АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
samann• 12 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
цена меняется с ростом курса.
я сейчас не о курсе, а о стабильной его стоимости в евро. Итого в евро поменялось? чтоб на будущее понимать
Alissa_• 12 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
2 впрыска, это 8 кратная концентрация по отношению к Диатер. 4-х кратной вполне достаточно. Важно ! Оралтек не содержит фенол.
Мне уже врач ответила, 2 впрыска в день нужно делать. И Игорь, который продает Оралтек, подтвердил. Так что спасибо.
Alissa_• 12 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
Я не спрашивала про фенол.
Наталі Д• 12 марта 2020
Ответ дляsamann
До кінця березня ціна 200 є, а з квітня буде 240.
Cейла• 12 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
Да что вы говорите. А почему можно один? А можно половину одного? Полупрыск? На дольше хватит.
timawff• 12 марта 2020
Здравствуйте. Мамочки, у кого есть фото упаковки Диатера амброзия полынь, сбросьте пожалуйста. Можно в вайбер 0671255315
Наталі Д• 13 марта 2020
В мене однієї пляшечки спрея Оралтек вистачило на 63 дні,А не на 90 .Що я роблю не так?
Коробка с карандашандрами• 14 марта 2020
Ответ дляAlissa_
Вот сейчас Игорю попадет от директора
Ответ дляtimawff
Вам именно новую упаковку нужно?
Я здесь кидала фото, но старых упаковок.
Ответ дляНаталі Д
Кто давно в теме, помнит, что я сразу жаловалась на бОльший расход Оралтека, чем Диатера.
Пересмотрела только что свои посты. Когда с продажи резко исчез Диатер, нам рекомендовали Оралтек по 1 дозе в сутки (хотя это неправильная доза). Начали мы флакон 27 ноября и закончили его 23 января. Т.е. хватило нам его на 58 дней. При верной дозировке в 2 пшика выходит, что одного флакона нам хватало бы на 29 дней, а курс соответственно вышел бы 58 дней.
И такой же расход у меня был со всеми тремя флаконами Оралтек.
В теме позже еще двое девочек тоже жаловались на быстрый расход Оралтека.
Еше нашла в теме свой пост, чтр в инструкции Оралтека написано, что курса хватает на 45 дней.
Наталі Д• 14 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я пам´ятаю ваш пост.Просто на прийомі мені лікар рекомендувала перейти на ін´єкції.І сказала,що ціна та сама що і в спрея і вистачає теж на пів року.
По моїм підрахункам нажаль так не виходить.
Vito4ka 1989• 14 марта 2020
Ответ дляНаталі Д
Мені відразу лікар сказала, що ін´єкції Інмунотек Алксоід в 2 рази дешевші на курс ніж їх Інмунотек Оралтек спрей. Ін´єкції виходять 6 тис грн на пів року.
Oxi31• 14 марта 2020
Ответ для@nna
Месяц ждала Диатер альтернарию. Сегодня звонила в Диатер, сказали, что поставок больше не будет, Испания разорвала договор о сотрудничестве..
Я просто в шоке... У нас реально спрей на исходе. Тоже кормили обещаниями, что в марте будет поставка.
Блин, ну как та можно! Люди забронировали и ждут. Могли бы хоть отзвониться предупредить. Нет доверия никому.
timawff• 14 марта 2020
Ответ дляCейла
Блин...а я два купила....
Здравствуйте. Если конечно ещё актуально, у вас есть лишняя упаковка лекарства?
МаксХмара• 15 марта 2020
Я понимаю, что спрашивать нужно у врача. Но как думаете, стоит начинать сейчас Асит амброзия. Впрыгивать в последний вагон так сказать, с учётом обстановки с карантином? У ребенка первый год была аллергия, была только заложенность носа. Фликс хорошо помогал и убирал симптомы. Борюсь сама с собой, думаю на весь август увезти из города в Трускавец или Сходницу, и начать по человечески в ноябре, но боюсь ухудшения ситуации в этом году. Или начать лечение, но боюсь чтоб ничего не наложилось. Ситуация сейчас в мире очень странная с плохой тенденцией:-/
Коробка с карандашандрами• 16 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Если аллергия легко убиралась антигистаминами, может и не стоит спешить. Мы долго на АСИТ терапию созревали, все ждали ’а вдруг пойдет на спад’ в подростковом возрасте.
Свисток ля-минор• 16 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Вы, наверное уже не успеете в этом году начать, пока закажите, пока привезут, пока попадёте к доктору на первую дозу... лучше тогда осенью, не спеша и с вирусом ситуация как- то прояснится
МаксХмара• 17 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо девочки, я наверное так и сделаю.
pusik-gal• 17 марта 2020
Всем привет, Диатер неи и не будет? Мне вчера сказал так дилер. А мы начали курс ...
pusik-gal• 17 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На примере своего сына вижу, что помагает. Прошлый сезон аллергии перенес почти без антигистаминов. Посмотрим, что будет в этом году. Круглогодичное покашливание ушло почти сразу с началом терапии. Может, картина была бы лучше, если бы он соблюдал диету. Ест сладкое и пьет газировки безконтрольно
От какого аллергена у вас было круглогодичное покашливание?
pusik-gal• 17 марта 2020
В России очень много фирм с аллергенами зарегистрировано, когда уже у нас так будет!
Коробка с карандашандрами• 17 марта 2020
Ответ дляpusik-gal
У него их несколько(( Амброзия, полынь, подсолнух, пылевой клещ и луговые травы. Получается, что аллергия круглый год.
Полностью исключили продукты из подсолнуха. Может, именно он давал, не знаю.
Отполированный Артем• 18 марта 2020
Добрый день.
Подскажите у кого-то есть Диатер Альтерания Alt 1 инъекции поддерживающийс курс после основного?!
Может кому-то не подошёл. КУПЛЮ!
Диатер пока не работает. Испания разорвала договор с Украиной. Когда что будет и будет ли непонятно.
Cейла• 18 марта 2020
Ответ дляtimawff
У нас якобы лишний флакон. Но мы его используем.
pusik-gal• 19 марта 2020
Ответ гиллермо
pusik-gal• 19 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сын покашливает все время! Я скоро сума сойлу. У него амброзия и альтернатия. Но он кашлял и в Египте когда мы были , там очень сухо и плесени точно не было.
pusik-gal• 19 марта 2020
We stopped working with Ukraine and our products will no lon­ger been available in your country .

Regards,

iustina
Зяблик протестант• 19 марта 2020
Ответ дляVito4ka 1989
У меня аллергия на амброзию, у дочки (6 лет) на альтернарию. Осенью начали лечение, я инъекции Алксоид, дочка спрей Оралтек.
Дело в в том, что для детей концентрация слишком сильная в Алксоид. Оба аллерголога утверждали, что детям лучше и безопаснее спрей. Аллерголог дочки говорил, что и мне не стоило соглашаться на уколы, т.к. спрей не менее эффективнее.
У меня каждый раз в месте укола припухлость и зуд в течении 4-5 дней.
Vito4ka 1989• 19 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
У нас альтерная основной аллерген. У ребенка сейчас очень интенсивно меняются зубы, слабый ЖКТ, поэтому остановились на инъекциях. Идёт нормально. Есть базовая терапия. На второй день через раз небольшая припухлость, никакого зуда и само проходит за день. Мы делаем инъекции в ОХМАДЕТЕ. При выборе лечения, врач совет давал конкретно для моего ребенка как лучше.
Думаю, это решается для каждого индивидуально. Сказали, что по сути, разницы нету, инъекции или спрей. Инъекции дешевле+легче контролировать дозировку и терапию. В даный момент, для нас так лучше.
Oxi31• 19 марта 2020
Кто проходить лечение инъекциями Алксоид? Как часто нужно их делать? Раз в месяц или поначалу чаще?