Марафетчица• 13 сентября 2017

решилась на аборт, какие могут быть последствия

Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
ТаПрямТам• 13 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Откуда вы можете знать счастливы они или нет?
Я там жила полгода, была возможность пообщаться. Это люди из другого мира. А что им, по вашему, раз так жизнь сложилась, целыми днями голову пеплом посыпать?)))))))))

lud0192yandex.ru• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
не могла решиться долго, гражданский муж попросил сьехать с его квартиры. Своих сбережений только на крохотную комнату в комуналке, помощи нет
это поверьте немало. Рискуйте. Потом будете благодарить судьбу.
Пыхтелка• 13 сентября 2017
Ответ дляКукарачка
Девушка,финансовое положение так изменчиво......а материнство это огромное счастья!!!Бог дает ребенка,даст и на ребенка!!!Тем более Вы живете в городе,где куча возможностей
Ну какие возможности у женщины без мужа, жилья, которая в 32 года работает продавцом ( не к тому что продавец - это плохо, а что заработки не ахти).
И ничего Ваш бог никому не дает, если сами на ноги не поставите - то в нищете.
Автор, зайдите на сайт док.юа - там можно найти по отзывам и сразу цену посмотреть, + обязательно имоноглобулин после. Все будет хорошо.
Мотылек• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я сама не хочу, но выхода не вижу. даже если сейчас купить комнатку в комуналке, потом надо деньги на ребенка, роды, а в декрете смогу ли я работать, сейчас работаю но денег не много. Вообще как одной поднимать ребенка, как без папы, у других деток и игрушки одежки будут и жилье нормальное, а мой будет смотреть на ту нищету и проклинать меня
поверьте,не будет..все наладится.но в Вашем возрасте аборт на таком сроке...
автор все наладится,все будет.и женятся на матерях одиночках замечательные мужчины.и все будет хорошо.со временем,не сразу.намного страшнее остаться потом бездетной.
сил Вам,и веры!
lud0192yandex.ru• 13 сентября 2017
Мужики приходят и уходят. А ребёнок для женщины это всё.
пышка_мышка• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я так понимаю, зависит от врача?
это зависит от способа и срока.... 9 недель это когда уже сердце бьется.... даже если были критические дни , это не означало что беременность именно 9 недель, там и 3! месяца может быть (подруга так на аборт пошла) если бы знала то не делала бы..... и после того так ребенка и не родила ((( так что задумайтесь
Накладная• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
надеялась что родители помогут и не прийдется этого делать, но увы.. Спасибо. Будем надеятся, что все пройдет хорошо. Вот мониторю отзывы где сделать
Скорее всего, они так говорят потому, что надеются на то, что вы сделаете аборт. Когда увидят внука, есть огромная вероятность, что все изменится.
Выступаю Я.• 13 сентября 2017
идите к врачу гинекологу и вам там и риски и все расскажут! Вам только решать и брать на себя ответственность, вы не маленькая уже девочка! У вас что нет подруг, некому помочь? Выхода нет этолько когда человек мертв, а в остальном всегда можно найти решение проблемы! Если Бог дал, то даст и на ребенка!!! Вы же здоровая с руками и ногами... У меня подругу та к тоже бросил беременную мужик, так она беременная на 3 месяце, а на 8 месяце она вышла замуж за другого, случайно познакомились на остановке)) и этот мужчина стал отцом для ее дочки! Я человек верующий, для меня аборт -это большой грех... НО это ваша жизнь и вам решать и не мне вас судить! Удачи вам!!!
котэрия• 13 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
а вы решили не отставать от этих авторов)
Да потому что дурь эти завывания. Они повоют и пойдут свои детские ждать и выискивать скидки на суповые наборы. даже не понимая, что автору 32 года, она привыкла к опред. ритму жизни и для неё жизнь от детских до детских это совсем иное, чем в 20. Потому я и говорю, не тут такие вопросы задавать

