АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Ответ дляCейла
Как у кого обстоят дела?
Привет. Мы с ноября на диатер, тимофеевка и амброзия.
Что я хочу сказать, раньше, до диатера, с утра, сильный насморк, вышмаркивалась салфеток 10, плюс раз 20 читала. Сейчас я такое не замечаю, чуть шморгает носом, у нас еще кошка как раздражитель, но пока все ок! Разницу и дочка заметила😎
галка_вязалка• 08 мая 2020
Ответ дляmavika
Подскажите, какая сейчас цена на спрей Оралтек?
Мне на днях менеджер сказал 6600 грн.
галка_вязалка• 11 мая 2020
Ответ длямонет
Добрый вечер.покупал кто то в последнее время Диатер?есть в наличии?
Они в марте перестали работать. Без вариантов.
Коробка с карандашандрами• 11 мая 2020
Ответ длягалка_вязалка
А что говорят, почему?
галка_вязалка• 11 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что говорят, почему?
Они ничего не говорят.
Вьіше, пару страниц назад, кто-то скинул фото переписки с испанцами.
Но и там не понятно, ни причиньі остановки сотрудничеста, ни того, будет ли у них другой представитель в Украине.
Я и сама расстроена. Полтора года на Диатере, заметен прогрес. А теперь что? Или переходить на Оралтек, или закинуть лечение. Диатера на месяц осталось.
Коробка с карандашандрами• 11 мая 2020
Ответ длягалка_вязалка
Они ничего не говорят.
Ни в коем случае не бросайте. Переходите на Оралтек.
Ответ дляСвисток ля-минор
Продолжаем иньекции старшей, по сезонной аллергии сказать не могу, из- за карантина на улице редко, ринит точно небольшой появляется, но она говорит , главное что б зуда глаз не было, ждём выхода га улицу, ещё и ЗНО будет летом, в пик, вероятнее всего(
Здоровья вашей девочке!
Ответ дляАРИЯ
Привет))) Да, помню вас))) Качество жизни изменилось , ведь правда?
Ответ длягалка_вязалка
Они ничего не говорят.
Не бросайте. Я бы переходила на Оралтек.
Ответ длямонет
Девочки,а кто то пробовал покупать Диатер в Испании?есть смысл искать там его в аптеках?
у нас Диатер от пылевого клеща,вот тоже не знаю как быть...Оралтек так же брызгается под язык,или это уколы?спасибо...
У нас кума в Испании живет, тоже просили узнать, она говорит просто так не купишь..
Зяблик протестант• 12 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
Девушки, здравствуйте, подскажите пожалуйста те кто принимает Алоксоид иммунотек, не замечали ли Вы что после инъекций выпадают волосы, мне кажется что после уколов через 2-3 дня, начинают прям сыпаться, потом как то успокаивается
Может кто замечал такое.
Делаю инъекции от амброзии и трав уже второй год
Может кто замечал такое.
Я с ноября колю Алксоид амброзию. Уже писала выше, что у меня 5-6 дней место укола припухшее и чешется. Появилась аллергия на цитрусовые, на мандарины и апельсины, а вот на лимон нет...
Раньше мандаринами объедалась, а теперь даже после одной штучки на щеках красные шелушащиеся пятнышки (у меня такое в детстве лет до 5 было). А недавно в ванную добавила масло апельсина, через пару минут кожа тела покраснела и начала жутко печь, еще пару часов ощущала жжение даже после того, как тщательно помылась в душе.
Свисток ля-минор• 13 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Вы знаете, это настолько индивидуально. Я выше описала анафилактический шок дочки на Аллергофарму, ( у неё тоже было припухшее и покрасневшее место укола всегда, зудело тоже), колим Иммунотек сейчас по- новому кругу, такой местной реакции воообще не наблюдали, иногда место инъекции по возвращению домой из клиники тяжело найти. Но, и результат от даже от тех 8 уколов Аллерговала, что мы успели сделать был на лицо, по Имунотеку пока такого сказать не могу.
poroshochek511• 13 мая 2020
Подскажите, у ребенка заканчивается диатер на кота, нужно переходить на что-то другое. Что выбрать: оралтек или инъекционный препарат? Цена тоже имеет значение. Врач сказал на ваше усмотрение
АБВГДэшница
• 17 мая 2020
Ответ дляtimawff
Скажите, вы Диатер где заказывали? Или у вас старые запасы
Старые запасы.
Ответ длямонет
Там его не купить. Может после карантина можно будет с рецептом, нужно пробовать
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2020
Ответ дляtimawff
Вряд ли. В Испании АСИТ идет по правительственной программе, он там для аллергиков бесплатно выдается.
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2020
Ответ дляCейла
Он правильно сказал. За вас выбор никто не сделает.
Добрый день. Как у вас дела?
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2020
Ответ дляCейла
Добрый день. Пока на асите - добрызгаем. А так - нормально. Ваши как?
Сын отлично, а я с дочкой мучаюсь третью неделю. Чихаем и чешем глаза(((
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2020
Ответ дляCейла
Я думала только у сына аллергия.
Только сын прошел АСИТ, а мы пока спасаемся антигистаминными.
АБВГДэшница
• 15 июня 2020
Подниму тему))) У ребёнка Диатера осталось на 2 месяца, купить уже негде, но и по длительности асит получается полных 3 года. Решили не начинать новый препарат, а остановиться и понаблюдать изменились ли доаситные симптомы. Вопрос: кто-нибудь делал какие-то проверочные анализы после АСИТ? Через какое время после окончания АСИТ? Может кто-то делал ALEX, ваши впечатления? 5+ тыс грн все же...