Девочки, посоветуйте проверенный рецепт супа с плавленным сырком или киньте ссылку где обсуждалось уже. Хочу впервые приготовть. Всем заранее спасибо.
Пешеходик• 30 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-80261
и учимся пользоваться поиском
ВундерКИНГ• 30 августа 2013
Мы готовим такой суп с курицей и грибами. Курочку отварили, разделили на кусочки, шампиньоны (любим чтоб много было) порезали, обжарили и к курице, туда картошку, лук, морковку (иногда жменьку макарон). Когда суп готов, тру на тёрке мелкой два-три плавленых сырочка (только сырочка, а не сырный продукт, т.к. не растворится и будет лохмотьями плавать), пару минут прокипел, растворился - приятного аппетита)))
Ответ дляПешеходик
и учимся пользоваться поиском
Спасибо.
ПРежде чем задавать вопрос через поиск набрала ’суп с сырком’ но этого рецепта не нашлось, неправильно построла запрос
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо, пошла готовить