Плюшевая дыба• 16 сентября 2017

Демодекоз?

Девочки, доброй ночи. Вопрос к специалистам, если таковые имеются, или к тем, кто сам с этим столкнулся. Подскажите, если демодекоз, то есть высыпание за ушами и на грудной клетке? Проблемы с кожей лица уже давно, но у меня язва, периодически обостряется, это предсказуемо. В последнее время появилась болючая сыпь, на лбу, за ушами и посыпало грудную клетку. В раздумьях к какому врачу идти. Спасибо за понимание.
Редисочка• 16 сентября 2017
Да,может и там высыпать,Вам к дерматологу
А язву лечите?может обострение и дало на кожу?ведь это и ЖКТ,и гормоны,и щитовидка может давать,застой желчи

Редисочка• 16 сентября 2017
И сделайте соскоб на демодекоз,потом в комплексе с лечением язвы лечите,т.к питание тоже важно
автор Плюшевая дыба • 16 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
Спасибо большое
Редисочка• 16 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо большое
Не за что)
А Вы когда на диете язву лечите,то высыпаний меньше не становится?
автор Плюшевая дыба • 16 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
Не за что)
Становится, особенно хорошо после курса, когда месяц пью облепиховое масло, получается, нужно пить постоянно
Редисочка• 16 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А,тогда дерматолог назначит лечение кожи и будет еще лучше результат в комплексе
Редисочка• 16 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А масло как пьете,на голодный желудок?
автор Плюшевая дыба • 16 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
А масло как пьете,на голодный желудок?
конечно
Редисочка• 16 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
конечно
Я просто льняное пила,не воспринял желудок(

автор Плюшевая дыба • 16 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
Я и льняное семя жевала, фигня, только проблем нажила, облепиховое - самое оно. Пьется приятно, и абсолютно не напрягает.
Редисочка• 16 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Да,и я семена льна пробовала-расстройства желудка только были,пришлось отменить масло и семечки
Попробую облепиховое)
автор Плюшевая дыба • 16 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
Попробую облепиховое)
У меня с точностью до наоборот ,обязательно попробуйте, может и подойдет
nanans• 16 сентября 2017
купите дектомакс дозировка 1 мл на 50кг веса нужно уколоть раз и через 10 дней повторить забудите на 2 года об этой проблеме.
автор Плюшевая дыба • 16 сентября 2017
Ответ дляnanans
он же ветеринарный препарат
дамаБезСобачки• 16 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
он же ветеринарный препарат
ну подумаешь, демодекоз пройдет - мяукать научитесь.
дамаБезСобачки• 16 сентября 2017
мы как раз собачку от демодекоза лечим
автор Плюшевая дыба • 16 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
мы как раз собачку от демодекоза лечим
Замяукала?
дамаБезСобачки• 16 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Замяукала?
та когда ей что-то надо, может сидеть и тихо издавать звуки похожие и на мяуканье. а автор поста ветеринар, наверное, вот и не вникла, что демодекоз у вас, а не у зверюшки
Редисочка• 16 сентября 2017
Ответ дляnanans
Вы врач?такие уколы советуете не зная диагноза,типа кожи,тем более у Автора язва!

nanans• 17 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
он же ветеринарный препарат
Да все правильно, многие только этим препаратом спасаются,я знаю и видела более 10 человек до приема препарата как они мучались,и после одна женщина плакала говорит я начала спать,до этого все на себе расчесывала вся в ранах была.Кто не знает что это такое ему не понять.
OlgaZim• 18 сентября 2017
Как в том фильме:’Ой бабоньки...’.
Автор вам к дерматологу.Если в Киеве пишите в личку дам контакты.