БеллаДонна• 24 сентября 2017
Нарколог Кривой Рог. К кому обратиться?
Есть ли толковые в нашем городе вообще?
БеллаДонна
• 24 сентября 2017
Забыла указать. Зависимость алкогольная. У кого был опыт лечения?
БеллаДонна
• 24 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Вас интересует только традиционная медицина?
Я не знаю. Лично меня интересуют все возможные варианты кроме бабок-гадалок. Но у алкоголика как обычно проблем нет. Его бы уговорить еще. Но надо знать прежде куда и к кому обращаться.
Чумачечая_• 24 сентября 2017
Ответ дляБеллаДонна
есть хороший психолог, который может помочь разобраться в причинах алкоголизма, именно от чего человек хочет отвлечься. Ну, а потом только самостоятельная работа и контроль!
БеллаДонна
• 24 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Алкоголику с сорокалетним стажем поможет психолог? Есть ли у Вас примеры успешного ’излечения’? Именно этот психолог помог?
БеллаДонна
• 24 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Напишите пожалуйста фамилию и где принимает.