Звезда в шоке• 16 сентября 2017
Сколько среди нас добрых и щедрых. И сколько жадных и скупых? Моя история.
есть место там сидят бабушки, продают городнину и цветочки.
Сегодня, иду с маленьким ребенком в коляске, нас опережает на 15 секунд дама, начинает скупатся у нашей бабки.
Далее к вашему вниманию, диалог мой, дамы, бабушки.
Дама: мне груши ВСЕ.
Я: давайте наполовину разделим, мне для ребенка! Я специально пришла за этими грушами.
Дама: Нет. Могу оставить 5шт.
Я: (у бабки 24 груши, я хотела половину) Мне мало.
Дама: Ваше дело. Груши продают не только тут.
Дама: Огурцы беру.
Бабка: Сколько?
Дама: ВСЕ.
Я: оставьте мне не множко, МНЕ РЕБЕНКУ!
Дама: А мне ДВОИМ. Могу оставить пару штук.
Я: НЕТ, меня не устраивает пару штук.
Дама: Мне нужны ВСЕ.
Еще скупила ВСЕ перцы, примерно 12шт. и один стакан малины.
Бабка: добери доця малинку 1ст.
Я: нет! Мне надо было два! И остальное хотела купить. Сейчас не буду у вас брать.
Бабка: яке мені діло хто купит, она первая пришла.
Вопрос, сколько человек из вас уступил бы мне на мои просьбы?
РЕАЛЬНО, отвечаем честно! Сколько среди женского населения, наглых, жадных яжематерей.
Еще. Эта Мадама с покупками пошла к машине в которой сидел ПОДРОСТОК, как 2м дядька и ребенок примерно 2года в кресле. Я с малышом 10 МЕСЯЦЕВ!! Мне было очень обидно. Чуть не плакала.
Продукты реально домашние у этой бабки, мы пару дней назад покупала груши они сладкие как мед. Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись. Он в еде очень переборчив, нашей радости не было предела, что он хоть грушки начал есть. А тут перед носом просто увели, при том что ее дети могут есть что угодно в ихнем возрасте.
Возраст дамы 35-37, может молодые более щедрые?
Я уверена что поделилась бы с мамой и ребенком! Мне 26 лет.
Дама: мне груши ВСЕ.
Дама: Нет. Могу оставить 5шт.
Дама: Огурцы беру.
Бабка: Сколько?
Дама: ВСЕ.
Я: оставьте мне не множко, МНЕ РЕБЕНКУ!
Я: НЕТ, меня не устраивает пару штук.
Дама: Мне нужны ВСЕ.
Бабка: добери доця малинку 1ст.
Результат:
вже голосів:
2185 (86.16%)
не делилась
351 (13.84%)
поделилась
Звезда в шоке
• 16 сентября 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Из дурости, а не из гордости)
может и из дурости, но я думала что из гордости
Звезда в шоке
• 16 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Ну так и Вам плевать на интересы этой женщины, может 2 летка эти груши просто обожаете других фруктов вообще не ест.
2х летка уже все должен есть, если не приучили это не мои проблемы.
Летчица• 16 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
5 груш 10 месячному ребенку на неделю хватит. а огурцы вообще не нужны. малины я на двоих стакан беру. на второй день она уже не какая и какая малина в10 месяцев. так что полный бред.
Все вы верно подметили! И автор на зло отказалась от 5 груш, я уверенна, согласись дама разделить пополам все, автору этого мало было бы! О, Боги, автор, примите тот факт, что никто вам не должен, а женщина, которая все скупила, может быть и щедрее вас.
Престидижитатор• 16 сентября 2017
Автор, я представляю, что вы в секонде. в день завоза творите..Ваш нахрап, наверное, суров и беспощаден

