Директор Пляжа• 15 сентября 2017
Не идем в сад - как дальше?
Ребенок 2 дня побыл в саду
Сегодня сопли ,нос заложен остаемся дома
Обязательно идти к доктору,брать справку?
Или можно просто не ходить?
Левый Локоть• 15 сентября 2017
Позвоните своим воспитателям, предупредите об отсутствии.
Заодно узнайте то, что вас интересует.
Что может быть проще?
Заодно узнайте то, что вас интересует.
Что может быть проще?
Доставучая• 15 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Позвоните воспитателю и спросите. Вообще сейчас не нужны справки
у нас не требуют с прошлого года
Принцепесочка• 15 сентября 2017
Можно просто не ходить. Спросите а вашем саду нужна ли справка. Мы просто отмечается раз в три дня что присутствует, так как справка у нас в саду необходима если не было ребёнка 3 и более дня
кураГАЛЯ• 15 сентября 2017
у нас если отсутствует больше чем три дня по болезни, нужна справка. А еще поговорите с родителями, и купите бактерицидную лампу.
ЦыбаФу• 15 сентября 2017
Мы иногда, в лёгких случаях, уже под конец болезни идём к врачу и берём справку, что здоровы
Пленница SexShop-а!• 15 сентября 2017
У нас тоже больше 3 дня и справка, каким законом отменено? Номер и дату напишите кто знает
Инфотуфелька• 15 сентября 2017
Сейчас справка не обязательна. Только если реально заболел и вы причину отсутствия говорили болеет, тогда со справкой. А если на пару недель укатили куда-нибудь, то без справки.
Но правильно выше написали, т.к. бюррократию никто не отменял и каждый сад как хочет так и требует.
Брызжу ядом• 15 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Брызжу ядом• 15 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ’Я УКРАЇНИ
НАКАЗ
24.03.2016 № 234
Про затвердження Санітарного регламенту для дошкільних навчальних закладів
XIІ. Вимоги до розпорядку дня і навчання, організації життєдіяльності, рухової активності дітей
2. Діти з ознаками інфекційного захворювання до дошкільного навчального закладу не приймаються. Після перенесеного інфекційного захворювання приймання дітей до дошкільного навчального закладу дозволяється за наявності медичної довідки закладу охорони здоров’я, в якому дитина перебуває під медичним наглядом. У довідці лікарем-педіатром або лікарем загальної практики - сімейним лікарем вказуються рекомендації щодо індивідуальних особливостей режиму дитини-реконвалесцента на перші 10-14 днів.
!!!!!!! Діти після тимчасової відсутності у дошкільному навчальному закладі з інших причин приймаються без медичних довідок за умови відсутності явних ознак захворювання. !!!!!!
НАКАЗ
24.03.2016 № 234
Нафаня Маня• 15 сентября 2017
Звоните воспитателя и узнавайте. В разных садах бывают несколько разные порядки.
Дорошенко Алёна• 15 сентября 2017
у нас по сей день нужна справка как по болезни ребёнка так и по семейным обстоятельствам
Копуша• 15 сентября 2017
Ответ дляДорошенко Алёна
довідка по сімейним обставинам? і хто ж її видає ?