Парасюха• 22 сентября 2017
После какого времени вы пустили его кролика в свою норку ?
Знакомы 3 месяца,мне 21 ему 35 ,пока просто общаемся .думаю рано для секса ещё или как ?
Бабка_в_кедах• 22 сентября 2017
Кидстафф уже стал сексуальным консультантом????
А я думала, что это сайт для мам уже а не ЗБОЧЕНЦЫВ
Парасюха
• 22 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
мне 26 моему 42 впустила в норку на втором свидании
А кто инициировал ?
Чу Ча• 22 сентября 2017
Так сегодня была похожая тема? Вы опять создали новую??? В той не удовлетворились что ли????????
оксюморон• 22 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
А кто инициировал ?
Он коенчно,хотя я захотела его с первого взгляда и вся текла уже.Сначала за сисечку потрогал потомупо целуй втуалете ,потом пехали к нему)
Парасюха
• 22 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
Это моя первая на эту тему
Бабка_в_кедах• 22 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Губка Боб• 22 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Это моя первая на эту тему
Ну на эту может и да. А вот остальные....... таки достал за сегодня
Курочка• 22 сентября 2017
А Ваш судя по возрасту, в другие норки бегает, пока вы думаете что вам рано
холециститная• 22 сентября 2017
Кто-то тут завелся сегодня новенький и клепает такие темки целый день. Дядя, иди работай!
Барабан для взрослых• 22 сентября 2017
Когда обо почувствуете, что готовы. Это нельзя прям запланировать. Страсть она либо есть, либо ее нет. А там, кто на 1 свидании, кто на 10...
Курочка• 22 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
Ну так человек три месяца ждёт, имейте сострадание
Ромашка_Бегемотовна• 22 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
Вы уже заколебали. Вчера вы этот бред уже писали.
Ноу коммент• 22 сентября 2017
Займаюся розведенням кроликів професійно. Даремно Ви так про кролика. Кролика можна пускати вже на наступний день після помету. Він самець неперебірливий.
оксюморон• 22 сентября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это небред это правда.Я не могу не писать о своем любимом ,не могу молчать ,хочется делится счастьем.
Ромашка_Бегемотовна• 22 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
Бегущаяпо• 22 сентября 2017
тошнит от таких формулировк тем, да и некоторых ответов. Такое впечатление, что за....ы сидят и самоудовлетворяются от таких тем.
оксюморон• 22 сентября 2017
Ответ дляБегущаяпо
а зачем заходите в такие темы)))
Бегущаяпо• 22 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
а зачем заходите в такие темы)))
Смекалки ноль? Чтобы пожаловаться.