Не за Будка• 23 сентября 2017
кто ходил на мультфильм Лего Ниндзяго? стоит ли идти с на него с дочкой ?
или это чисто пацанский мульт?
Мальчун-задирун• 23 сентября 2017
Сеанс только начался, жду сына, отпишусь понравилось или нет, девочек тоже много
Не за Будка
• 23 сентября 2017
Ответ дляginora
Ваша дочка любит ниндзяги? сериал смотрела?
мой смотрел, он их обожает, потому пойдем.
стыдно сказать ,мы даже не знаем кто такие ниндзяги..дочке пять лет - у нас фроузен рулит))) просто мне самой очень понравился первый лего фильм,по моему 2015 года.там было много смешных моментов и определенный посыл был.
Пи Пи Пилюля• 23 сентября 2017
Мои дочери 8.5 и 5 лет обожают ниндзяг ((((. На какой-то предыдущий легомульт ходили. Я чуть не сдохла прямо в кресле. Завтра снова идем ((((
Не за Будка
• 23 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы держитесь там...)))
Звездолётчица• 23 сентября 2017
Мы сегодня ходили с сыном 5 лет. Понравилось всем!!! Отличный мульт! И смешной, и поучительный, много экшена для мальчиков. Мы и фигурки коллекционные Лего Ниндзяго Муви собираем