Очень рекомендую мороженое -сорбет из манго с кусочками манго от ТМ Рудь. Продается в Сильпо. Это очень вкусно!
АБВГДэшница• сегодня в 17:57
На вкус и цвет….
Мне не понравилось, а ем даже хлеб с водой и сахаром.
Любви вам!• сегодня в 17:58
Брала, пробовала. Мне не очень, послевкусие какое-то слишком химическое.
Я супер-пупер• сегодня в 18:05
Ответ дляКрайня невістка
Цвет прям ядовитый, не пожалели краски
Да, не пожалели паприки и каротина
Любовь Калистратовна• 2 часа назад
Колись у Рудь було на паличці, чисте мангове пюре, ото була смакотааа
хутряна володарка• 2 часа назад
Ответ для_Астрея_
Нажаль, я таке не пам´ятаю.
Але цього з´їла пів коробки. Знов не схудну )
У них в такой же бочечке еще клубничный сорбет.
Эти два мороженных мои фавориты.
Это божественно вкусно и легко.
Самое оно.
И даже бабулька наша его с удовольствием ест, а она совсем не фанат мороженного.
Эти два мороженных мои фавориты.
Это божественно вкусно и легко.
Самое оно.
Ответ дляхутряна володарка
Эти два мороженных мои фавориты.
Это божественно вкусно и легко.
Самое оно.
Эти два мороженных мои фавориты.
Это божественно вкусно и легко.
Самое оно.
Вот и я не фанат.
А оно ещё и с кусочками, такое улетное!
хутряна володарка• 2 часа назад
Ответ для_Астрея_
Вот и я не фанат.
А оно ещё и с кусочками, такое улетное!
Мы только эти два и покупаем.
Попробуйте клубничное, если любите клубнику. Оно тоже очень вкусное.
Мы по 2 шт сразу берем. Остановиться трудно.
Любовь Калистратовна• 2 часа назад
Ответ для_Астрея_
Нажаль, я таке не пам´ятаю.
Ось таке, але лиш один сезон. Вони тоді ще перші заморожені чаї в стіках почали продавати
хутряна володарка• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Смачне, легке, з кислинкою, морозиво саме для літа
И нет привкуса жира и молока.
Бабка-байкерша• 2 часа назад
Ответ для_Астрея_
Ну, мне правда )
Но, как видите, не всем оно заходит )
А я домашнее заделала лоток большой) хоть бы не за два дня сожрать)
Любовь Калистратовна• 2 часа назад
Із напівхімозних в цьому сезоні мені банан подобається , наче Ласунка і якась ТМ лимонне випустила
хутряна володарка• 2 часа назад
Ответ для_Астрея_
Спасибо, найду и обязательно попробую. Клубнику тоже люблю.
С кусочками клубники. И очень сбалансированный вкус. Такое.
Бабка-байкерша• 2 часа назад
Ответ для_Астрея_
Ухтышечка. Покажите )
Наверное, обалдеть как вкусно!
Только поставила в морозилку, нужно 12 часов полежать там) Но я уже делала такое, правда очень вкусно и просто, и не отличить от магазинного, а может и лучше)
Бабка-байкерша• 2 часа назад
Ответ для_Астрея_
Я думаю, что наверняка лучше, вкуснее )
Есть и магазинные классные конечно, но домашнее иногда делать и правда кайфово
Ответ дляБабка-байкерша
А из чего Вы готовите? Из молока или из сливок?
Сейчас в инсте вирусится новый тренд, готовка мороженого из сладкой замороженной дыни плюс сливки. Но это я ещё не пробовала )
Бабка-байкерша• 2 часа назад
Ответ для_Астрея_
Хочу попробовать и с фруктами, но пока делала только из сливок. Брать нужно не менее 33 процентов. Сначала на огне растопить не доводя до кипения с сахаром по вкусу, добавить ванилин или ванильный сахар, помешивать, чтоб растворился. А потом вылить в судок и на два часа в морозилку, после достать взбить хорошо блендером и уже на 12 часов ставить до полной готовности) Очень простой для меня рецепт, по сравнению с рецептами сложными, где по Госту, и всякие лишние движения)
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я до війни купувала заморожене кілограмове чисте пюре манго - ото смакота була. Оце ж його теж можна було без нічого, просто як є, заморозити по формочках і чудовий би сорьет дійсно був би - ех, пізно я схаменулася
Там було і пюре, і шматочки заморожені такі солодкущі, і шматочки ананаса заморожені - все було добренне
А цього року дуже солодкущі абрикоси вродили,як мед реально, я їх на блендер і по формах - теж чудово вийшло
Ответ дляВсе питаю зарання
Як гарно виглядає 😍
хутряна володарка• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Спасибо, что поделились надо попробовать.