75В• 23 сентября 2017

Страшно ли остаться одной с 2 детьми?

Не имея при этом работы и проф. опыта
Есть здесь такие, кто добился какого то успеха в плане заработка с нуля, как выжили ?
Миледи• 23 сентября 2017
Автор,подробнее ситуацию опишите? Почему не работаете ? Муж?
Гербалайф и Ко• 23 сентября 2017
Нет, не страшно. Страшно жить неудовлетворенной жизнью и чувствовать себя одинокой с таким мужчиной .Сама ушла и подала на развод,не пожалела об этом ни разу.На то момент не работала ,дети маленькие были.Первое время сдавала квартиру,дети подросли пошла работать,замуж вышла практически сразу.Все хорошо,не надо бояться ,страшно решиться,главное верить в себя и знать ,что есть ради чего жить
автор 75В • 23 сентября 2017
Ответ дляМиледи
Да, пока есть муж, отношения напряжённые, я терпеть не могу, а он меняться не хочет
Детям 7 и 6
До декрета работала администратором, секретарем, но с детьми на таких работах не заработаешь
Сейчас денег хватает сводить концы с концами, я понимаю, что если мы разойдёмся, не будет и этого, но стоит ли ради этого жить с человеком, который эгоист и не собирается меняться
ZaRaZa• 23 сентября 2017
если еще не случилось - надо срочно освоить профессию за счет денег мужа. а если случилось - зависит от Вас. одни иллюзиями живут и ждут лучшего дня, а вторые действуют, хватаясь за любую подработку. в конце концов и у домохозяек есть прекрасный опыт работы, чтобы наняться к кому-то уборщицей, или поваром (если вкусно готовите). тем более, что у хозяев не надо время высиживать: сделал дело - иди домой.
Миледи• 23 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Где с мужем познакомились ?
автор 75В • 23 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня нечего сдавать
А какую работу нашли?
Миледи• 23 сентября 2017
Ответ для75В
Детям 7 и 6
Какой доход у мужа ? И чье жильё ? Что умеете делать ? Возраст ?
Гербалайф и Ко• 23 сентября 2017
Ответ дляМиледи
Где с мужем познакомились ?
На улице,подвез
Кастрюлька• 23 сентября 2017
страшно не одной, а страшно без работы
автор 75В • 23 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
Я сейчас начала подрабатывать, как раз уборка, но 1 р в нед-500 грн
Муж сегодня сказал: а что ты умеешь, убирать? Стало обидно, сказала, что это от того, что он много зарабатывает
Но по сути то, не вижу, что меня ждёт после того, как дети подрастут
автор 75В • 23 сентября 2017
Ответ дляМиледи
15 тыс
Живём пока у моих родителей
Есть квартира, муж получил и ещё одна строится, свекровь дала деньги
Мне 38
Гербалайф и Ко• 23 сентября 2017
Ответ для75В
У меня нечего сдавать
А какую работу нашли?
Сначала ходила вечером убирала офисы ,т.к денег от сдачи квартиры не хватало,параллельно заочно получала высшее образование.Работаю менеджером по продажам, параллельно веду бухгалтерию ,у нас частное предприятие,зарплата официальная + премии,выездные выставки -продажи и выход в праздники-выходные --отдельная плата.
автор 75В • 23 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня есть в о, тоже менеджер) но по специальности не работала
И ск зарабатываете, если не секрет
dominoha• 23 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
И сколько примерно удаётся зарабатывать ? Если не секрет, просто интересно