Ща как дам• 22 сентября 2017

Богатые девочки! Напишите, плиз, ваше меню на неделю. СПАСИБО!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1935647 Прочитала эту темку, оказывается многие продукты есть зазорно... Ну это дело вкуса.

Если не сложно, напишите ваше меню. Буду благодарна!
Ошеламиссимо• 22 сентября 2017
Сразу обозначьте , что для вас богатые , чтоб люди понимали , кому можно отвечать ))))

Тушь для2го класса• 22 сентября 2017
Утром - каша, хлопья, творог
Обед И ужин по разному, смотря в какой ресторан пойду.
А вообще нету культа еды, может скушать спегетти с сыром и все. Либо рис отварить и кукуруза.
Бесконечность-не предел• 22 сентября 2017
А богатые это какие по вашему? Ну вот сколько доход на семью должен быть, интересно просто. Может и мы к таким относимся
автор Ща как дам • 22 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Ну это скорее ’не для меня’. Я имею ввиду тех. кто себя позиционирует как ’богатый’.
автор Ща как дам • 22 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
пост 4
Хвець-тець• 22 сентября 2017
О Боже! Обычное меню. Котлеты, голубцы, борщ, суп, рыбка запечённая дорардо или сёмга, семга слабосоленая, сыры, овощи разные, салат с рукколой и креветками, язык отварной, отбивные дети любят, бутерброды с икрой, омлет, пюре, рис, макароны (дети жить без барилы не могут) Много фруктов и орехов. Все просто, никаких лобстеров и омаров на завтрак)
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Не завтракаю - стакан воды, в 10 -00-кофе без сахара. Обед салат - овощи. Ужин рыба. Иногда кефир. Мясо не ем. Каши не ем. Фрукты. Я очень мало трачу на еду. Я богатая )мало трачу) или бедная (я так мало трачу)?)))
Не фонарь• 22 сентября 2017
Утро: чай без сахара и овсянка на воде с медом
2-й завтрак тирамису с зел чаем
Обед: салат из морепродуктов+зел чай
Полдник: йогурт 0%
Ужин: квашен капуста с оливк маслом
Ошеламиссимо• 22 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Открою секрет , богатые - это тоже люди и едят они все , что любят ) откуда стереотипы про зазорную еду мне вообще не ясно )

Зарядка для хачапури• 22 сентября 2017
водичка Evian - 4 раза в день, на ужин с лимончиком... и чай/кофе только из нее
Ответ дляЩа как дам
Вы вопрос задали, а кто такие богатые сами определить не можете. У нас доход семьи около 40 тыс, готовлю супы, фрикадельки, биточки, фарширую перцы в сезон, запекаю скумбрию, иногда могу сама засолить красную рыбу, гарниры простые- пюре, каши ( гречка, бурый рис, булгур), салаты. Иногда покупаем селёдку, пельмени или вареники (хорошие). Раз в неделю заказываем пиццу или китайскую еду/суши, любим такое. Иногда ходим в кафе
Сижу на стуле• 22 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Когда купаться в ней будете тогда пишите пока не тянете
Трахтибидох• 22 сентября 2017
Ответ дляНе фонарь
2-й завтрак тирамису с зел чаем
Обед: салат из морепродуктов+зел чай
Полдник: йогурт 0%
Ужин: квашен капуста с оливк маслом
так вы богатая или у вас денег нет совсем на еду?
Цыбулька• 22 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Заместитель Анонима• 22 сентября 2017
В кафе обед, ужин заказываю домой.
Крошка Енот• 22 сентября 2017
много лате на вынос и чизкейки по 45-70 грн за кусочек :))
Нежная Лапка• 22 сентября 2017
’Белая’ окрошка с крабовым мясом
Клубничный гаспачо с устрицей и пылью из хамона
Салат с маринованными кумкватами
Салат из лепестков роз с трюфельным маслом
Мерлузо неро’ по-веронски
Ответ дляНежная Лапка
’Белая’ окрошка с крабовым мясом
Салат с маринованными кумкватами
Мерлузо неро’ по-веронски
пишите исчо:)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 22 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
пишите исчо:)

Нежная Лапка• 22 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
пишите исчо:)
Может вам сразу ссылку дать, а вы выбирайте?
Ответ дляНежная Лапка
давайте))))я так и поняла, что вы откуда-то вдохновляетесь)))
Нежная Лапка• 22 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
https://www.gastronom.ru/recipe/group/2898/recepty...
Вкусно, наверное
Ответ дляНежная Лапка
Вкусно, наверное
не сомневаюсь
Губной рояль• 22 сентября 2017
Обычная еда. Акцент на ее качестве. А так все как обычно. Мясо, рыба, каши, фрукты, овощи, молочные продукты, орехи и пр
Брюнетка в Мармеладе• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
’Белая’ окрошка с крабовым мясом
Салат с маринованными кумкватами
Мерлузо неро’ по-веронски
Вот это вас понесло!
Воздух в банке• 23 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
И вы еще живы?
Царь-Матушка• 23 сентября 2017
По работе имею дело с очень богатыми людьми.
Так вот я вам скажу почти все едят очень просто. И бабулька-повар ( чаще всего)готовит им гороховый суп, борщ, тефтели, пюре и т.д.
автор Ща как дам • 23 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
а зачем мне определять? я то не голодаю
автор Ща как дам • 23 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле