Блинчик Мой• 30 августа 2013

Девочки что будет с долларом этой осенью и с ценами на недвижимость???

Поднимется ли доллар и до каких размеров? Недвижимость упадет в цене?
Ежик Хрюха• 30 августа 2013
у нас сегодня в городе с дол. ажиотаж - купить нельзя, хотя валютчики обещают на завтра по курсу 8,16

Отжигающая• 30 августа 2013
хм...в Киеве сеня узнавала -8.115 . эт если многА надо .

а на счет недвижимости , вряд ли она в цене ,когда нибудь упадет
Я тут Живу• 30 августа 2013
Ответ дляОтжигающая

А зараз взагалі на нерухомість почався ажіотоаж (у звязку із зміною законодавства з 1 вересня) і ціни підскочили. Сестра вибирає квартиру, за 2-3 останніх тижні ціни піднялись на 5-10тис у.о. (новостройка)
Хранительница чешки• 30 августа 2013
мой муж уверен,что будет дефолт и недвижка упадет примерно на треть,а то и в 2 раза.он в этой теме хорошо разбирается.единственное мне лично кажется,что все таки не осенью,а позже.У нас цены зашкаливают,мониторим,многие продавцы готовы на огромный торг,это те кому надо срочно продать,т к покупателей оч мало.
автор Блинчик Мой • 30 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
Пожже- это когда? Может 2015 когда будут выборы? или раньше?
автор Блинчик Мой • 30 августа 2013
Девочки просто решила купить квартиру в кредит, кредит в долларах и Я завтра иду подписывать договор. Вот меня этот вопрос и останавливает. Думаю может подождать малеха (до весны) может что-то в нашей стране произойдет???
Отжигающая• 30 августа 2013
на счет торга ..... ну они готовы максимум 5 тыщ скинуть .....уев и все .

обвал цен на квартиры , на треть или в 2 раза .... ну не знаю .... не знаю ...было бы оч здорово !!))

а так ,они только растут в цене .да так,что уже мало кто может себе позволить купить .

в новострое квартиры в цене не поднялись . мониторим
Отжигающая• 30 августа 2013
правда ,смотря какие новострои , и какая у них стадия готовности . можно за 680 тыщ двушку взять , но дом ток начали гнать . или за 900 тыщ ,двушку ,уже в готовом доме . 680 тыщ заманчиво ,но ,есть риски, а вдруг че, и он будет долгостроем
Да_Я_ТакаЯ_• 30 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Без долларов нельзя никак? Сколько сейчас этих несчастных проблемных кредитов в долларах с прошлого дефолта, жуть...

Послушная• 30 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
до весны, потом до осени, после опть до весны...у нас так знакомые уже четвертый год чегодо ждут, наслушаются ’знающих’ и ждут обвал, а тем временем цены растут
Мэри Попкинс• 30 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
Дефолта не будет.Ни в этом году, ни через 5 лет.
Отжигающая• 30 августа 2013
Ответ дляПослушная
во во

на весну эту ,тож обещали что недвижимость в цене упадет, на процентов 10 . ага , упала
Фрося_Бурлакова• 30 августа 2013
Ответ дляОтжигающая

спроса не будет и упадет.
Отжигающая• 30 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
спроса не будет и упадет.
не было бы спроса , не строилось бы столько новостроев. вы посмотрите сколько новостроев построилось и строится .в столице спрос есть . вы ради интереса зайдите на сайт киевгорстроя , дома еще не достроены и на половину, а квартиры на 83 % выкуплены . и это не аховый дом , и райончик так себе .
Мэри Попкинс• 30 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
спроса не будет и упадет.
Спрос на жилье будет всегда. Разве, что все перестанут жениться и рожать детей.
HappyTanchik• 30 августа 2013
ИМХО, если что-то и упадет, то не в крупных городах. Чем больше город, тем менее будет дешеветь.
Ну это, если совсем плохо будет, но опять-таки, кто ж знает, какие нововведения еще нас поджидают в плане оформления недвижимости.
Мэри Попкинс• 30 августа 2013
Ответ дляHappyTanchik
Про дешеветь можно забыть. Не будет дорожать, надо на это надеяться.
smail75• 30 августа 2013
ой, не знаю, по поводу повышения цены на квартиры. Я свою покупала 4 года назад за 135, сейчас уже за 87 выставила, хотела по-срочному продать двушку и купить трешку (дом 2007 года, термодом, район хороший, правда Левый берег) и за последние 2 недели аж 1 просмотр, посмотрели и ушли. Ниже уже просто некуда цену опускать.
Мэри Попкинс• 30 августа 2013
Ответ дляsmail75
Четыре года назад надо было умудриться купить двушку за 135. Это чисто Ваш просчет.

kapatata• 31 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
По закону ж нельзя кредит в долларах давать? Только в гривнах.
smail75• 31 августа 2013
Двушка-двушке рознь. Я же говорю - у нас термо-дом, мы зимой с открытыми форточками живем. Дом престижный, МВД, район хороший. На те вермена можно было двушку и за 100 взять, но мы покупали хорошую, потому и дороже. А сейчас спрос идет на саме дешевое жилье.
Обнемашечка• 31 августа 2013
Ответ дляkapatata
100% нельзя. Автор что-то путает
автор Блинчик Мой • 31 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
100% нельзя. Автор что-то путает
Кредит дает застройщик и он привязывает его к доллару