Марафетчица• 13 сентября 2017
решилась на аборт, какие могут быть последствия
Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
Солнечный день• 13 сентября 2017
я сделала аборт ещё в 16 лет, в 29 еле выносила сына, он был очень желанный и я понимала,почему так сложно мне, ведь самая большая глупость была сделана давно. 32 года Вы ведь не девочка, выход должен быть! Не убивайте,пожалуйста...
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Батько може працювати неофіційно або з офіційною мінімальною заробітною платнею, тож не факт, що з нього щось можна витрясти. До речі, на судові процеси і розмови також потрібні кошти (час і нерви -це само собою).
Це не привід складати руки і позбавлятися від дитини. Потрібно боротися, залишатися сильною і впевненою у собі. Нерви будуть так чи інакше, лиш в одному випадку дитина буде жити, а в іншому - ні.
Уточка• 13 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
автор, решились - это ваш выбор. и только вам решать да или нет.
про последствия вам расскажут врачи, ни один правда не даст прогноз 100% как это пройдет у вас.
но
читаю всех моралисток из темы. все они молодцы, про заек-лужаек, бога все кричат. все готовы отдать старый хлам (да, да именно старый хлам. то что вроде выкинуть жалко, потому что денег стоит, но и не испрльзуется никак), но никто не предложил выхода с жильем - слабо сдать человеку квартиру безвозмездно, только за комуналку? или продать квартиру по цене комнаты в комуналке? раз вам так всем жалко. никто же не подумал где автор должен хранить весь этот отданный хлам. ей жить негде, не то что вещи хранить.
по теме если - у меня в анамнезе два аборта. ни об одном не жалею, не плачу и имена не рожденным детям не придумываю (просто верх самобичевания какой-то). первый сделала рано, только в институт поступила, потом нормально, сама без всяких манипуляций родила двоих детей, и уже в почти 30 сделала второй аборт. последствий никаких не было. делала вакуум.
есть у меня примеры и глубоко поздних родов (для тех кто кричит что уже все, вам только умирать осталось без стакана воды) - в 48 лет нормальные, естественные роды здорового ребенка у сотрудницы.
в любом случае удачи вам в вашем решении.
но
покайтесь
Редиска Я• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
не могла решиться долго, гражданский муж попросил сьехать с его квартиры. Своих сбережений только на крохотную комнату в комуналке, помощи нет
ну а что дальше? 32 года!обьясните почему так решили
Засомневаю• 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Человек-смайл?
У человека 5 детей в однокомнатной, полноценно отвечать не получается, вы что!
Банка с бутылками• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
У вас будет дополнительный стимул крутиться-ребенок. Женщина должна реалиоваться как женщина, иначе потом это чревато проблемами с психикой, что бы тут ни писали некоторые Васечкины. Раз вы пишете здесь, значит не совсембезголовая не алкашка, не наркоманка , выкрутитесь, все будет хорошо. И помните, что время играет против вас.
Мейк-ап форева• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
есть в селе, сказали с байстрюком не приезжать , потому что люди заклюют их и помогать не собираются. Они изначально были против что живем не расписаны
Простите,но Вы знали отношение родителей,зачем Вы жили в гражданском браке?Или Вы не знали что после секса бывают дети????
А раз уж так вышло,не прикрывайтесь родителями,плохим сожителем и всеми остальными отмазками.Трудности есть в жизни каждого человека,но никто не бежит к киллеру с заданием убрать детей из своей жизни,потому что жизнь не задалась,а ищут пути и возможности.Почему не поговорить с родителями,не сказать что Вы напуганы,Вам страшно и они единственные люди,которые могут оказать вам поддержку?Рожайте,если и тогда ничего не шевельнется,оставите в роддоме.
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
А я бы Вас. За подстрекательство к убийству. Вы как та змея шипите из-за угла: ’Пойди бегом! Сделай Аборт! Убей! Убей! Скорей! Шшшшш!’

Подтяжка• 13 сентября 2017
Ответ дляУточка
покайтесь
кому? вам? выдуманому богу? секте яжематерей?
с какой стати я в чем-то должна каяться?
Солнечный день• 13 сентября 2017
те,кто пишут,что пока не родился - не человек, у вас совсем мозги отсохли?? я родила в 30недель, не должен был ещё два месяца минимум родится,но родился, сейчас этому ’не человеку’ два года...
9 недель - это уже нормальный срок, сердечко стучит во всю...
Банка с бутылками• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я сама не хочу, но выхода не вижу. даже если сейчас купить комнатку в комуналке, потом надо деньги на ребенка, роды, а в декрете смогу ли я работать, сейчас работаю но денег не много. Вообще как одной поднимать ребенка, как без папы, у других деток и игрушки одежки будут и жилье нормальное, а мой будет смотреть на ту нищету и проклинать меня
Это как воспитаете. Есть проклинают, что айфон не 8, а 7. Государство еще платит на ребенка, на первое время хватит, потом заработаете. Раз вы сейчас об этом задумываетесь, значит все получится. А если мужику назло хотите аборт сделать - то это глупо. В первую очередь накажете себя.
Солнечный день• 13 сентября 2017
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Автор, откройтесь, я скину сколько смогу и многие скинут.
Я не овуляшка, мне 31 год и я знаю,что автор может больше и не увидеть двух полосочек.
Уточка• 13 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
вы так пишите как будто вам все должны - это не так, гордость она вообще ослепляет..
Черепаха Тортила• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
хочу, но финансово тяжело и помощи нет
Моя мама давно сделала аборт по тем этим причинам и до сих пор сильно жалеет и корит себя.
Рожки-да-ножки• 13 сентября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Дикая дичь! Он не Вас любил, а размножаться хотел.
Что плохого в желании детей?
И если у парня не получится сделать ребенка, девушка не будет ждать.
Сделает всё сама!
Подтяжка• 13 сентября 2017
Ответ дляУточка
мне никто ничего не должен, точно также как я никому ничего не должна. терпеть немогу когда меня принуждают ко всяким глупостям псевдоморалисты
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Ну куда ж без вас в теме про аборты?
у вас сколько детей?5? Живёте все так же в однокомнатной? Это по вашему счастье для вас и детей?
Да, трое. Пока в 1 комн., ремонт не так быстро делается
А темка-то, вероятно, фейковая (а заголовки реалистичнее и реалистичнее -- вот до чего дошло грязное ремесло манипуляции). В лучшем стиле Советчицы. Но многодетными людьми сейчас насаждается обществу детоненавистничество -- вот такие темы и создаются. :) Таким образом они обезопашивают своих детей от лишней конкуренции в будущем.
Имейте свою голову на плечах и не слушайте псевдорациональную желчь от подкладывателей свиньи. Вы только вдумайтесь (представьте/допустите [а на поверку так и окажется]), что те, кто агитирует против детей, на самом деле имеют, либо имеют в планах завести детей.)))
Без комплексов• 13 сентября 2017
...Какие могут быть последствия? Жизнь - за жизнь. Без сантиментов. Отбираете жизнь у ребёнка - не ждите ничего хорошего в своей. Для меня нет ничего красноречивее примеров нескольких моих близких знакомых - не жизнь, а какое-то болезненно-надрывное существование. С тяжёлыми болезнями, с разбитым иммунитетом, с потерей работы, семьи и жилплощади. И каждая из них была в своё время уверена, что облегчит себе жизнь, да только Жизнь посчитала иначе...
Ответ дляarki
Чоо делают?)
Быстровочка• 13 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Я не скину ни копейки и нижнюю полку в поезде не уступлю! Мне свои ближе и важнее!