Марафетчица• 13 сентября 2017

решилась на аборт, какие могут быть последствия

Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
Русалка на ветвях• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Вы поймите, аборт-это не решение проблем, а еще одна. А ребенок-стимул к их решенмю.
лаконично и верно!

Запасная спина• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
сейчас временно приютили на недолго, но по факту - крыши над головой нет
ну наверное вы же где-то жили до этого? и работа у вас есть

я к тому, что например, работала до последнего дня перед родами... и воспитываю дочь сама. выплачиваю кредит долларовый, рано вышла на работу. я одна, но не жалею о том, что родила. мне 35 лет
Русалка на ветвях• 13 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
Уж простите но напишу.
Автор, Вы как будто ребенок сами!!
Выход из ситуации найти раз плюнуть.
Просто надо решить хотите Вы ребенка или нет. Ответьте себе на этот вопрос.
Снять комнату с одинокой не очень старой бабушкой. Она с ребенком поможет, пока на работу будете бегать, а возьмет за это копейки. Можно ходить в ночные смены, или в обедние когда ребенок спит. Вещи брать для ребенка не грех. Здесь вагонами девочки отдают. Памперсы опять же дело не обязательное, можно только на ночь, а днем многоразовые и тд. А на еду заработаете. Можно опять-таки найти такую же мамочку как Вы одинокую ( одинокую временно) и с ней снимать квартиру и баш га баш смотреть за детками.
Вещи Вам нв ребенка дадут все полностью +госпомощь+как матери одиночке+подработка.
На что Вам их еще тратить???? На жилье и еду только. Не грех брать то что отдают, грех ребенка убивать!!!
умничка!
ЖонДуан• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Насобирали. Сейчас в ремонте.
А сколько заработали вы лично?
Жена миллионера• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
мы не разговариваем с родителями. сказали или приезжаешь с мужем, или нечего тут с животом и детьми маячить, чтоб говорили что у нас дочь нагуляла.
мне было бы пофиг, не разговаривайте с ними, вам надо перетерпеть это время и все, не будут же они вас палкой выгонять?
Вкаблучках• 13 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
чтоб не было ’прицепов’ надо предохраняться хорошенько. Раз уж так сильно беспокоит собственный товарный вид
я за товарный вид ничего не писала
Запасная спина• 13 сентября 2017
Ответ дляhrushyk
І це ще ,автор,в нашому дитинстві не було такого різномаіття всього як зараз
Автор,ні кого не слухайте,робіть як вважвєте за потрібно
Жодна з тих,яка пише зараз про гріхи і вбивство не прийде Вам потім допомогти з дитиною і грошей не дасть
может вы и не дадите. а я помогу. я сама тоже воспитываю дочь. и помогу такой же, как сама
Катька Пушкарева• 13 сентября 2017
Подружка моеі мами хотіла робити аборт, хлопець покинув, був 83 рік, глухе село, моя мама на той час вже 3 рік не могла завгітніти. Мама благала народити і віддати ій на усиновлення, вона боялася реакціі батьків і тд. Якогось дня мама подружки здогадалася про ванітність, але і слова не сказала, народила чудового хлопчика, потім дуже вдало вийшла заміж, народила ще 2 синів. І все життя дякуе моій мамі, що не дозволила зробити аборт
Запасная спина• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
будет время таки насобирать на квартиру
простите, пожалуйста, но до 32 уже можно было и насобирать как-бы...
причем здесь ребенок?

