Звезда в шоке• 16 сентября 2017

Сколько среди нас добрых и щедрых. И сколько жадных и скупых? Моя история.

есть место там сидят бабушки, продают городнину и цветочки.
Сегодня, иду с маленьким ребенком в коляске, нас опережает на 15 секунд дама, начинает скупатся у нашей бабки.
Далее к вашему вниманию, диалог мой, дамы, бабушки.
Дама: мне груши ВСЕ.
Я: давайте наполовину разделим, мне для ребенка! Я специально пришла за этими грушами.
Дама: Нет. Могу оставить 5шт.
Я: (у бабки 24 груши, я хотела половину) Мне мало.
Дама: Ваше дело. Груши продают не только тут.
Дама: Огурцы беру.
Бабка: Сколько?
Дама: ВСЕ.
Я: оставьте мне не множко, МНЕ РЕБЕНКУ!
Дама: А мне ДВОИМ. Могу оставить пару штук.
Я: НЕТ, меня не устраивает пару штук.
Дама: Мне нужны ВСЕ.
Еще скупила ВСЕ перцы, примерно 12шт. и один стакан малины.
Бабка: добери доця малинку 1ст.
Я: нет! Мне надо было два! И остальное хотела купить. Сейчас не буду у вас брать.
Бабка: яке мені діло хто купит, она первая пришла.
Вопрос, сколько человек из вас уступил бы мне на мои просьбы?
РЕАЛЬНО, отвечаем честно! Сколько среди женского населения, наглых, жадных яжематерей.
Еще. Эта Мадама с покупками пошла к машине в которой сидел ПОДРОСТОК, как 2м дядька и ребенок примерно 2года в кресле. Я с малышом 10 МЕСЯЦЕВ!! Мне было очень обидно. Чуть не плакала.
Продукты реально домашние у этой бабки, мы пару дней назад покупала груши они сладкие как мед. Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись. Он в еде очень переборчив, нашей радости не было предела, что он хоть грушки начал есть. А тут перед носом просто увели, при том что ее дети могут есть что угодно в ихнем возрасте.
Возраст дамы 35-37, может молодые более щедрые?
Я уверена что поделилась бы с мамой и ребенком! Мне 26 лет.
Результат:
вже голосів: 2536
2185 (86.16%) не делилась
351 (13.84%) поделилась
Намакушка• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
малину я мужу хотела. и на компот!
Груши мы и сами едим тоже!
Кто первый встал, того и тапки!я бы вам и 5штук не предлагала!терпеть не могу такую’простоту’.
Недавно яжемать пришла с Дитем в очередь и давай причитать, чтоб Ее пропустили.ребенку года 1,5 , ребёнок сидит спокойно и играет, а она со всеми переругалась и требует прохода без очереди.ага, щаз.
Булькаю• 16 сентября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
нет, там гормоны после беременности перетекли в смоктание пальчиков у ребёнка и умиление.
Ой ржунимагу, 5 балов
Намакушка• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
ДА! Я так считаю, что нужно помогать ближнему, она бы могла мне уступить.
С какой радости?5 груш она уступила вашему ребёнку .все
Намакушка• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
теперь жалею, что не забрала. Тогда из гордости не взяла.
Это не из гордости , это менталитет!врожденное , так сказать
Булькаю• 16 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
’Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись.’
Только меня чуть не стошнило от этой фразы?
Нет , не только вас
Маруська Му• 16 сентября 2017
Автор, мне 37, у меня тоже детям 13 и 5... не уступила бы.... мои старшие, но ничуть не хуже Вашего крохи... перестаньте ныть! В след раз приходите раньше! У Вас есть возможность -Вы сидите дома, а я на работе, когда смогла, тогда и прибежала....
Маруська Му• 16 сентября 2017
А малина, оказывается, мужу на компот... и груши -родителям 10-ти месячного дитяти...
Булькаю• 16 сентября 2017
Ответ дляtarveldy
Автор, проверьте гормоны - уже пора выходить из этого состояния
А может, там все намного глубже- диагноз....
Масяня Я• 16 сентября 2017
5 груш и стакан малины мало для десятимесячного ребенка а огурцы и перцы ему так и вовсе без надобности
ну докупили б у другого продавца
Масяня Я• 16 сентября 2017
а еще я представила как автор жадно пересчитывает груши и огурцы, пока бабка их взвешивает той даме , таки автор ТРОЛЬ не могу представить такой ситуации на полном серьезе
Простоваля• 16 сентября 2017
автор. фууу
я остановилась по дороге на дачу купить продуктов. в машине оставила двоих детей. мне нужно быстро все купить и дальше ехать. тут подруливает мамаша и начинает клянчить. вам же оставили две груши. куда вам больше для ребенка 10 месяцев? и всего остального? почему мои дети хуже вашего? такие же и кушать вкусные продукты хотят и я спешу, что б бегать и докупать у бабушек. автор, выключайте яжематьмалнькогоребенка. у всех дети.
Вилами по воде• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
бывают еще и не такие
Автор, вы cама - наглая яжемать. Вам не угодишь, оставили груши - мало, малину предложили - не хочу. Нафига бабульке такие, выносящие мозг клиенты?
Барамбулечка• 16 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
она что единственная бабка? у нас таких бабок, целый базар
даже бы не остановилась там, где человек забирает все
ой,Наташа,прочитала тему,сижу,ржу,аж нИмагу))))Блин,ну это же тролль по любому,такого не бывает))))и вообще ,5 груш малышу на 5 дней хватило бы))
Вилами по воде• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
поддержки не нашла...думала что все будут на моей стороне
вашу наглость поддержать, или дурость?
ЯспАкойнаЯ• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
2х летка уже все должен есть, если не приучили это не мои проблемы.
Если это не ваши проблемы, как вы написали, то ’смоктание’ груш вашим 10месячным-не является проблемой ни бабки, ни женщины. Она готова была поделиться без ущерба для себя, всё дальнейшее только ваша глупость и незрелость. Теперь сидите и обижайтесь. Вот только разумно было бы обидаться на себя.
Беговая дорожка для носа• 16 сентября 2017
Автор, вы не в себе?
Вы не просто яжемать, вы япупземли, мневседолжны и в этом духе.
Вопрос -зачем 10 месячному ребенку 12 груш и ОГУРЦЫ С ПЕРЦЕМ.
Уступить можно место в троллейбусе и очередь в больнице, но рунок
Пупс• 16 сентября 2017
С какого дива она должна была вам уступать? Просто потому, что вам сложно пройти два метра к другой раскладке? Обгадили её, её сына, бабку тоже, походом обделали. Вам и вашему ребёнку никто ничего не должен. Бабка всё оптом скинула и домой радостно пораньше чухнет. У той дамы двое детей и на вашего она чихать хотела и правильно сделала.
ШапкаУшанка• 16 сентября 2017
Ответ дляГербария
Всё может быть...
Но такие люди существуют.Был у меня как-то подобный случай,только я была на месте дамы.Покупали с мужем в АТБ мороженое.Подошли к холодильнику,достаём мороженое в нужном гам количестве,и оказывается, что мы забираем последнее.Подошла дама пенсионного возраста,и ей нужно было именно то мороженое,которое брали мы.Видели бы вы с какой злобой и ненавистью она возмущалась, что мы забрали последнее,и ей ничего не оставили!
То была видимо мама автора)
Кусачая Я• 16 сентября 2017
с такой наглой и яжематерью как вы не поделилась. Вы ж про себя так писали? Она первая пришла! Или вы думаете если у вас ребенок меньше,так все вас в попу должны целовать?
Ruslik0407• 16 сентября 2017
Ответ дляБабайко
Он же ещё не годовасик. И дудонит вкусносисю
Стесняюсь спросить-а что это за сленг?
И что такое ’тугосеря’???
Разумная Губка• 16 сентября 2017
Жэсть, автор! Вы - это просто жэсть! Вам никто ничего в этом мире не должен! Вы ни с кем в этой жизни не заключали договор!
Мне 28, сыну 6 лет - я бы лично оставила Вам половину тех злосчастных груш потому, что так воспитана. Воспитана не делиться всем, чем только попросят, а показаться ’плохой’. И это мой огромный минус!
Вот НЕНАВИЖУ когда прикрываются ребенком! ’яжребенку’ - это низкий аргумент! А ваш рассказ показал, что груши те были не для ребенка, а чтоб Вы с мужем могли поумиляться!
Разумная Губка• 16 сентября 2017
Вернее воспитана НЕ показаться плохой!
Кнопкотык• 16 сентября 2017
Автор, а почему же вам 5 груш мало? Это вы тут жадная)))))
Ruslik0407• 16 сентября 2017
’Сколько среди женского населения, наглых, жадных яжематерей’
Автор, вы возглавляете этот список!)
Зря тут спросили)))
Разумная Губка• 16 сентября 2017
Ответ дляRuslik0407
Автор, вы возглавляете этот список!)
Зря тут спросили)))
В точку! Полностью согласноа!
Кусачая Я• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
я кампот варю и малой его пьет! Из малины, что останется муж ест.
почему женщина должна уступать малину вашему мужу?
Не гавкаю- но охраняю• 16 сентября 2017
Автор -троль, представляю как оно хохочет читая все комментарии ,а тема то в топе
Уты-фрутик• 16 сентября 2017
Ответ дляОмлетик
Ппц ,ещё за грушу убиваться, конец света, ей богу
Аноним Анонимыч• 16 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Не только Вас!!!
КинДза• 16 сентября 2017
вот это у Вас гормоны шалят, или Вы по жизни с диагнозом? все должны всё бросить и умиляться Вашим ребёнком? значит, в два года не ребёнок, а в 10 месяцев и Ваш пуп земли? я бы Вас ещё и послала с такими заявками...