Аноним• 16 сентября 2012

Какое имя Вам больше нравиться-Милана или Екатерина? Ваше мнение

В ожидании третьего ребенка появились сомнения,как назвать малышку?Двое сыновей-Иван и Тимофей.Мужа зовут Роман.У кого какая ассоциация с именами...
Аноним• 17 сентября 2012
Мирослава - Мира, Мирочка

Мирослава Романовна

Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мирослава - Мира, Мирочка

Мирослава Романовна
Две ’Р’ в имени-отчестве лучше не использовать.
Евгешечкааа• 17 сентября 2012
Милана
Аноним• 17 сентября 2012
И я за Милану
nikoanny• 17 сентября 2012
Однозначно Милана!
Asenka• 27 сентября 2012
Милана.У меня дочка Миланочка)
Аноним• 27 сентября 2012
Катя

Samirama• 28 сентября 2012
Катерин куча а вот Милан мало очень да и кратко красиво звучит Мила и обозвать нельзя Екатерину Катькой называют а вотМилана как не крути мило звучит Миланка
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляSamirama
корова Милка,ага)
Kasonya.• 30 сентября 2012
У меня Екатерина! В школу идем- Катя, когда балуемся- Катюша, когда подлизываемся - Катёна, когда ласковая - Катюша, а чужим только - Катерина Дмитрівна
Мне говорили что кати безумно обоятельные и харизматичные - и это 100%!!! Всех в себя влюбляет, ко всем поход находит, чего хочет- всего добьется)) старшая София, так совсем другой характер: независимый, свободолюбивый. А и еще, хотите мамину дочь- называйте Катей) только бы пообниматься, поласкаться, полежать с мамой, хоть уже 8 лет)) на фото она как раз)
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляErato
Спасибо!Вы знаете на выходных была в компании, где было две девочки Кати,по 12 лет,впервые разочаровалась в имени...Это хорошо что у Вас такая дочечка,не все зависит от имени,главное воспитание!!
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
корова Милка,ага)
Цитата:
корова Милка,ага ---Извините...но про имена для девочек!Для моей долгожданной доченьки...Всегда найдеться кто-то...
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляAsenka
Милана.У меня дочка Миланочка)
Цитата:
Милана.У меня дочка Миланочка.А как записана в свед. о рождении?на укр языке?
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
У одних знакомых на укр. яз. Милана, у других Миланья.Еще есть и Мілана.
vikitorija• 02 октября 2012
Ответ дляHungry Annie

Милана - красивое славянское имя - как звучит с тем и ассоциируется но Екатерина Романовна вроде получше звучит
+100
БИБИ• 25 октября 2012
мы за Катю..у нас рядом тетка Милка живет..противная тетка
tinazlata• 29 октября 2012
Я когда была Б, тоже хотела Милану , но потом подумала, что во дворе дети будут Милкой называть)))) и отказалась от этого имени, а вообще красивое!!! но точно не Катька))) свекруня просила назвать так!!
катенок007• 05 ноября 2012
Я за Катюшку, Катенка. Автор отпишитесь когда определитесь с именем, пожалуйста, уж очень интересно
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ длякатенок007
Вот с дня на день ожидаем рождение дочечьки....

Anna*• 24 января 2013
Екатерина
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляtinazlata
вот точно также!!!!
Санта Барбара• 07 марта 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Покорительная• 14 апреля 2013
Милана-очень красивое и нежное имя.Катерина-созвучнее с отчеством.А как в паспорте будет,на каком языке -укр или русск.?
автор Наивная Хо • 15 апреля 2013
Девочки,моей дочечьке 5 мес-Мелания Романовна!!!!Спасибо за советы!!!
melani_mum• 15 апреля 2013
тепер я знаю хоч когось з таким же іменем, як і в моєї донечки)))) в нас Меланія Олександрівна, 2 рочки і 8 місяців
Брюльтик• 15 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
Как здорово! А Вам тут до сих пор советы дают с именем .Пусть малышка растет красивенькая и здоровенькая! Темку наверное пора закрывать