автор Марафетчица • 13 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина

жила с парнем, до этого снимали с подружкой. А кто с ребеночком был, когда вы вышли работать? На няню наверное не так просто заработать, в ясли с 2-х лет вроде
Gritvik• 13 сентября 2017
Незнаю вам не 17 лет, да страшно но шансы почти нулевые после аборта
Будете жалеть и корить себя всю жизнь, а родители позже одумаются и помогут
Жена миллионера• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я не писала что меня в войну рожали. написала что и в худшие времена, но обрести ребенка на не полную семью, у него бабушек, дедушек не будет, папы не будет, одна мама, которая до 32 ничего в жизни не добилась
не придумывайте! еще добьетесь, а бабушке и дедушке скажите, что если они в Бога верят, то грешно так себя вести, надо не соседей боятся а суда и собственных слов гадких. Вы в родительском доме прописаны?
автор Марафетчица • 13 сентября 2017
не знаю, девочки написали варианты, вроде и думать уже времени нет, может и справлюсь одна, а вдруг нет( Девочки, на сколько реально работать с грудным ребенком?
Кина_не_будет• 13 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор,с каждым рождением ребенка все больше улучшается финансовое положение.по крайней мере,у нас.Бог вам дает кровинку,я тоже на аборт созревала,когда 3й ребенок появился,но побоялась Бога.а теперь плачу,когда смотрю на маленькую.а свекровь говорила- давай,на аборт. Щаз- сказала,Вам потом в церковь спокойно ходить,а мне с постоянными опущенными глазами.
это 100%. У меня не было ничего когда родилась моя дочь. Но после того, как я в роддому посмотрела первый раз ей в глаза, то поняла, что теперь у нас будет все, потому, что есть для КОГО. Если б моя дочь не родилась у нас не было бы ни квартиры, ни машины. А на фига оно нам с мужем было надо? Было такси, сьемные квартиры и беззаботная жизнь. Все что мы сделали это все для дочки. Муж даже машину купил и водить научился под сорок лет, чтоб дочку возить, до этого ему совершенно все пофиг было, да и мне тоже.
страшно подумать куда б я скатилась, если б не родила тогда))
Рыбки• 13 сентября 2017
Автор, одумайтесь! Пишу повторно! Я тоже готова помочь как только смогу... финансово, вещами, продуктами! Пишите в личку. Отвечайте внимание на тех людей кто готов Вам помочь, не тратьте время и нервы на желчь !
Жена миллионера• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
вам же пишут, найдите девушку с ребеноком тоже для сьема квартиры или бабушку пенсионерку, будет вам помощь, если совсем не можете против воли родителей пойти.
ХикориДикори• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
резус - , но группа не 1
не делайте аборт!!!!!
я с - резусом только в 32 года забеременела, до этого никак не получалось и все твердили все в порядке
беременность ели выходила, постоянно на гормонах
спасибо Господу Богу за ребенка
не делайте этого!
пышка_мышка• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Громче
Могу и громче, что бы до вас дошло!
Засомневаю• 13 сентября 2017
Ответ дляarki
Т.е., если однажды законодательно будет разрешено, например, убийство людей, то Вы, следуя закону, станете убивать людей.) Понятно.
Да, если это будет разрешено. Я думаю убила бы насильника, живодера. Тех, кто мог причинить мне зло или убить. Это самооборона.

Добротная• 13 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Моя близкая подруга сделала аборт от будущего мужа, ’беременность не во время, пока отложим до лучших времен’. Поженились, 5 лет ждали очередного чуда, потом 12 лет лечились (5 ЭКО), в 38 усыновили мальчика, переехали жить в другое место...
Как она вспоминает это ’не вО время’...
и у меня такая семья знакомая есть! заставил ее аборт сделать, потом женился и всю жизнь яловой (бесплодной) называл.
Рыбки• 13 сентября 2017
А где Вы сейчас живёте?
Кина_не_будет• 13 сентября 2017
Ответ дляВкаблучках
я за товарный вид ничего не писала
да ну?))
а это не Ваши слова:
’девушка ’без прицепа’ гораздо ценнее для современных мужчин’
?
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
причем здесь ребенок?
Насобирать трудно и без, и с детьми, но Автор верит, что аборт станет решением чуть ли ни всех сущетвующих проблем. Увы...
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляРыбки
Жена миллионера• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
у меня нету к сожалению, но по опыту подруг с грудным как раз получится, хуже когда начнет подрастать.
ХикориДикори• 13 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Дорогая девушка, мой гражданский муж тоже выгнал меня и двух деток 20 августа из дома, зная, что я жду ребенка( у меня 6-7 недель), которого он ОЧЕНЬ хотел и мы его планировали.....
Живу у мамы с сестрой, ее мужем и детьми..

Ад адский...
НО...я как подумаю, что у меня будет маленький, родной вкусно пахнущий комочек счастья- плевать на все- прорвусь.

Думайте головой, хорошо думайте.

пускай Вам встретиться любящий и заботливый человек и по-быстрей
для оптимизма моя кума вышла замуж с 9 месячным малышом, первого гражданского мужа спустила с лесницы... уже второго сына родила от законного мужа и это все за 3 года :))
пышка_мышка• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Громче
Могу и громче, что бы до вас наконец то дошло!
автор Марафетчица • 13 сентября 2017
Ответ дляЖена миллионера
пенсионерка наврят будет рада орущему младенцу. Все таки больше склоняюсь к комнате в общаге, живут же люди, зато не боишься что выгонят, какое то убежище. Я не знаю как работать с грудным ребенком вообще без помощников (( реально ли вообще такое. В инете торговать пробовала, что-то не пошло у меня
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Могу и громче, что бы до вас дошло!
Не утруждайтесь зря
автор Марафетчица • 13 сентября 2017
Ответ дляРыбки
А где Вы сейчас живёте?
временно в подруги. Но долго тут не смогу быть