Аноним НаВсеГда• 20 сентября 2017
Посоветуйте тоналку для проблемной кожи
Девочки,посоветуйте вв или тональный крем.чтоб был легкий и не ложился маской и в тоже время был немного лечебним.так как периодически выскакивают прищички.летом была пудра шисейдо очень нравилась.но сейчас на зиму хочу взять что то плотнее типа тонального.а вот какой не знаю.посоветуйте плиз.всем спасибо, кто ответил
Аноним НаВсеГда
• 20 сентября 2017
Ответ дляDiamond_777
Виши, что тут думать)
Какой именно виши напишите.а то один тестировала.а он очень плотный
Купипупсичек• 20 сентября 2017
Не знаю, как без него раньше жила. Спасибо девочке, которая тут его советовала. Уже третью баночку покупаю, хватает почти на год.
Очень легкий, кожа с ним просто бархат, подсушивает воспаления.
Diamond_777• 20 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не вникала) в аптеке посоветуют, там же и тестера есть, я пользуюсь Ля рош Позе
А я на шпагате• 20 сентября 2017
Ответ дляDiamond_777
Виши, что тут думать)
У меня комби иногда сыпет- виши это густая замазка, и цвета жуткие, желтеет к концу дня, ужас просто, не советую автору. Автор, лечебный тональный это утопия. Я для себя выбрала вариант лечебного тоника и крема (тоник для проблемной кожи и крем с большим спф сейчас), сверху любая хорошая тоналка, которая хорошо скрывает недостатки. Советую живанши мат, артдеко, мейбеллин аффинитон, буржуа с ягодками, клиник супербаланс (она лечебная, кстати, но не очень сильно скрывает изьяны). Тестируйте в магазинах.