Божья коровка• 16 сентября 2012

Зимние комбинезоны REIMA (рейма)

Хочу купить дочку новинку комбинезон рейма, но как его стирать там же пух! ?У нас постоянно были чикковские комбинезоны на пуху,там  я его после стирки часто стряхивала , а кода высохнет окончательно то руками все  прощупываю   и распрямляю  пух по луночкам. Но рейму таким образом я не сделаю там ткань верхняя очень плотная. Как же быть ?
автор Божья коровка • 16 сентября 2012
вот такой!!!! )

Аноним• 16 сентября 2012
Ну держитесь,щас в вас тапки полетят!Особенно если Буля на сайте!Хорошо хоть анонимом прикрылись
velikiy32@rambler.ru• 16 сентября 2012
стирать с теннисными мячиками,спец средствами и,в любом случае,встряхивать
автор Божья коровка • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да знаю я, но вот меня этот вопрос оч. волнует вот под анонимом и спряталась.
автор Божья коровка • 16 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо, это я так чикко стирала. но рейму этот способ не прокатит
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Пока тишина!Змеючки ещё не вышли на охоту!
Lesya3000• 16 сентября 2012
я стирала вещи с пухом руцями, он не так сбивается и розправить легче!

автор Божья коровка • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
’змеючки’ классно Вы так выразились.
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
’змеючки’ классно Вы так выразились.
velikiy32@rambler.ru• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
почему?у меня *катит*
автор Божья коровка • 17 сентября 2012
У Вас такой рейма как на фото? или у Вас рейма на пуху?