Незнакомлюся• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
малину я мужу хотела. и на компот!
Груши мы и сами едим тоже!
ой, вам не стыдно? У той женщины двое детей, а вы с мужем 30летние лбищи, хотели у детей малину и груши с огурцами забрать!
Летчица• 16 сентября 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Вы смешная, честное слово!)))
Свои дети оно, конечно, милее, чем ’’ ихние’’, но не до такой же степени, мамочка!) Может, та дама с мужем тоже умилялись, как ихний малыш пальчики смоктал)))
А Вы своему ребенку даже стаканчик малины не купили от обиды! Называется ’’ назло кондуктору куплю билет и не поеду!’’)))
На зло мамке отрежу соби вухо
Роза завяла• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
я добрая и не жадная.
но медлительная и злопамятная
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, признавайтесь, Ваш порыв отчаяния гуляет на просторах ТЫрнета?
«Мой годовасик – тугосеря. Что только не делала, но покаки получаются плохо. Кушает сисю, прикармливаю кашками и пюрешками. Регулярно пропукиваю ребеночка, пою фенхелем. Что сделать, чтобы ребенок сделал среньк-среньк?»
Пацталом ))) Вы сделали мой новый день
С перепою• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
кто вам там че должен????????????????? идите лучше посокчить
Звезда в шоке
• 16 сентября 2017
Ответ дляtereska
Автор, та дама, как Вы выразились, ещё очень справедливо поступила с Вами и очень мудро, не послав Вас в сексуальное путешествие. Вы же как незрелая яжемамка. Бабок-перекупщиц у каждой станции метро пруд-пруди.
Скажите честно, пошли и все это добро и огурчики тепличные ребёнку у след.бабки и прикупили, верно?
не поверите, я надулась и домой потащилась, чуть не плакала...
хлебак купила мужу
Ответ дляПрестидижитатор
Старый баян,но всегда смешно чесслово)
Муууумие• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Доброта так и прёт лучами в вентилятор
Остановщица• 16 сентября 2017
Автор, вы инфантильная ’донемогу’. немного тошно читать манеру изложения. Вам предложила- 5 груш и 2 огурца. ребёнку бы не хватило? в следущий раз попросите бабушку оставить для Вас отдельно, предзаказ так сказать. Вы наглая- Вы родили и теперь будете спекулировать ребёнком? я бы не уступила.
Синди Кроуфорд• 16 сентября 2017
Ответ дляБабка Ежка
а знаете что я сегодня подумала, вот зачем я тут сижу и трачу время на примитивных троллей? Если посчитать сколько времени на троллей мы потратили на советчице, адекватные люди нас просто не поймут. Что с нами?
Со мной лично лень и безделье.
Вообще лень что то делать. Вот т коротаю время здесь. Сейчас пойду унитаз мыть
Я люблю транзисторы• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
А где же Ваша доброта?

Дайте угадаю! Там же где и адекватность

Советничаю тут• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
это ваши проблемы что вы не успели.
Птица Говоруша• 16 сентября 2017
Ответ дляС перепою
вы знаете я искренне надеюсь что это тролль, поскольку в противном случае страшно жить.
Да я теперь, когда пойду на рынок, буду оглядываться по сторонам и шарахаться от каждой коляски, вдруг автор рядом со мной
Летчица• 16 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
’Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись.’
Только меня чуть не стошнило от этой фразы?
меня до сих пор тошнит, раньше не писала - обнималась с белым другом
Звезда в шоке
• 16 сентября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
компот ребенку варю! Муж подебает. чуток малины. Что вы к мужу прицепились!
Раиса Захаровна• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Правильно! Тоже мне, распоясались яжематери! Не научат вовремя все есть, а потом у смоктунов груши из- под носа уводят!)
marinamyrka• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Так вы мужу малину хотели,а та девушка своему малышу 2- х лет.Вот не стыдно было выклянчивать малину у крошки ради мотни?
все лежу.....

советский цирк• 16 сентября 2017
Мне детки в принципе нравятся.... Но когда у них такие прибахнутые мамашки

Котенок аки рысь• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Дык нрудь давайте. Компот двухлетке полезнее...
КротоТо• 16 сентября 2017
вы на необитаемом острове, что за бредятина, кто первый заказал тот и купил
Звезда в шоке
• 16 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор

покупаю в оскновном на киде, так что может я как раз ваш клиент! А вы меня оговариваете!
То есть из-за дурных принципов вы лишили своего малыша 5 груш? Которые Вам предлагали. И налицо обида на балку, которая должна продать только вам
Вообще напоминает опусы ’Голодного тролля’, если кто помнит, которого то котлетами не угостили, то кроликом, то ребенку чего-то не дали...
Раиса Захаровна• 16 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
На зло мамке отрежу соби вухо
Або піду без шапки і вуха відморожу!
На зло мамке, опять же)))