 минут наблюдаете. Регулярные осмотры, чтоб врач корректировал дозу. При переходе на Оралтек тоже первую дозу вводили в кабинете врача. Обсуждали здесь, потому что видели расхождения в дозировке у производителя и поставщика. Врачи сначала ссылались на диллеров и тоже назначали половину дозы. Потом некоторые стали признаваться, что лечение будет в 2 раза дольше по времени, но и не так бить по карману. Хотя конечная сумма будет такая же + лечение затянется не на 3 года, а 6 лет.
Вот и докапывались мы здесь все до истины.
Мне изначально врач говорила, что терапия будет полтора года. Когда начали лечение, то сказала, что протоколы лечения изменились и нужно минимум 3 года. Про якобы слияние Диатера с Оралтеком тоже мне расказывала. Когда я ей показала письмо на сайте Форпоста, она сама была в шоке. Сказала, что им предоставляли инфу дилера.
Ответ дляСвисток ля-минор
Здоровья вашей доченьке!

Свисток ля-минор• 01 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Здоровья вашей доченьке!
Спасибо!
Cейла• 01 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Здоровья доченьке. Сил вам и терпенья. Это очень сложно и трудно.
Cейла• 01 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да нифига эти врачи не знают. Я честно от них в шоке (от многих). Диллер налепетал - и они всё, уши развесили. Хоть бы самообразовывались как-то. А то привыкли по старинке, по схемкам лечить. Я сама уже больше их знаю. Я своему доктору давала контакты новых диллеров по диатеру т.к. она думала ´что оралтек поглотил диатер´. Занавес.
Свисток ля-минор• 02 января 2020
Ответ дляCейла
Вот- вот, я тоже от них в шоке, от многих. Мне, иногда кажется, что люди столкнувшись с несколькими такими « светилами» и уходят в нетрадиционную медицину
funia• 03 января 2020
Добрый день , поделитесь номером представителя с Харькова Оралтек или из Киева ... дала врач номер но он выключен
База_птеродактилей• 04 января 2020
Привіт! Мені теж приписали СІТ препаратом Alxoid Inmunotek. Здала аналізи, алергія на кліщ, 6 клас. Ig E 900.
Лікар дала номер представника з Києва, Майя.
Чи брав хтось у неї препарат? Можливо порадите ще когось. Тут писали про Ігора. Вони в одній компанії чи є декілька компаній, що постачають даний продукт? Дякую.
І хто робив СІТ, чи контролюєте IgE протягом лікування?
База_птеродактилей• 04 января 2020
0 (50) 026 51 70
Майя Київ
База_птеродактилей• 04 января 2020
Напишіть, будь ласка, номер представника з Харкова.
Evgeniy_86• 04 января 2020
Вот наш врач дала номера. Inmunotek. Александр.
Еще не обращались.
База_птеродактилей• 05 января 2020
Дуже дякую!
База_птеродактилей• 05 января 2020
А при якому значенні IgE Назначили СІТ?