Я такая наивная• 17 сентября 2017
Достали наркоманы!!! Помогите советом!
В моем подьезде наркопритон который содержит сосед. Он сам употребляет и варит на продажу. Смрад стоит на весь подьезд! Мать его покончила жизнь самоубийством когда ему было 11 лет (сейчас ему 24 года), отец свалил в неизвестном направлении. Он живет то сам, то с очередной малолеткой которых видимо сам и подсаживает на иглу.
В течении дня к нему ходят кучи молодых наркоманов. Смотреть на это больно и страшно.. У самой растут сыновья и я смотрю как количество коиентов с каждым днем растет((
На днях, видимо от передоза один из его клиентов выпрыгнул из окна (3 этаж) и дальше у него под окнами случился приступ похожий на белую горячку.. Скорая его забрала, а полиция не стала делать проверку.
Вот не знаю что делать с этой ситуацией. С соседями обшалась, они тоже крайне не довольны, но бояться обращаться в правохранительные органы, да и не верят что будет результат. Сама в таком же положении, но понимаю что так нельзя оставлять..
Кто был в такой ситуации, как боролись? Какой был результат?
Маруська Му• 17 сентября 2017
Как я Вас понимаю,у самой такой же на 5 этаже живет. У нас тоже вонь в подъезде и юзают туда сюда эти нарки. Но это до поры,до времени,сама не знаю,что делать! Дочь растет...поди знай,что у него обколотого на уме будет,когда спускаться будет назад.
Запасная спина• 17 сентября 2017
менты их крышуют , там все схвачено, бесполезно к сожалению к ним обращаться
Запасная спина• 17 сентября 2017
я картину наблюдаю из окна, в соседнем доме тоже самое, люди вызывают, милиция приезжает и сразу же уезжает, дали денег им и все
Marisha1715• 17 сентября 2017
У свекрови тоже такие в подъезде, варят и продают уже очень долго. Лет 10 точно. Менты пару раз приходили, отпускали его. Обращаться нет смысла, они крышуют этот наркопритон. Менты все теже, только переименовали в Полицию
Мэри Попкинс• 17 сентября 2017
У меня через стенку живет такой же сосед. И тоже сам употребляет и продает. Уже лет пять так. При том употретреблять начал лет в 35,имел семью, двух детей....
Задолбали эти клиенты всю ночь ходят стучат по балкону(первый этаж, смежные балконы)
Обращались анонимно в органы, пришли собрали отписки, И ВСЕ!
То же дети растут, старшей 14
Медсестричка• 17 сентября 2017
Как я вам сочуствую,на это очень не приятно смотреть,вижу таких каждый день,знаю некоторых по школе,мне 31,некоторым под 40,вид ужос,очень многие поумирали от передоза,неужели полиция ничего сделать не может в вашем случае,обратитесь в надзвичайні новини на айситиви на крайняк,обычно когда до тв доходит то репу быстрее чешут.Пробуйте
бибизяна• 17 сентября 2017
У нас было, обращались родители в милицию, после этого возле наших дверей сделали ловушку, если бы сосед раньше не вышел на работу и не увидел - у нас бы выходящего убило бы. Обращались в прокуратуру на бездействие милиции - стали иголки нам в двери втыкать. После этого нашли родители ’каких-то’, они им объяснили что пусть торгуют чем хотят , но чтобы на площадке было тихо и чисто и никаких нариков на этаже. Стало тихо, а потом они сами здохли от своих наркотиков.
Виниловая пластинка• 18 сентября 2017
Дзвоніть зразу на гарячу урядову лінію і жалійтесь на бездіяння поліціі. Вони там зверху надішлють в область запит а ті на місто нагримають і робота закипить.
Мэри Попкинс• 18 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Да вы ШО!!!!
Как обычно спустя на участкового, и на этом ВСЕ и закончиться
Мэри Попкинс• 18 сентября 2017
У меня родственник в полиции работает, я у него спрашивала куда обратиться что бы органы отреагировали. Сказал -дди пока сдохнет нарик
Я такая наивная
• 18 сентября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Печально.. Видимо нарики хорошо отстегивают участковому