Кукуша• 23 сентября 2017
Слишком строга к себе? Или что со мной ни так?(
День вроде бы все нормально. Но вот приходит вечер, и я начинаю себя мысленно упрекать... Например, сегодня слишком мало времени провела с ребенком, все что то убирала, готовила... На следующий день весь день проводим вместе, играется... Ночь... Я мало сделала работы, кушать не приготовила, в доме не прибрано. Опять день, все прекрасно, прекрасно, птички поют. Все успеваю, и с дочкой, и с домом, вечер... не сделала работу... Или ноги не побрила, к ночи любви не готова(( день все супер, ночь полный дипресняк(((
п.с. ещё один мой заХлоп. Бывает хорошо вечером погуляю, немножко выпью, расслаблюсь, на утро Ужасное чувство вины. Ни с того ни с сего! Откуда это все берется?((( 25 Лет. Замужем, вроде счастливо)
Мелочунь• 23 сентября 2017
Ответ дляУси Пуси
Вы пишите с ошибками
Писать с ошибками не нужно:) . По теме, автор , займитесь чем-нибудь нормальным
Кукуша
• 23 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
У меня есть работа, любимая, дочка желанная, мужа обожаю. Не скучаю от безделья это точно. Но вот такие тараканы(
Распутница• 23 сентября 2017
Вот чувство дикой вины под утро после алкоголя- у меня тоже такая тема появилась, прям до панических атак. Да и просто так самоедство по ночам случается частенько. Послушаю, что Вам скажут, хотя не думаю, что ответ на поверхности. Надо к психологу может, но где нормального найти?
Птица секретарь• 23 сентября 2017
У меня также, постоянно перед сном грызу себя что, что то не сделала, или не так.
Птица секретарь• 23 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
у вас низкая самооценка - повышайте
А как и когда
Кукуша
• 23 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
у вас низкая самооценка - повышайте
Да вроде особо закомплексованной себя не считаю. Так, если по мелочам. Но за вариант спасибо)
Паспортный стол• 23 сентября 2017
Может вас муж совсем не хвалит?? Если бы он вас хвалил,что.все у вас убрано наготовлено и вы такая умница...и секс у вас на высоте. То и вины бы самой на себя не было....я не знаю,но сами проанализируйте
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2017
Тсююю. Переключите мысли с грызни на мечтания. На благодарности за этот день, за его отличные моменты. Гоните вину прочь, старайтесь вспоминать и благодарить за хорошее, научитесь и вме наладится. Все просто. Аминь )
Кукуша
• 23 сентября 2017
Ответ дляРаспутница
Из за алкоголя это вообще кошмар. Я думала, что я одна такая. Все в порядке весь вечер, отдыхаем и до 4-5 ночи, мирно, культурно. Утром все спят, я встаю в 7, и так тревожное, стыдно... На ровном месте(( да, психолог бы на мне заработал целое состояние