пышка_мышка• 13 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Съездите в Индию, посмотрите на настоящую нищету. Под куском шифера люди живут. И детей рожают. И, даже, представьте себе, счастливы бывают. Все познается в сравнении.
Вот когда ребенок, умоляющими глазами будет попросит Вас купить ему игрушку, телефон, велосипед, кроссовки модныеили свозить на море, потому что в одноклассников все это есть, и ему хочется , обещает хорошо учиться взамен, а Вы все это не в силах ему дать - это счастье и счастливое детство? МОИ АПЛОДИСМЕТЫ ВАМ, МАМАША!
автор Марафетчица • 13 сентября 2017
Ответ дляГербария
Пожалуйста не делайте аборт. Очень вас прошу. У вас родится здоровенький малыш, который своей жизнью вас отблагодарит за смелость. Поверьте все невзгоды имеют свойство заканчиваться. Я знаю множество детей (уже взрослых) которых не должно было быть на свете, но сейчас это опора и гордость тех мам, что так боялись тогда...
Всем известный Криштиано Роналдо к примеру тоже должен был стать жертвой аборта...
Напишите мне, я отдам вам детскую люльку-кроватку-манеж, детские вещи, игрушки. Думаю, я не одна такая. Пожалуйста, чуть потерпите. Гормональный фон успокоится и вы уже по другому посмотрите на мир. Милая, пожалуйста не спешите.
тянула до последнего, сидела продумовала все, просчитывала - не выходит, сейчас все дорого. а не дай бог нужны деньги на лечение. Спасибо за вашу доброту, но как то попрошайничать совесть не позволяет, никтогда ни у кого не просила еще (( Страшно даже опускаться до такого, страшно что нет надежды на будущее. Как одной все тянуть
пышка_мышка• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
мою маму родили вне брака, очень бедная семья и тоже без мужской поддержки, спасибо бабушке за маму!
_Юта_• 13 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
Так же, как и вы.
нет, не так же
впрочем, дискуссия вышла на слишком ’высокий’ уровень
попробую еще раз: в детдомах львиная доля детей родительских, усыновлению не подлежат. Еще куча детей из паровозиков, усыновлять 3-5-7 за раз как-то проблематично. Ну и добавьте сюда сложные диагнозы, в т. ч психиатрические, и разнообразные инвалидности.
Может, перестанете чушь писать
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2017
Автор, а если купить не коммуналку в городе, а домик в селе? Земля прокормит, тем более вы знаете как ее обрабатывать.
Кирикова• 13 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Из другого мира, ключевая фраза, а у нас свой мир и мы живем по другому.
Мой муж был в Индии, особого счастья у беззубых бедняков и оборваных детей не заметил.
Тетя ездит каждый год по нескооько раз, говорит, что дети там живут в жутких условиях, природный отбор у них, это норма.
пышка_мышка• 13 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Если Вы не даете - то зачем говорите что они живут за Ваш счет.
Просящие всегда есть!!!
Я таких людей осуждаю и не уважаю. Я не пишу что кто-то живет за мой счет, этому не быть, я пишу что нашлись мамаши, планирующие жить за чужой счет!!!!
Невидимка• 13 сентября 2017
безпліддя, запалення, а найсильніше - безсоння! будете рахувати вік вбитої дитини. Це не жарт, і не для того, щоб вас уколоти. Це правда. Я це вже 12 років роблю.
Амели на мели• 13 сентября 2017
Ответ для_Юта_
нет, не так же
Может, перестанете чушь писать
Может перестанете хамить?
В прошлом году знакомая удочерила девочку 6 лет из детдома. Вполне хороший и относительно здоровый ребенок.
Не к кому пристебаться или в чем проблема ваша?
Накладная• 13 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
А что, в такой ситуации - надо убить ребенка, чтоб не просил? И если нет, то чем отличается более раннее убийство от этого?

Taki-Da• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
напишите мне, я помогу некоторыми вещами, думаю многие девочки на форуме рады будут помочь

мои подруги отдают вещи иногда пакетами и приходится искать кому бы их отдать кто нуждается

поэтому не делайте глупостей! все можно решить! все!!
No problems• 13 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Да это ещё что. А если заболеет? Лекарства тоже с протянутой рукой выпрашивать?
пышка_мышка• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
есть в селе, сказали с байстрюком не приезжать , потому что люди заклюют их и помогать не собираются. Они изначально были против что живем не расписаны
а нужны ли они Вам такие родственники? Пока Вы старая станете, все они умрут, а в старости будете головой о стену биться каясь об аборте? Сама в однокомнатной....
Ширли-Мырли• 13 сентября 2017
Автор, создается ощущение, что Вы взрослая, но психологически маленькая девочка. Да какая разница Вам, что подумают Ваши родители, Ваши соседи в селе и т.д.?! Да у всех у них свои скелеты в шкафу и похлеще вашего, и никто не имеет права называть Вашего ребенка байстрюком. Несите ответственность за свою жизнь сами. Это Ваша жизнь, Ваше здоровье и сердечко Вашего ребенка, которое уже стучит давно. И кстати на 9 неделе у ребенка уже развивается мозг, функционирует щитовидная железа и даже есть ноготки! Тем более Вы хотите этого ребенка. Не хотели бы - не пришли бы сюда с таким вопросом. Вы хотите его, просто еще пока боитесь. Скорее неизвестности.
Есть тысячи женщин, которые с ребенком потом выходят замуж и рожают второго любимому мужу. И первого муж принимает как своего. И есть женщины, от которых мужчина уходит, потому что они не могут иметь детей. И таких очень много.
Вы уже не одна, есть жизнь внутри Вас, человек, который уже любит Вас. Решение за Вами убить или оставить.
ШапкаУшанка• 13 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Просящие всегда есть!!!
Просящие - есть и полные семьи, и мошенники, и успешные в прошлом. От сумы и тюрмы говорят мудрые люди не зарекайся.
пышка_мышка• 13 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Оцененная• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
мой отец (я с ним жила на тот момент и продолжаю жить) так же мне сказал. что стыдно и т.д., что не примет внука (мой уже бывший меня бросил в начале беременности). сейчаас моему сыну год и 2 месяца, мой отец любит его как никого на свете.. я и представить не могла, что он так его любить будет
_Юта_• 13 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
Может перестанете хамить?
у меня никакой проблемы, ’ пристебаться’ решили вы, на основании ’знакомой, которая...’ Смешно
Накладная• 13 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
Я после ЗБ считаю:((( Не представляю, как бы жила, если бы была моя вина в этой смерти.
Баба на горошине• 13 сентября 2017
просто оставлю это здесь
Амели на мели• 13 сентября 2017
Ответ для_Юта_
Я вас вообще не замечала, пока вы не прицепились к моему комментарию.
Смейтесь дальше. Только меня в покое оставьте.