Звезда в шоке• 16 сентября 2017

Сколько среди нас добрых и щедрых. И сколько жадных и скупых? Моя история.

есть место там сидят бабушки, продают городнину и цветочки.
Сегодня, иду с маленьким ребенком в коляске, нас опережает на 15 секунд дама, начинает скупатся у нашей бабки.
Далее к вашему вниманию, диалог мой, дамы, бабушки.
Дама: мне груши ВСЕ.
Я: давайте наполовину разделим, мне для ребенка! Я специально пришла за этими грушами.
Дама: Нет. Могу оставить 5шт.
Я: (у бабки 24 груши, я хотела половину) Мне мало.
Дама: Ваше дело. Груши продают не только тут.
Дама: Огурцы беру.
Бабка: Сколько?
Дама: ВСЕ.
Я: оставьте мне не множко, МНЕ РЕБЕНКУ!
Дама: А мне ДВОИМ. Могу оставить пару штук.
Я: НЕТ, меня не устраивает пару штук.
Дама: Мне нужны ВСЕ.
Еще скупила ВСЕ перцы, примерно 12шт. и один стакан малины.
Бабка: добери доця малинку 1ст.
Я: нет! Мне надо было два! И остальное хотела купить. Сейчас не буду у вас брать.
Бабка: яке мені діло хто купит, она первая пришла.
Вопрос, сколько человек из вас уступил бы мне на мои просьбы?
РЕАЛЬНО, отвечаем честно! Сколько среди женского населения, наглых, жадных яжематерей.
Еще. Эта Мадама с покупками пошла к машине в которой сидел ПОДРОСТОК, как 2м дядька и ребенок примерно 2года в кресле. Я с малышом 10 МЕСЯЦЕВ!! Мне было очень обидно. Чуть не плакала.
Продукты реально домашние у этой бабки, мы пару дней назад покупала груши они сладкие как мед. Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись. Он в еде очень переборчив, нашей радости не было предела, что он хоть грушки начал есть. А тут перед носом просто увели, при том что ее дети могут есть что угодно в ихнем возрасте.
Возраст дамы 35-37, может молодые более щедрые?
Я уверена что поделилась бы с мамой и ребенком! Мне 26 лет.
Результат:
вже голосів: 2536
2185 (86.16%) не делилась
351 (13.84%) поделилась
Бабайко• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
компот ребенку варю! Муж подебает. чуток малины. Что вы к мужу прицепились!
Переживаем, что несмокченый
Радуга-дуга• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
я написала, у нее ОЧЕНЬ вкусные груши! Я сколько покупала таких вкусных не было!
ну бабуля и завтра выйдет на рынок продавать свои груши. Зачем так нервничать из-за этого?
Докупили бы приехали, все-равно гулять будете
Престидижитатор• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
2х летка уже все должен есть, если не приучили это не мои проблемы.
Хорошо, шо вы приучили 10-ти мес. младенца хомячить груши килограммами и огурцы..

Кстати, огурцы в сентябре маленькому ребенку, которому нет и года..
Вы думаете, они с грядочки?
Наивная чукотская девочка)
Птица Говоруша• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Та тама, просто НЕДОМАТЬ
Железная тетя• 16 сентября 2017
Ответ дляfo75
То есть из-за дурных принципов вы лишили своего малыша 5 груш? Которые Вам предлагали. И налицо обида на балку, которая должна продать только вам
Вообще напоминает опусы ’Голодного тролля’, если кто помнит, которого то котлетами не угостили, то кроликом, то ребенку чего-то не дали...
Мороженое, которое валялось в холодильнике всеми забытое и как только муж его мъел автор истерику закатала.
Мира всем• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
и вы не ответили на мой вопрос в сообщении 140!!!???))))
хм.. у меня двое детей. 11 мес и 3 года. Так младший рубит все подряд, а трехлетка вечно харчами перебирает...
ну так самое время своего приучать есть все подряд, вон какую вам ситуацию подогнали)) А как приучать будете? Папа зажал голову между колен, а Вы пестиком проталкиваете?))) Али как?)))
КротоТо• 16 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
А почему вы их за груши не побили? И тетку и бабку. А то Ж вам с мужем теперь умиляться нечем
можно было батл грушами устроить
Бабайко• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
покупаю в оскновном на киде, так что может я как раз ваш клиент! А вы меня оговариваете!
Тут же мошейники!
Первоклашка Я• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
А вот и доброта
А если бы за вами мамочка с двумя 7мес детьми стояла и просила от тех 5штук своим 2 груши. Дали бы?
автор Звезда в шоке • 16 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
не выйдет! У нее последние, она предупреждала меня.
Раиса Захаровна• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
не поверите, я надулась и домой потащилась, чуть не плакала...
хлебак купила мужу
Зліпіть йому коника з того хліба!) Шоб хоч він не плакав!)))
Я люблю транзисторы• 16 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор

Вы думаете, они с грядочки?
Наивная чукотская девочка)
Так она писала, что они тоже груши едят)))
Україна понад усе!• 16 сентября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Выжемать!!
Как Вам тётка 35 лет не уступила
Автор,
она первая
у неё тоже дети. И 10 летний ребёнок ничем не отличается от 10 месячного.
И в-третьих рынок огромный. Купили бы у другой бабки.
+1000000
автор Звезда в шоке • 16 сентября 2017
Ответ дляБабайко
Тут же мошейники!
не попадала!
Я люблю транзисторы• 16 сентября 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Лучше грушу!
Престидижитатор• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Интересно, если бы бабка навоз продавала..Автор бы тоже сзади стонала, шо и ей нужно?
автор Звезда в шоке • 16 сентября 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
он меня утешал кстати, сказал что бы не растраивалась. Завтра пойдем вкусные груши искать и малинку
Vasilina7755• 16 сентября 2017
В данной ситуации наглая яжемаль- это вы! Вам предложили поделится, но вам видите ли мало... идите тогда дальше... и 5 штук вполне хватило бы вашему 10 -месячном малышу, много нельзя груш, они крепят, потом дытынка не просерится
Кина_не_будет• 16 сентября 2017
Автор, зачем Вам эта тема? Уже ж ежу ясно, что Вы пишите как минимум не свою историю ( надеюсь, что выдуманную). За место в топе что- то дают? Есть конечно такие милашки, моя сестра почти такая )), но история точно ж не Ваша.
Престидижитатор• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
не попадала!
Пить кровь с продавцов - несомненно ваша прерогатива)
автор Звезда в шоке • 16 сентября 2017
поддержки не нашла...думала что все будут на моей стороне
Бабайко• 16 сентября 2017
Ответ дляМира всем

Проталкиваете пестиком
Я люблю транзисторы• 16 сентября 2017
Ответ дляVasilina7755
Так груши то не только для ребенка
4есотка• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
так может эта женщина тоже пециально приехала, чтобы купить именно у этой бабушки?
Раиса Захаровна• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Лучше грушу!
А еще можно малинки из мякиша налепить!) Много получится))
Престидижитатор• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Трепещите, бабы!
Кто будет покупать груши или малину..делайте это быстро, украдкой..
В случае чего - бегите..
Vasilina7755• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
С чего бы вдруг?
Вся такая растыкая• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Лучше грушу!
Україна понад усе!• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Подумайте об этом:) вы не правы 100%
Трусиковед• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Два деб..а.-это сила