Не за Будка• 23 сентября 2017

кто ходил на мультфильм Лего Ниндзяго? стоит ли идти с на него с дочкой ?

или это чисто пацанский мульт?
olyagol• 23 сентября 2017
Я с дочками пойду на следующей неделе, старшая ( 9 лет) сериал Ниндзяго, обожает.

Кружите меня,кружите• 23 сентября 2017
И я пойду! С сыном))
Мальчун-задирун• 23 сентября 2017
Сеанс только начался, жду сына, отпишусь понравилось или нет, девочек тоже много
ginora• 23 сентября 2017
Ваша дочка любит ниндзяги? сериал смотрела?
мой смотрел, он их обожает, потому пойдем.
автор Не за Будка • 23 сентября 2017
Ответ дляginora
стыдно сказать ,мы даже не знаем кто такие ниндзяги..дочке пять лет - у нас фроузен рулит))) просто мне самой очень понравился первый лего фильм,по моему 2015 года.там было много смешных моментов и определенный посыл был.
Пи Пи Пилюля• 23 сентября 2017
Мои дочери 8.5 и 5 лет обожают ниндзяг ((((. На какой-то предыдущий легомульт ходили. Я чуть не сдохла прямо в кресле. Завтра снова идем ((((
автор Не за Будка • 23 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы держитесь там...)))
Непогодка• 23 сентября 2017
Подпишусь
Звездолётчица• 23 сентября 2017
Мы сегодня ходили с сыном 5 лет. Понравилось всем!!! Отличный мульт! И смешной, и поучительный, много экшена для мальчиков. Мы и фигурки коллекционные Лего Ниндзяго Муви собираем

SaturnOVa• 23 сентября 2017
только что сын вернулся, очень понраилось. Но ему 10 :)))