АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Коробка с карандашандрами• 05 марта 2020
Ответ дляCейла
Помогает. Мы на финише. В конце марта 3 года будет. И качество жизни изменилось. Это ж небо и земля.
А мой стал покашливать и пару дней слышу как сопли по утрам выдувает(( Ждем осени.
Давно читаю цю гілку.Ми теж на Асіт терапії з жовтня 2019 від пороху і пилкового кліща .Алергію виявили після поставленого діагнозу БА. Дитині 6 років.Були постійні бронхіти,ГРЗ і ангіни .Зараз вже 2.5 місяці все Ок.
Дзвонила за новим курсом ,щоб купити Оралтек спрей,і мені сказали,що піднімається ціна з квітня на 40 євро. Буде 240.
Коробка с карандашандрами• 08 марта 2020
Ответ дляzxcv 92
А вы уже закончили АСИТ?
Да, год назад как закончили 3-летний курс.
Коробка с карандашандрами• 11 марта 2020
Ответ дляCейла
Спасибо. Хотя будем продолжать (я же купила 2 флакона).
Вы решили до 5 лет быть на АСИТ терапии, или эти 2 флакона добьете и все?
У сына тоже чуть больше трех лет вышло. Буквально за 2 недели до 3-х лет закончился флакон и мы купили еще один.
Да, кашель у сына действительно прошел, но сопли пока остались. И у меня радость появилась в виде зудящих глаз. Причем, на улице все хорошо, а дома вечером начинают чесаться. И по утрам просыпаюсь с заложенным носом.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Добьём два флакона и всё....а что, до 5 лет уже нужно? Просто капец какой-то.
Попижёновна• 11 марта 2020
Ответ дляCейла
Это же беспредел полнейший. Вот никому мы нафиг ненужны.
Сказать что я расстроена это ничего не сказать(( Ну вот какой выход теперь? Оралтек?
Нужно начинать АСИТ, тянуть уже некуда, и так месяц ждали
Ответ дляCейла
Нам говорили, что если не поможет после 3-х лет, тогда можно продолжить до 5-ти.
Ответ для@nna
Месяц ждала Диатер альтернарию. Сегодня звонила в Диатер, сказали, что поставок больше не будет, Испания разорвала договор о сотрудничестве..
Теперь понятно, почему цена поднялась на Оралтек. Монополисты((
Ответ дляCейла
Да вы что???? А почему? А как быть пациентам, которые уже на препарате?
История повторяется. У нас ведь тоже так было. Диатер, Оралтек и снова Диатер.
Ответ дляCейла
А разве раньше были нужны? Я как-то и не удивлена. Одним стало либо невыгодно и они слились, либо еще какая-нибудь причина, а вторые, пользуясь случаем, быстренько подняли цену.
Ответ для@nna
И даже не сказали по какой причине разорвали договор? Ведь не так давно сертмфикаты выдали. Смотрю, на Проме пишут, что вакцины в наличии. На Фейсбуке и сайте Форпоста тоже ни слова.
руки_Крюги• 12 марта 2020
Для перехода на Оралтек, достаточно начать прием с одного впрыска под язык. Это так на всякий случай.........
руки_Крюги• 12 марта 2020
у диатера только одна регистрация, моноаллергены спрей. Инъекции и смеси не имеют регистрации. сроки годности короткие 1 год.
Оралтек лучше....эффективнее и безопаснее. Тем более все зарегистрировано
GoldLiliya• 12 марта 2020
Кто-нибудь переходил с Диатера на Оралтек? Нам надо заказывать для ребенка, уже 4 курс проходим, не знаем, что и делать....
руки_Крюги• 12 марта 2020
Ответ дляsamann
мы переходили 2 года назад с диатера на оралтек. Пшикаем по 1 разу. Я в пятницу брала оралтек 200 евро. А когда сказали подоражало и на сколько?
цена меняется с ростом курса.
АБВГДэшница
• 12 марта 2020
Ответ дляGoldLiliya
Вам бы этот вопрос врачу задать. Например, мне врач говорил, что нельзя просто перейти и продолжить, нужно новую вакцину начинать с нуля.
руки_Крюги• 12 марта 2020
Ответ дляAlissa_
Девочки, при двух впрысках в день Оралтек - упаковка на три мес? Я правильно помню?
2 впрыска, это 8 кратная концентрация по отношению к Диатер. 4-х кратной вполне достаточно. Важно ! Оралтек не содержит фенол.