Самохвалова• 24 сентября 2017
Кошмар ..
Девочки, это ужас третий день тошнит (стоит ком в горле, мало ем, похудела на один кг, грудь очень болит причем с одной стороны как от подмышки начинается прикоснуться больно, с другой стороны болит но не так прям сильно. Утром вообще была диарея, но я не ела ничего такого( болит низ живота до месячных дней 5 еще. Может это быть беременность ? или это ПМС ? секс у нас всегда защищенный качественные презервативы, я трусиха еще их всегда проверяю вся сперма в них была ниче не рвалось, презерватив одевает до начала акта, что тогда со мной ? меня вообще от еды воротит, от огурцов соленных тоже) хоть это радует... ужас фу.
Краля-Галя• 24 сентября 2017
Меня перед месячными тоже тошнит иногда, а грудь еще за неделю болеть начинает. А в туалет бегаю как при схватках. Если рожали, то знаете что это такое. Так что вы не одна
Капитошечка• 24 сентября 2017
похудела на один кг,
вы шутите ? или это прикол такой?
Изучайте ’работу’ женского организма и не позорьтесь.
ФУ НА ВАС!
вы шутите ? или это прикол такой?
ФУ НА ВАС!
Самохвалова
• 24 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
не рожала пока, детки очень не кстати, просто еще учусь ..очень страшно девоньки ...
Самохвалова
• 24 сентября 2017
Ответ дляКапитошечка
похудела на один кг,
вы шутите ? или это прикол такой?
ФУ НА ВАС!
вы шутите ? или это прикол такой?
ФУ НА ВАС!
извините, может я реально такая неопытная, но я действительно переживаю.. и это вопрос крик о помощи ...хочется услышать мнение опытных девушек!!!!
Самохвалова
• 24 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это смешно конечно, но в этом месяце у меня реально все иначе ..
На морозе• 24 сентября 2017
Если боль по.левой стороне,может у вас панкреатит?? Он если болит то ооочень ... сделайте УЗИ поджелудочной и соответственно.сдайте анализы
Самохвалова
• 24 сентября 2017
Ответ дляНа морозе
да нет, боль просто как тянущая, больше тошнота и грудь беспокоит ...
Наполеон Бонапарт• 24 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
выпейте смазмолгон и не мучайтесь
Самохвалова
• 24 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
выпейте смазмолгон и не мучайтесь
просто странно ,что со мной не так...
Наполеон Бонапарт• 24 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
просто странно ,что со мной не так...
Эти симптомы бывают у всех женщин перед кд,не всегда,но в основном:пучит,ноет живот,настроение прыгает,в туалет бегаеш,поясница ноет,голова болит и тд
Самохвалова
• 24 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я надеюсь, вы думаете беременность исключена ?
Сусановна• 24 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
Сдайте ХГЧ и через пару часов будете знать на 100%. К чему эти гадания?
Самохвалова
• 24 сентября 2017
Ответ дляСусановна
я боюсь честно ... да и задержки пока нет
Ряженка• 24 сентября 2017
Сегодня тут день открытых дверей для школьниц? Вопросы такие классные. По теме - да, это беременность.
Ряженка• 24 сентября 2017
А тянет подмышку левую или правую? От этого зависит правилтный ответ беременная вы или нет.